Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У знакомой большая неприятность

девушке 20 лет. У нах на работе наняли грузин для ремонта помещения. Один к ней приставал долго. В конце концов пришел к ней домой и пригласил погулять. Она пошла, зашли к ним домой ( "кое что знакомому , которого встретили на улице,отдать"). Ну и ...сами понимаете. Девушка не собиралась этого делать, но 2 мужика навалились...

В общем, теперь у нее депрессия, ОНА НА ГРАНИ СРЫВА. чТО ДЕЛАТЬ? Как ей помочь? Она уединилась, на работу не ходит, телефон не отвечает...

Под своим ником зайти не могу-слишком много наших общих знакомых.
29.10.2002 17:08:46,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Единственный верный вариант - это если у Вас или у неё есть достаточно хороший знакомый из милиции, прийти к нему. Такой который для неё решит что-то сделать.
знакомая жены как-то побывала в подобном, потом жене рассказала.
Вывезли голубчика за город, навешали так что по больницам он полгода шатался, и она ещё шкуру с его морды ногтями на полосы спустила. Говорит - как минимум помогло выйти из вот такого же ступора в котором она была первые пару дней.

Если же подобного знакомого нету-я не знаю что делать. :-(
Урюки.
30.10.2002 07:14:28, male
Дело в том, что при расставании он ей сказал " Я тебе еще отомщу". За то, что она брыкалась и ругалась.
Как бы это плохим не кончилось :(
30.10.2002 07:37:23, автор
Именно поэтому я говорю не просто о милиции где до неё никому дела нет а о ЗНАКОМОМ который сможет всё оценить и понять кто они, откуда, было ли это запугивание или может быть действительно что-то серьёзное.

Не забывайте что милиционеры - ПРОФЕССИОНАЛЫ. Особенно оперативники а не линейные. Когда хотят ими быть. И если такой знакомый есть - бегом к нему. А сейчас менты злые на урюков, подобный знакомый я думаю действительно грамотно поможет. Как минимум могут капитально их припугнуть или выдворить подальше из города под шумок.

Гадко, мля. В таких случаях хочется просто отрезать яйца, ножницами, и вбить их в эту чёрную ж%пу чтобы изо рта вместе с дерьмом вылезли.
извините. :-(((
30.10.2002 09:28:37, male
Vad
Вообще то это уголовно наказуемо. Так что, нужно в дополнение к ниже описанным центрам подать заявление в милицию. Кстати, если Вы сможете перевести ее из состояния "бессилие" в состояние "действие" (любое, пусть даже из мести), ее общее состояние пойдет на поправку. 29.10.2002 18:16:36, Vad
Есть специальные центры реабилитации, есть телнфоны доверия (или поддержки) для таких людей, которые не хотят никуда идти, но позвонить могут (их вроде как никто не видит и т.д., психологически легче вроде бы).

Для женщин, переживших сексуальное насилие (с 10-00 до 20-00): 901-0201

Экстренная психологическая служба (круглосуточно): 205-0550
29.10.2002 17:27:00, Лёлик
спасибо, это было бы очень ценно, но мы не в Москве... 29.10.2002 17:37:21, автор
А интересно а адрес ее он как узнал? 29.10.2002 17:13:41, Молли
прошел за ней до дома ( она в 2 мин от работы живет) 29.10.2002 17:19:31, автор
Siniy
так можно дойти до "а чего она вообще с ним пошла?"
понятно, что и сама виновата :(
29.10.2002 17:17:03, Siniy
И это тоже (зачем пошла)и уж тем более зачем с ним куда то там заходила. Извините, но.... это элементарная предосторожность. 29.10.2002 17:28:11, Молли
ну все случилось молниеносно.
Не у всех хорошая реакция, она поняла, что неправильно поступила после того, как захлопнулась дверь.
29.10.2002 17:40:07, автор
Siniy
объяснить, что от таких мужчин проще всего отгородиться только заимев хорошего мужчину 29.10.2002 17:12:42, Siniy
она и так уже отгородилась. навсегда запомнила.
Что сейчас-то делать?
29.10.2002 17:17:35, автор
Siniy
а что делают после аварий водители? Если сразу не ездить, то страх может на всю жизнь остаться... Так что надо жить и общаться с мужчинами, прежде всего.. 29.10.2002 17:53:09, Siniy
К психологу 29.10.2002 17:10:25, Сотис (ex галчонок)
так я до нее достучатьсяч не могу!
Уверена, к психологу она не пойдет.



















да и где его взять?
29.10.2002 17:16:42, автор
Ну психолога, допустим "взять" можно, если вы в Москве. Сходите вместе, не под заголовком "к психологу", а "помоги мне к тете съездить, а то одной скучно!" 29.10.2002 17:19:56, Т_Яна
не в МОскве.

Она ни с кем не хочет разговаривать- как она со мной куда-то пойдет?
29.10.2002 17:25:37, автор
Здесь вроде кто-то советовал психолога. А вообще можно найти такого, который домой придет. Поспрашивайте, может есть знакомый или знакомый знакомых.

Главное ее из этого состояния вывести! Бедная :(
29.10.2002 17:19:30, Сотис (ex галчонок)
ТОгда родителям придется сказать, она на это не пойде.
Живет с ними, мужа-детей нет.
29.10.2002 17:42:56, автор
Не обязательно родителям говорить. Если вы сами найдете психолога, то сможете привести его, как знакомого. Родители ничего не узнают, до тех пор пока она сама не захочет. 29.10.2002 17:47:50, Сотис (ex галчонок)
Она даже меня не хочет видеть :(( 29.10.2002 17:50:54, автор
А Вы поищите психолога в интернете. Может Вам дадут совет, как к ней пробится.

Попробуйте здесь:
http://www.naritsyn.ru/ASK/12d0.htm
29.10.2002 18:02:58, Сотис (ex галчонок)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!