Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь знает, сколько может стоить в

Кто-нибудь знает, сколько может стоить в Питере урок английского с приходящей на дом учительницей? И как принято расплачиваться: поурочно или "деньги вперед"? Просветите, пожалуйста!
25.10.2002 10:28:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Smotria dlia chego nuzhen angliyskiy. Dlia postupayushix v Vuz, osobenno na yazikovie fakulteti, ot $20-50 v chas. Ya znayu dvux takix ychitelei, oni berut dengi posle zaniatia. Uspex postuplenia garantirovan, no k nim trudno popast, t.k nataskivayut oni zdorovo i u nix prekrasnaya metodika. Bolee togo, odna iz nix bivshiy gorodskoi metodist po angliyskomu yaziku. 25.10.2002 18:15:32, tafi
от 200 до 350 руб. за акад. час платят все мои знакомые. Это в Питере. Расплачиваются по-разному: и за каждый урок, и раз в неделю,реже- за месяц. 25.10.2002 11:18:12, Шела
Да, недешево. Мне-то называли цены в 150 рублей. Просто я надюсь, что будет не по 10 долларов по той причине, что ребенок уже 3-ий год изучает язык, а учительница, она же наша школьная, будет натаскивать Никиту на те темы, которых нет в нашей программе, но которые проходят в 3-м классе той школы, куда мы планируем поступать в 5 класс. 25.10.2002 12:05:04, Sela
Цены могут быть оч-ч-ч-ень разными. Надо просто СПРОСИТЬ учительницу. От года обучения не зависит - платят "за время потраченное на обучение". Может повлиять то, что это Ваша школьная учительница. Хотя я бы в такой ситуации взяла наоборот учительницу из будущей школы. Она лучше знает ЧТО именно они проходят, и какие требования будут предъявляться на экзамене (собеседовании). Еще лучше учительницу, которая будет вести уроки английского в будущем 5-м классе, так и с учительницей познакомился бы. Но это, ИМХО. 25.10.2002 12:31:16, TF
Насчет учительницы из той школы - как посмотреть. Это ж надо к ней привыкать, чтобы ребенку было с ней комфортно, искать ее, договариваться... Да и возить - совсем нет времени для этого. А наша учительница отлично знает все требования той школы, уже готовила туда детей. У них с Никитой отличные отношения. Да и живет она на нашей улице :))) 25.10.2002 13:17:57, Sela
А экзамен или собеседование, кстати будет принимать совсем НЕЗНАКОМАЯ учительница. И привыкнуть не успеешь ... 25.10.2002 13:37:46, TF
Да спрошу, разумеется! Просто неплохо же заранее порядок представлять...
А зачем привыкать к экзаменатору-то? Сдал и пошел. А вот заниматься с человеком, общаться по 2 раза в неделю - вот тут как раз нужен душевный комфорт.
25.10.2002 13:46:43, Sela
Ну тогда прямо и спросите ЕЕ: сколько она хочет денег и как ЕЙ удобнее их получать (за каждще занятие или раз в месяц). Если Вам не все равно как часто ей платить, то наоборот ее не спрашивайте, а сами скажите "А ничего если мы будем платить каждый раз (или раз в неделю, или ...)?" Скорее всего согласится, тем более что "знакомая". 25.10.2002 13:35:03, TF
Есть еще варианты занятий со студентками:занятия зачастую по качеству не хуже, а вот цена может быть и 50-100 руб. 25.10.2002 12:17:25, Шела
LARKA
В Москве (если один на один) 10$ / 1 час / взр., 6-7$ / 1 час / реб.
Но это весьма приблизительно.
25.10.2002 10:41:24, LARKA
Матильда
если вам ребенку, ту лучше брать студента с лингвистического факультета. может дешевле выдет 25.10.2002 11:51:30, Матильда
От 10 до 50 долларов, если официально, или меньше, если знаете учителя или по объявлению. 25.10.2002 10:50:12, Юла
LARKA
Я хожу к одной женщине, она именно так берет. Мне очень нравится, как она преподает. 25.10.2002 10:53:24, LARKA
Часто, приходящие учителя (у нас так было) хотят получать за урок (или в месяц) определенную сумму. По этому если ребенок занимается один - Вы платите $N, если ребенков m (но не совсем много, а 2-3-4, и детям так лучше), Вы платите $(N/m). Предположительно сейчас $10 за урок - умножайте на кол-во урокв в месяц (обычно рекомендуют заниматься 2 раза в неделю). Оплата по договоренности (за урок или за месяц), мы платитли за месяц, занимались 3 детя. 25.10.2002 10:36:47, TF


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!