Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели СМИ начинают понимать что творят???

Интервью не показали - приятный сюрприз. Впрочем пока даже не сюрприз, просто слабая надежда что журналюги хоть изредка голову включают. Посмотрим что будет утром.
Нельзя этих уродов показывать.
Нельзя к ним пускать всяких бибиси и прочих зарубежей - это наше дело, внутреннее.
НЕТ их, уродов. Не существует.

Вон они, уже дёргаться начали из - за того что не показали вечером интервью. Дай бог чтобы и дальше так же шло дело.
25.10.2002 06:30:25,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интервью (кусками) у нас показывают каждый час, а если пощелкать каналами, то и чаще :( 25.10.2002 09:49:04, Hecate
Я немного потерялась. Не очень понимаю о чём речь. Кто дёргаться начал? Откуда информация?
И еще, видимо - теперь нет понятия «наше внутреннее дело». Это дело - общее.
25.10.2002 06:58:35, Вербочка
Но пасаран. :-) или :-( 25.10.2002 07:36:37, male
Пардон за взвинченость. See email. 25.10.2002 07:07:28, male
Ответила. 25.10.2002 07:15:42, Вербочка
Получил интереснейшую фразу.
Вот она:

яОЮЯХАН. щРН кЕПЛНМРНБ. :Н)

Ниччего не понимаю. :-))
25.10.2002 07:22:05, male
перевод:

Спасибо. Это Лермонтов. :о)
25.10.2002 07:56:24, Талифа куми
Колись, DBA! какой кодировкой подняла?? :-) 25.10.2002 08:24:17, male
А вот еще полезность, если что...
25.10.2002 09:01:02, Талифа куми
KOI -> WIN 25.10.2002 08:59:47, Талифа куми
Так небось КОI8-R 25.10.2002 08:29:47, Natsi
Так небось не показывало! %-(

ХР, сервиспак1, родной эксплорер.
А у тебя что?

25.10.2002 08:35:02, male
Стирайте быстрей, а то раскодируют. :о)))
Сейчас перепишу латиницей
25.10.2002 07:24:00, Вербочка
Упс. :-)) 25.10.2002 07:27:20, male
Урюки задёргались - они "обеспокоены" что их не показали. Разрешили пользоваться телефонами. Статья была на ленте ру, одна из последних. То есть ситуация начала поворачиваться не так как они хотели - и они тут же ищут возможности заставить их показать. Повторю что к сожалению радоваться пока рано, подождём утра.

Не помните будённовска? как сидели и слушали черномырдинские переговоры с хромой собакой? Не помните тогдашних своих ощущений? я хорошо помню. :-((
25.10.2002 07:05:38, male
Я не согласна что это внутреннее дело. Наоборот, об этом нужно говорить, это не внутреннее дело. Это проблема, которая затрагивает многие страны. 25.10.2002 06:54:58, Natsi
Проблема - затрагивает все страны. А конкретно эта ситуация и её решение должны быть полностью под контролем ВЛАСТЕЙ - и каким бы жутким и страшным не было бы решение, у них под ногами не должны путаться ни местные журналюги ни заезжие гастролёры. Ни с советами, если не спрашивают, ни с осуждениями или обсуждениями. А урки должны чётко знать что их за нормальных никто не держит и шоу для них устраивать НЕ БУДУТ. 25.10.2002 07:00:33, male
То, что эта ситуация должна быть под контролем властей-это понятно. И понятно что под ногами никто не должен путаться. Но скажем так, мировая общественность должна быть в курсе того, что происходит. А то происходит то. что происходит в Израиле. Ах, опять израильские войска вошли в Дженин. Ах, они захватчики. И нигде нет информации о том в ответ на ЧТО ввели эти войска. 25.10.2002 07:07:22, Natsi
А тут по моему всем всё понятно. Так зачем этому бибиси туда лезть со своим интервью.
Вернее зачем ему лезть - понятно, он себе зарплату увеличивает и героем предстаёт(при 99.9999...% безопасности).
Но вот то что он влез, сидел с ними беседовал итп и тем поставил их вровень с нормальными людьми - я расцениваю как персональное оскорбление МНЕ.
Я понимаю когда туда идут операторы НАШЕГО ТВ- снимают что там внутри, потом оперативники по этим материалам пытаются понять как лучше действовать. А что тому там надо?

Чтобы ей, этой общественности, в курсе быть - ей достаточно показать ДК, носилки с 20 летней девчёнкой и сказать что там из 600 человек около 40 - это пацаны - ровесников моего сына. Может хоть их вывести смогут?
:-(
25.10.2002 07:17:18, male
Я не смотрела новости. Поэтому представляю чисто теоретически. Зачем от с ними беседовал-не знаю. А время идет. Надеюсь что все закончится относительно хорошо, насколько возможно:-( 25.10.2002 07:26:53, Natsi
Время - это как ни странно плюс. Раз уж не было по-израильски штурма сразу, то теперь чем больше пройдет времени, тем больше людей спасется... 25.10.2002 08:14:50, Харас

Не согласна. Легко дезинформировать народ таким образом. Вот, отрицательные моменты обсуждаются в заметке, приведенной ниже:

05:48 - Захваченные террористами заложники обеспокоены тем, что записанное группой НТВ интервью с ними и боевиками не было показано телеканалом.

Как заявила в эфире радиостанции "Эхо Москвы" по телефону одна из заложниц Анна Андрианова, они ждали интервью, равно как и ждали его террористы.

"Мы боимся, как бы не было какой-то дезинформации, и хотим, чтобы наши просьбы и требования к руководству были доведены до него и до масс и чтобы мы были услышаны", - подчеркнула А.Андрианова.

"Мы подтвердили, что у них все в порядке, что писали заявление на имя президента по собственной инициативе и ждем решения правительства по нашему вопросу незамедлительно, а также просим, чтобы никаких силовых действий не было", - сообщила А.Андриянова о том, что именно говорилось заложницами в интервью телекомпании. "К сожалению, НТВ показали только картинку", - добавила она. "Мы живы-здоровы, тепло и вода есть, а другого ничего не надо, когда такие мысли в голове", - также сообщила заложница.
25.10.2002 06:45:19, Caravaeva
Ужас какой... Я по Адрианову. 25.10.2002 08:02:28, Талифа куми
Обратно к утреннему топику о пользе ИГНОРИРОВАНИЯ урюков.

Какая информация/дезинформация... Заложники обречены. Это страшно - но это надо осознать ДО. И не строить иллюзий. :-((
25.10.2002 06:49:52, male
Siniy
и тем больше радости будет, если кто-то из заложников выживет, вопреки всему
но помочь им реально можно действительно только не идя на поводу террористов... иначе в следующий раз заложников будет еще больше
25.10.2002 09:17:17, Siniy
безусловно. 25.10.2002 09:40:12, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!