Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Начинается :(

В московские СМИ поступило заявление организации, именуемой себя Исполнительным комитетом автономного боевого отряда русской самообороны, предупреждающее о возможных действиях, направленных против граждан чеченской национальности. Текст заявления публикуется без купюр:
"Мы, автономный боевой отряд русской самообороны в г. Москве, обращаемся к чеченцам проживающим в г. Москве. Отныне Вы все будете нашей мишенью, никто из Вас не будет чувствовать себя в безопасности. После того что вы совершили в Москве - пощады вам не будет. Вы, чеченцы, проживающие в Москве, помогали и продолжаете помогать террористам-чеченцам. Без вас невозможно было бы совершить такой террористический акт, который совершен в Москве. Если пострадают москвичи, захваченные вашими соплеменниками и вы не успеете убежать из Москвы, мы начнем убивать Вас группами и поодиночке, в не зависимости от действий каждого из вас. На всех вас лежит ответственность за действия ваших собратьев. У Вас есть возможность уехать из Москвы, тогда может вы спасете свои шкуры. Учитывая, что скорее всего вы пойдете на убийство мирных москвичей в захваченном ДК, мы начинаем подготовку к акциям возмездия против всех вас, находящихся в нашем городе".
24.10.2002 17:57:53,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мерзко, страшно, не по-людски, но я сама бы сейчас вцепилась в эти черные рожи, царапала бы их глаза и их созранная кожа застревала бы между моими ногтями.Даже, когда взрывали дома, было жутко, но я не теряла рассудок от ненависти.Читали их обращение мерзкое, безграмотное тупое.Господи, за что????Почему??
Пусть, пусть их убивают кучами и по одному!!, они не имеют права, не имеют!!!
24.10.2002 21:34:35, бывшая гуманной
Елена Н.
А не думаете, что те чеченки, которые сейчас там с автоматами и обмотаны взрывчаткой, действуют именно под влиянием таких же эмоций... Это истерия и ни к чему хорошему не приведет... 24.10.2002 22:21:46, Елена Н.
Фяка-Пфяка
Ну, а чего бы вы хотели? И без того всякие скины были активны (у нас тоже неделю назад рынок разнесли, правда, без жертв обошлось), а тут такой повод! 24.10.2002 18:23:43, Фяка-Пфяка
Yar
Значит предполагаемое мочилово будет касаться всех кавказцев. Визуально определить, кто какой национальности может только живший в Чечне или часто там бывающий. 24.10.2002 18:21:46, Yar
В этом и ужас:( А у меня. например, бывший муж внешне похож на южанина (ему на рынке всегда со скидкой как своему все продавали). Если начнется, разбираться не будут:((((( 24.10.2002 18:25:23, Katya1
Yar
К сожалению, это уже началось. Для таких людей это только толчок. 24.10.2002 18:29:11, Yar
Даня
И итальянцев тоже. Наших студентов-итальянцев всегда трясли на улице с проверкой паспорта и южным выговором. 24.10.2002 18:27:13, Даня
поэтому и важно, чтоб занимались профессионалы, они кого нужно отличат, не волнуйтесь, даже мирного чечена отличат от боевика, остаются следы (гематомы) от ношения оружия на плече и т.д., на лбу след незагорелый от повязки зеленой, состояние кистей рук и т.п. специалисты во всем разберутся, если им ДАДУТ такую возможность те, кому черная дыра в виде Чечни выгодна .. 24.10.2002 18:30:48, Hecate
Даня
То есть всех более или менее похожих будут отлавливать, свозить в одно место и там проверять на наличие гематом? 24.10.2002 18:33:42, Даня
Фяка-Пфяка
И ставить дополнительные на произвольных местах...
Вообще грустно это все. Как это у классика - "Упаси меня Бог от русского бунта, бессмысленного и беспощадного"...
24.10.2002 18:38:04, Фяка-Пфяка
Еще раз повторяю, что специалисты в состоянии отличить с первого взгляда чеченца-боевика от итальянца-студента или грека-торговца маслинами или грузина-шашлычника. Процент их ошибок будет несравнимо мал по сравнению с обычными людьми. 24.10.2002 18:36:39, Hecate
Лучик Sweeта
Специалисты тоже люди. Буданов тоже "специалист" был..... 24.10.2002 18:46:44, Лучик Sweeта
С Будановым темная история, правды похоже не узнает никто... снайперш-чеченок было полно, еще украинки и прибалтийки, прибалтийки особо жестоки, снайперши стреляли в гениталии и ноги перебивали сначала, чтоб помучились и стонами спровоцировали остальных помочь им и потом и тех подстрелить...
Среди них были девушки по 20 с небольшим лет, бывшие спортсменки, из благополучных семей.... вот где ужас то :(
24.10.2002 18:52:19, Hecate
Yar
Задумываешься только, почему раздули именно этот случай. Он ведь был один из... 24.10.2002 18:57:21, Yar
Потому что кому-то это нужно. По законам военного времени удавить вражеского снайпера - обычное дело. 25.10.2002 16:17:20, Кабан Сидорович
Фяка-Пфяка
Обнакновенный показательный процесс на радость западу. 24.10.2002 19:02:29, Фяка-Пфяка
Даня
Ну, я очень на это надеюсь. 24.10.2002 18:37:50, Даня
и евреев еще побьют заодно:(((( вобщем смываться щас надо из Москвы всем черноволосым, и черноглазым:((( 24.10.2002 18:23:38, Лара Помидорова
Напугали ежа...голой задницей. Простите, девочки. Ни фига у них не выйдет. Пострадают невинные люди, даже не чеченцы. Идиоты:(( 24.10.2002 18:20:15, --
Даня
Если москвичи с чеченцами начнут друг друга резать, то ни к какому положительному незультату это не приведет. У чеченцев, у них же вообще правило кровной мести, они никогда не успокоются. 24.10.2002 18:14:21, Даня
а вы в курсе , что чеченцы боятся спец.подразделения российские как раз потому, что они практикуют обычай кровной мести за своих соратников? 24.10.2002 18:16:31, Hecate
Vad
Как это не дико, они их не только боятся, но и уважают! 24.10.2002 18:23:13, Vad
Даня
Ну естественно, рыбак рыбака видит издалека. 24.10.2002 18:24:26, Даня
Даня
Нет, я не в курсе. А Вы это поддерживаете? Гитлер в свое время тоже набирал свои "национальные бригады" из среды уголовников без моральных правил. Я вот сегодня в прессе вычитала предложение вырезать вообще всех чиченцев, истребить их. кк нацию, тогда и проблемы кровной мести не будет. извините, но я не сторонница подобных методов. 24.10.2002 18:21:28, Даня
Лучик Sweeта
Ну почему у всех крыши срывает? И так уже сегодняшнее телевидение с нагнетанием умотало: то про Буденовск, то про 11 сентября... Теперь еще эти, самоповозглашенные.. Ну не идиоты? 24.10.2002 18:08:56, Лучик Sweeта
Анитка
Вот то, о чем мы сегодня с Вами спорили... 24.10.2002 18:04:37, Анитка
думаю спецслужбы примут меры касательно этой группы, если только это не сами спецслужбы организовались в команду... 24.10.2002 18:07:45, Hecate
Анитка
Если у них будет время заниматься еще и этим вопросом. Им только этого не хватало... 24.10.2002 18:12:58, Анитка
Фунтик
Этого и следовало ожидать. А сколько будет стихийных драк? Уже кого-то избили. И представители чеченской диаспоры по телевидению пытались объяснить тем, кто сейчас удерживает заложников, что так они подставляют московских чеченцев и не только! Не знаю, задумаются ли они... 24.10.2002 18:03:13, Фунтик
Вряд ли, как ниже справедливо вспомнили известное высказывание, "терроризм не имеет национальности" 24.10.2002 18:15:10, Думочка
Siniy
так если они берут чужих заложников, то так же нормально относятся и к тому, что в руках "москвичей" заложники из их народа...
это как если кто-то воюет с ружьем, то нормально воспринимает ружье в руках противника
24.10.2002 18:06:28, Siniy
Фунтик
Ну так они же вроде за свой народ что-то там говорят. ТАм что же они свой же народ и подставляют? Или есть разница - где убивают их соплеменников - на родине в Чечне или в Москве? Значит, там нельзя, а тут можно? 24.10.2002 18:11:04, Фунтик
Siniy
так в том и дело... что жертвовать часть народа ради всего народа - это на благо народа 24.10.2002 18:13:20, Siniy
народ - понятие относительное... гантамировцы, ахмадовцы и т.п. для них уже не являются чеченцами,а предателями чеченского народа 24.10.2002 18:13:06, Hecate
Наташенька
Вот и дождались...!!! 24.10.2002 18:02:46, Наташенька
мдааа, а я что-то и подзабыла какая Россия националистическая страна. Это уже из серии Бей жидов, спасай Россию:((( 24.10.2002 18:01:30, Лара Помидорова
Простите, я что-то не поняла. Разве не вы же только вчера здесь говорили то же самое о чеченцах, проживающих в Москве? Только что убивать не призывали... 24.10.2002 18:01:21, Чебурашка
Я считаю , что любым делом должны заниматься профессионалы,а не какая-то группа людей, которая публикацией в широкой печати этого воззвания, может спровоцировать масштабные погромы и жертвы среди невиновных.
В Москве ли, в любом ли другом городе России или другой стране - виновные должны знать,что будут наказаны. Как когда-то кгб с перебежчиками поступало, т.е. если они и выживали, то жизнь у них была паскудная .
24.10.2002 18:05:51, Hecate
одно дело говорить, а другое дело действовать. Я вот тоже много чего сказать могу, выразить возмущение так сказать. Но это же не значит, что завтра возьму автомат и буду убивать конкретных ни в чем не виноватых людей. Мирное население.... 24.10.2002 18:03:22, Лара Помидорова
Конечно, не значит. Но эти молодцы слышат такие речи в каждый день. Откуда им знать, что несмотря на это, никто их действий не одобрит (в чем я сомневаюсь)? 24.10.2002 18:08:37, Чебурашка
а может это нормально, может это террористов остановит? 24.10.2002 18:11:26, Лара Помидорова
Ага. А еще можно взорвать этот ДК к чертовой бабушке. Террористов это тоже остановит, по крайней мере временно. Жертв среди мирного населения будет, боюсь, ненамного больше :( 24.10.2002 18:13:28, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!