Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иоанна

Но ведь это нереально -

вот так вот взять и прекратить войну! Неужели они этого не понимают? Или специально предъявляют нереальные требования?
Розовский вслед за Новодворской кричал, что Путин должен прийти к террористам и сказать им:"Дорогие мои! мы все сделаем!" и немедленно вывести какие-то "лишние" войска из Чечни...
А корреспондент какого-то мусульманского ТВ совершенно чётко ответил, что, если сейчас хоть в чем-то пойти навстречу террористам, то начнется цепная реакция.
Как-то всё это странно...
А ещё Розовский кричал:"Где же русские? Людей выводят еврей Кобзон, еврей ...забыла фамилию, типа Ванштейн... Где же русские?"
26.10.2002 01:10:19,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАнечка
так ему же насчет евреев ответили: многие депутаты рвались туда, но террористы сами называли тех, кого хотели видеть. И требовали, чтобы русских-то как раз не было! 26.10.2002 10:50:46, мамАнечка
Monmarensy
А почему интересно, именно национальность волнует Розовского? Мне кажется, что если кто-то может помочь со спасением заложником, будь он хоть пингвин из Антарктиды-пусть поможет!!! 26.10.2002 07:44:55, Monmarensy
У Розовского там дочь. Он не адекватен... 26.10.2002 02:03:31, Вербочка
Говорят, видели днем в новостях, как ее выводил Кобзон. Только эти кадры с тех пор нигде не показывают. 26.10.2002 02:56:40, Кысь
Иоанна
Так и не лезь в прямой эфир! 26.10.2002 02:12:32, Иоанна
Ирэна
у Розовского там дочка была... но ее как раз Кобзон и вывел.... 26.10.2002 01:25:28, Ирэна
она пока что в списках заложников 26.10.2002 01:30:05, Hecate
Вывел? Я не знала. Баннер этот постоянно мелькает. 26.10.2002 01:27:23, Eden
Ирэна
я слышала, что вывел... но не официально, вроде когда Кабзон выходил посл.раз он вышел с эф.блондинкой и голос за кадром сказал, что это и есть дочка Розовского, но больше эти кадры не повторяли... конечно приятно, что еще кого-то спасли, но ... ИМХО не хочу развивать тему дальше. 26.10.2002 01:29:47, Ирэна
мамАнечка
да и так было понятно, что Кабзон только своих выводил каждый раз...
Да и Пугачева не из большой любви к человечеству там была....
26.10.2002 11:04:46, мамАнечка
А они не люди, что-ли? Уверена, что если бы кто-то из наших близких или знакомых был бы там, то мы бы себя повели точно также - спасти только своих, судьба остальных была бы гораздо более безразлична. 26.10.2002 12:02:19, virus
Надо было кому-то , у кого крышу еще не сорвало, взять в охапку этого Розовского и оттащить в мед. пункт - пить микстуру Павлова :(
Какие русские, если чеченцы отказывались с русскими иметь дело? Врач иорданский... могу себе представить что за врач, поэтому и умер тот, с перитонитом :(((
26.10.2002 01:19:35, Hecate
Видимо, Рошаль - врач, который входил туда вместе с Политковской. Но разве это так принципиально - кто выводит? Лишь бы выводили... 26.10.2002 01:14:55, Eden
Иоанна
Ну вот ему оказалось принципиально. Вообще, я была удивлена его речью...((( 26.10.2002 01:19:34, Иоанна
Ну, в общем-то, от человека, у которого там осталась дочь, трудно требовать адекватности :( 26.10.2002 01:24:33, Eden
что сидело внутри,то и выплыло?надо же так не любить русских и жить в России... 26.10.2002 01:33:11, а вот и я
Не надо так. Не дай Бог вам почувствовать когда-нибудь, что эти люди чувствуют...
Все эти речи - защитная реакция, на самом деле он просто безумно напуган за своего ребенка...
26.10.2002 01:44:21, Eden
Иоанна
Почему же он не у входа в этот театр, а на НТВ, русских поливает?
Почему вообще только ему в голову пришел такой аспект этого ужаса?
26.10.2002 01:49:04, Иоанна
Не знаю. Может, он дурак. Может, у него истерика. Выглядит это, конечно, отвратительно. Но, может, надо делать скидку на ситуацию? 26.10.2002 01:53:18, Eden
Иоанна
Может... Но я, например, когда передачку включила, она уже шла. И про дочку Розовского я не знала. Поэтому от его яркой речи испытала почти шок. Я считала почему-то, что он умнее. 26.10.2002 01:57:18, Иоанна
Но ведь там сидят ЖИВЫЕ люди:-(( я понимаю что может нереально прекратить воину. Но надо питаться как-то с
ними договориться. Я не знаю как. Пока ведь они идут на контакт. Это хорошо.
26.10.2002 01:13:36, Natsi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!