Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.10.2002 15:22:46

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а Вы думаете вырежут только их,сначала их,потом ингушей,грузин,осетин ,дагестанцев, адыгов и русских никогда забывать не будут.Они ж работать не хотят, зачем ,если есть оружие? 26.10.2002 20:37:23, а вот и я
Согласен, быстро вопрос не решается. Собственно, какое дело, сколько народу выжило или погибло... Это статистика, а личное горе семей погибших - это только их горе. Вопрос в другом - как 40 человек с оружием и взрывчаткой попали в центр города и устроили все это? Вот на этот вопрос вам никто не ответит... 26.10.2002 15:48:47, Кабан Сидорович
 Леший
Опять 25! Да ножками! Ножками! В десятимиллионной Москве 40 человек - это даже не капля в море! Даже не тень капли! Преобретение оружия и взрывчатки серьезной проблемой не является. Даже если считать, что они все это на месте купили. Ибо, строго говоря, 40 стволов не так уж сложно и из Чечни провезти. В самом обычном пассажирском вагоне тьма тьмущая всяких нычек. Что еще? Как собрались? А так и собрались. Пришли мелкими группами в условленное место и все. Там переоделись. Помолились. Похватали оружие и погрузились в машины. Что такое три машины в транспортном потоке Москвы? Это же не три танка в камуфляже, молотящие гусеницами брущатку на Красной площади. Три разные машины с местными номерами (пусть даже и фальшивыми) ни чем не выделяются особо в общем потоке. Дальше совсем просто. Подъехали к ДК, высадились и сразу вломились в здание. Что там из охраны? Пара билетеров и один охранник? Всего - то! 26.10.2002 17:25:41, Леший
То что эти люди попали в центр Москвы,это ужасно,правильно один из высокопоставленных сказал, надо разобраться с милицией, а то они не тем заняты. И в конце концов, может пора сделать выводу, что все эти паспортные проверки ничего не приностя, кроме унижения личности...... 26.10.2002 15:53:09, baggy
 Леший
Не, не поймут. Губернатор подмосковья, генерал Громов наоборот заявил, что режим проверок регистрации ужесточит. :( 26.10.2002 17:26:40, Леший
Yar
А как они по территории Ставропольского края и по Дагестану перемещались? Денег дали и вперед. Это экономика наша такова. Надо платить столько, чтобы не брали. И психология, сколько не дай, все мало. Идеалы устарели. 26.10.2002 15:56:54, Yar
А как не они, но тоже шахиды 11 сентября устроили, или другие тер акты. Эта болезнь начинает расти по всему миру:( 26.10.2002 16:03:18, baggy
Да уж. Понятно ведь, что если надо будет - сделают и регистрацию, и все нужные документы. 26.10.2002 15:54:19, Чебурашка
Yar
И удостоверение журналиста. 26.10.2002 16:00:30, Yar
Ну если б я задумала тер. акт, я б уж позаботилась, быть вне подозрения, до его совершения. А вот когда я еду просто на учебу, почему должна таскать с собой паспорт........ 26.10.2002 15:58:32, baggy
Иоанна
А это как в детективах - наиболее подозрителен тот, у кого 100%-ное алиби ))). 26.10.2002 16:05:05, Иоанна
Вот и я о том же. 26.10.2002 16:01:36, Чебурашка
А разве кто-то собирался выводить войска? 26.10.2002 15:42:09, Лёлик
Что делать с чечней вообще не понятно, заварили кашу давно, а как ее расхлебывать? Даже если отдать им эту Чечню, все равно будут грабить и убивать в Ставраполье. Я жила в стране где есть, эти "больные" мусульмане, это страшные, больные люди, и они будут дальше мстить. А потом это война выгодна и нашему правительству, только страдают простые люди:( 26.10.2002 15:27:59, baggy
 Леший
Они "грабили и убивали в Ставрополье" только лишь потому, что между Ставропольем и Чечней границы не было. Административная - не в счет. Говоря - вывести войска - подразумевается не только прекращение войны, как таковой, но также и перенос границы по линии соприкосновения Чечни и России. Полномасштабной границы с охраной пограничными войсками и со строгим визовым режимом. 26.10.2002 17:29:07, Леший
Саш, абсолютно согласна со всем, что ты говорил в течение этих дней. 26.10.2002 21:34:33, Чудик
Yar
Выход один - продолжать. Одно время они молчали, потому что был сильный хозяин. Силы были направлены на то, чтобы стать партийными функционерами, заполучить хоть такую власть... А что сделали первым, когда почувствовали слабость власти? Снесли памятник Ермолову в Грозном. 26.10.2002 15:44:28, Yar
Yar
Их вырежут, оставшиеся родственники будут мстить. У нас на территории сложится маленькая чеченская республика. Со всеми присущими им особенностями. В то же время с территории Чечни в 19 веке будут совершаться набеги на нашу территорию, будет война с казаками. И опять война. Только уже в двух местах. 26.10.2002 15:27:10, Yar

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!