Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо девочки.Набиритесь терпения, пож

Спасибо девочки.Набиритесь терпения, пожалуйста.
Начну сначала. Поехали мы с деткой как всегда в Крым. Каждый год ездим- все в порядке, ездим надолго, снимаем квартиру и живем в свое удовольствие. В этом году поехали с подругой, так что проблема с общением отпала сразу. И вот сидим мы с ней на пляже за детками наблюдаем и поджариваемся и наблюдаем за происходящим вокруг, катание на "бананах", водных мотоциклах и прочие радости морского отдыха.И вдруг я понимаю, что очень долго наблюдаю за одним местным "Ихтиандром" и он мне очень нравится-такой весь бронзовый, весь в брызгах с обалденной фигурой, катает дамочек на мотоцикле. Я подруге сказала, что не отказалась бы от знакомства с ним. И все- я умерла. Познакомились мы с ним через день, причем инициатива исходила от него.
Через день я поняла что жить без него не могу.Причем это серьезно.Это такой кошмар! Если его не было видно время останавливалось.Что я делала, что говорила-не помню.
А теперь самое ужасное. Он моложе меня на 8 лет, женат, ребенок, работа у него только летняя, а так крутится как все. Я замужем.У меня налаженая обеспеченная жизнь,
но таких эмоций не было уже больше 10 лет.
У меня были мужчины разные, я вообще скверный человек по отношению к мужу( хотя я его очень уважаю и ценю), за мужем я уже 12 лет, но чтобы так!!!
Причем если верить всем его словам- там так же.А не верить невозможно. Столько нежности и ласки-обалдеть.Что касается постели-просто ураган!!!
Самое страшное что к концу отпуска моего приехал муж.Что стало с любимым - не описать.
Расстались мы очень плохо и грустно . Много не сказано, но таких глаз я не видела ни у кого!!!
Всю дорогу проревела и сейчас сижу и плачу. Единственное желание бросить все и уехать, даже если он давно уже нашел мне замену, и вообще все врал единственное счастье видеть его и слышать.
Что делать мне старой дуре???
29.08.2000 14:23:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если хотите избавиться от чувства - поезжайте туда и посмотрите на своего рыцаря в новой обстановке: как он Вас встретит?
Если хотите сохранить волшебство - упивайтесь Вашими страданиями, пока любимый прекрасен и недостижим.
Мне кажется, лучше сберечь добрые воспоминания, чем обменять их на разочарование.
Любви нужна ПИЩА. Если ее нет, она умирает. Как все живое.
Чтоб немного Вам полегчало, вспомните, что было выгравировано на перстне у царя Соломона: "И это пройдет."
Оцените то, что подарила Вам жизнь и постарайтесь не печалиться.:)))
30.08.2000 01:58:45, Карина
Оля, НИЧЕГО не делайте некоторое врмея. Почему? Порявы к добру не приведут. Попробуйте оценить все вот с какой точки зрения: курорт - место, где люди отдыхают, причем в моральном в том числе, некоторые вещи, которые не позволили бы себе в обычной жизни - позволяют... Так в том-то и дело, что отдых на юге - НЕ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, это просто красивый эпизод, память о котором всенепременно надо сохранить, но не пвтаться восстановить или продолжить, иначе яркая и красивая сказка выцветет и быстро опостылит. Не спешите принимать любые решения, постарайтесь втянуться в обычную жизнь.
Удачи Вам
29.08.2000 16:48:17, Foxx
Тоже мне старая дура нашлась, раз чувства есть, значит еще не старая. Раз плачешь, не совсем дура.:-)))
Оленька, подожди немного, попробуй успокоиться. В конце концов пошли письмо с предложением руки и сердца:-)
Сомнительный вариант, зато наверняка. Но все-таки лучше вспомни один такой милый фильм, "Безымянная звезда" называется. Очень похожая ситуация, боль почти невыносимая, но... И подумай, как Винни-Пух: "Он обхватил голову лапами и задумался глубоко-глубоко".
29.08.2000 16:30:21, Ника
Блин!!! Ну где, где находят таких мужчин, такие эмоции, такой секс?! Где!!! Ткните носом, пожалуйста! Была недавно на этом самом юге, и каталась на этих самых "бананах" - и ничего подобного не было... А была ведь без мужа и детеныша... ПОЧЕМУ у одних получается, а у других - нет?!! 29.08.2000 16:24:06, Анна Глухова
Анечка, а если бы Вы видели какой он красавчик к тому же ( плюс фигура и глаза-"Спасатель Малибу" просто). Я до сих пор не верю в реальность всего произошедшего 29.08.2000 16:28:52, Ольга
В качестве любовника-изумительно. А в качестве мужа-сомнительно:(
Вспоминать летний отдых с удовольствием-что еще надо от отдыха? Там был отдых, дома-семья. Разделите эти вещи.
Представьте, что Вы приезжаете туда, а он не готов к продолжению этих отношений. Весь отдых, все воспоминания насмарку. Плюс к этому переживания окружающих.
Даже если допустить, что он готов продолжать, лето кончится, сезон кончится. Он без работы. Деньги оставит жене. Как и на что жить? Содержать его? Ради чего???
Внезапно вспыхнувшее чувство, великолепный секс, все это, конечно, замечательно, но стоит ли ломать жизнь себе, детям, мужьям-женам?
Подождите сейчас, не делайте ничего. Сейчас еще впечатления свежи. Пусть пройдет немного времени.
29.08.2000 17:09:54, Hel
Елена Н.
Точно, согласна с Hel, пройдет это наваждение и окажется, что на самом деле не нужен он Вам совсем. У меня была похожая история, тоже курортный роман, правда, я была разведена, а он женат, ребенок (ровесник моему сыну). Почти готова была бросить Москву и переселиться с сыном к нему (они сразу отлично поладили), если бы позвал... Но он тогда не мог на такое решиться. К тому же меня мучили сомнения - не хотелось, чтобы его сын стал таким же несчастным, как мой, да и причинять боль, которую сама недавно испытала, его жене тоже не очень хотела. В общем, не решились... Через полгода он приехал в Москву - что-то уже было не так, не те чувства, ощущения... Там на юге, наши отношения выглядели прекрасно и органично вписывались в окружающую красоту - море, солнце, звезды в черном небе, эти запахи и шорох волн. А в Москве, среди привычной мне суеты и прозы жизни, все уже не так, нет того поэтического привкуса, и оказалось, что в сущности мы мало знаем друг друга, у нас не так много общего, как казалось тогда, все как-то более буднично и страсти той уже нет :( С одной стороны, обидно было до слез, как будто что-то необходимое и очень красивое отобрали, исчезло волшебство :((((, а с другой, даже рада была, что не разрушила чужую семью (он-то приехал с мыслью о разводе). А через год от знакомых я узнала, что у них родился второй ребенок, и живут они хорошо вроде бы :)
Так что действительно лучше подождать немного, а потом, если не пройдет, встретиться с ним "на своей территории" :-)
30.08.2000 00:01:57, Елена Н.
Siniy
успокоиться надо, вот что... Вариантов то масса, но все они осуществимы лишь если ты будешь спокойна, если с холодной головой ко всему подходить...

Экстремальный вариант: рассказать мужу... Посмотреть, что скажет... Думаю, для средних отношений в семье все будет сильно закручено, но в конце разрешится единственно верным способом...

Выжидательный вариант: ничего не делать, время все расствит по местам...

Активный вариант: (мужской) жить в семье, но делать все, чтобы почаще встречаться (командировки и прочие хитрости)

Пассивный вариант (женский): по возможности встречаться, желательно в романтичных местах и в романтичные моменты, в промежутках мечтать и быть примерной женой...

Глупый вариант: все бросить и уехать к нему...

Умный вариант: переехать к нему поближе...

Неправильный вариант: давать данной ситуации мешать жить себе, ему, семьям...

Правильный вариант: использовать ситуацию в своих целях, не забывая о своих близких и любимых...

29.08.2000 15:50:20, Siniy
Вот что значит IT manager...
Еще блок-схему бы нарисовал! ;-)))
29.08.2000 15:54:30, Foxuk
Синий - умница, когда всё так раскладывает по полочкам, всё становится не так страшно! :) 29.08.2000 16:14:32, Ирка
Siniy
успокоиться надо, вот что... Вариантов то масса, но все они осуществимы лишь если ты будешь спокойна, если с холодной головой ко всему подходить...

Экстремальный вариант: рассказать мужу... Посмотреть, что скажет... Думаю, для средних отношений в семье все будет сильно закручено, но в конце разрешится единственно верным способом...

Выжидательный вариант: ничего не делать, время все расствит по местам...

Активный вариант: (мужской) жить в семье, но делать все, чтобы почаще встречаться (командировки и прочие хитрости)

Пассивный вариант (женский): по возможности встречаться, желательно в романтичных местах и в романтичные моменты, в промежутках мечтать и быть примерной женой...

Глупый вариант: все бросить и уехать к нему...

Умный вариант: переехать к нему поближе...

Неправильный вариант: давать данной ситуации мешать жить себе, ему, семьям...

Правильный вариант: использовать ситуацию в своих целях, не забывая о своих близких и любимых...

29.08.2000 15:46:14, Siniy
Синий,спасибо.( в тайне ждала от тебя ответа)
Не могу- хочу именно все бросить и уехать. Первый раз в жизни готова начать с чистого листа. Работать как вол, только чтобы быть рядом,ничего не иметь, всего добиться с любимым.Только дело в том , что ему 26 лет- все впереди, а мне 34, пора бы уже становиться поспокойнее и пересмотреть жизненные ценности. А тут такой в голове разброд. Что делать?????
29.08.2000 15:56:58, Ольга
Siniy
я боюсь разочаровать, но по мне, в твоем случае, намного вернее выжидательный вариант... А в омут с головой - это можно, да, но не к тем мужчинам, который готовы бросить семью просто так, как бы ни влюбились... Такое вполне можно ожидать от женщины, но мужчин таких я не понимаю... А раз так, советовать делать все ради него не могу просто, прости...
И еще... Ты считаешь, что там будет все по-другому? Да, мечтать то не вредно... Однако лишь ошибки помогают понять человеку, что лучше иметь то, что есть и пользоваться тем, что дается сверх этого... Лучше иметь мужа и любовника (с которым отношения не такие, как с мужем), чем оказаться у разбитого корыта...
Мне кажется, что ты, как старшая, можешь в этом вопросе повлиять и на этого своего Ихтиандра... Ему не помешает поумнеть... А выслушать и понять он сможет только ту, которую действительно любит...
29.08.2000 16:39:33, Siniy
Синий типа психотерепавет тута...
А тама он типа модератор.
Алмаз ты наш многогранный!
29.08.2000 17:12:36, Foxuk
Синий, спасибо еще раз. Пошла думать. 29.08.2000 16:42:52, Ольга
А если попробовать? А то потом всю жизнь можно локти прокусать, и мужа возненавидеть... Если, конечно, он тоже хочет с вами жить, а не просто развлекался.
Почему бы не предложить ему приехать и все обсудить? Если любит - может, приедет, а если нет - найдет причину. Тем более, лето кончилось, он может сказать жене, что едет в Москву на заработки.
29.08.2000 16:27:51, Анна Глухова
Не делать эту глупость!!!
Задайте себе вопрос - а Вы-то ему точно нужны и нужно ли ему начинать с Вами все с нуля?!!! А бросит ли он все ради Вас?!!!
Сейчас, когда голова у меня трезвая (когда влюблена, то тоже мозги пропадают и делаю кучу непоправимых глупостей) я вижу, что многие мужики этим и пользуются, на женщине выезжают, решают свои проблемы и т.д., а мы, застив себе глаза неземной любовью, бросаемся как на амразуру и начинаем горы крушить - все ради любимого! А он, любимый, потом говорит: "Спасибо, ты мне так помогла, но..."
Переболейте, но не делайте того, о чем будет потом горько сожалеть, да и мужу рассказывать не стоит.
29.08.2000 16:06:43, Лелик
Согласна с Леликом. Как это ни грустно, скорее всего, она права. А если даже и нет, и твой случай исключительный, то сделать непоправимое всегда успеешь! Подожди, дай себе (и ему?) время немножко остыть и разобраться... 29.08.2000 16:16:37, Ирка
Ой, Оля, ну я даже не знаю, что сказать... Только и могу, что пожелать держаться, хотя сейчас ну очень хреново, понимаю. "И это пройдёт" - повторяй себе как заклинание по десять раз - немножко полегчает... Это надо пережить, через это надо пройти, ты и сама, мне кажется. понимаешь, что это не тот случай, ради которого надо сломать свою (и не только свою) жизнь... Эх, отвлечься бы тебе хоть немножко на кого-нибудь ещё... Так хочется сказать что-нибудь умное, но не получается, но поверь - это хотя бы что-то доброе... 29.08.2000 15:03:06, Ирка
Спасибо Ира. Может быть как раз и надо мне что-бы кто-то просто пожалел и поддержал. С подругами еще не виделась , приехали только сегодня, а слезы все текут. 29.08.2000 15:11:31, Ольга
Олечка, ну не плачь, ведь сама подумай. когда пройдёт первая острая боль (а она скоро обязательно пройдёт), этот отпуск и этот волшебный роман навсегда останутся для тебя одним из самых ярких и светлых воспоминаний. А это значит, что ты всё сделала правильно. Ну что, лучше было бы, если бы у тебя не случилось этой любви? Конечно, хуже! Жизнь должна искриться самыми разными красками! А значит, не надо плакать, всё было хорошо, очень хорошо, и потом будет хорошо, это только сейчас плохо. Поэтому не думай про сейчас, думай о хорошем! Держись. 29.08.2000 15:21:15, Ирка
Даа, печально, но поправимо, время все лечит - по себе знаю.
Я так вообще в турка влюбилась, горючими слезьми обливалась, рвалась в Турцию, переводчика с турецкого тут нашла :-)), а какие письма он писал - наш мужик таких не напишет никогда. Восток - дело тонкое!
А через полгода все похоньку прошло, а так чуть ли не до развода!
Старайтесь отвлекаться от грустных мыслей, загрузитесь по самое некуда работой или еще чем-то! Удачи!
29.08.2000 14:57:37, Лелик
Ух ты Лелик, какая ты страстная!
А так и не скажешь...
У каждой, наверное, было что-то подобное (ну, я и про себя говорю, естссно). И большинство через какое-то время вспоминают эти романы просто с улыбкой и нежностью. Надо только максимально спокойно пережить это "какое-то время"... Мда...
29.08.2000 15:26:01, Foxuk
А кому легко? Что было, то топором не вырубишь, к тому же я по натуре очень влюбчивая, хотя всячески пытаюсь давить это чувство.
А то что Оля переживает, я прекрасно понимаю, мужа видеть не могла, раздражал он меня ужасно, но он видимо почувствовал, что пахнет жареным и стал очень чутко ко мне относиться и этим возможно и спас наш брак (правда не надолго).
К тому же есть очень хорошая поговорка (или пословица?): "От добра добра не ищут". Оленька, пройдет время и Вы все поймете, что как раз вся соль и заключалась в скоротечности и запретности Вашего романа.
29.08.2000 15:38:33, Лелик

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!