Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто такая Мария Школьникова? В смысле,

А кто такая Мария Школьникова? В смысле, она журналистка?
24.10.2002 17:19:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ев, это исключительная женщина. Она главный детский кардиолог, президент ассоциации детских кардиологов. Но дело не в этом. Она очень хороший специалист. На ее "совести":)большая работа по организации платных операций детям на сердце, привлечение частных фондов для оплаты этих операций, создание банка данных для нуждающихся в операции детях в Москве. Сейчас она пробивает ту же структуру по всей стране - ведь кардиооперацию важно провести вовремя, иначе она может быть уже и не нужна, поэтому так важен всероссийский банк данных. То, как она вела себя вполне в ее стиле - не пала духом, вела там оргработу определенную:) В общем, рада, что хотя бы для нее все обошлось. 24.10.2002 17:40:06, Анаис
Да, я уже прочитала тебя в "Обществе" 24.10.2002 19:01:45, Ева
так ее выпустили что ли? 24.10.2002 17:45:18, Лара Помидорова
16:07 - До сих пор неизвестно, можно ли считать Марию Школьникову освобожденной - возможно, ей придется вернуться обратно в здание. 24.10.2002 17:55:46, Чебурашка
Ну зачем ей возвращаться?! 24.10.2002 18:16:43, --
Риммус
Да, интересно...
Или журналистка или просто наиболее здравомыслящий человек из заложников, наверно ....
24.10.2002 17:20:57, Риммус
O'Merry
В "Обществе" кто-то писал сегодня, что она - известный кардиолог... 24.10.2002 17:20:28, O'Merry
а что она как-то себя проявила? 24.10.2002 17:26:22, Лара Помидорова
Я знаю, что среди заложников был (была) главный детский кардиолого Москвы - может, это она? 24.10.2002 17:31:02, Foxuk
vinograd
да вы что?
боже мой
24.10.2002 17:37:39, vinograd
Но я не уверена, поэтому не стоит полагаться на мои слова 24.10.2002 17:39:05, Foxuk

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!