Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все-таки я, наверное, ненормальная

Я вчера СЛУЧАЙНО купила стиральную машину через интернет. То есть мне, конечно, нужна стиралка. Моя уже черти сколько времени не работает и я стираю у друзей, но! Я ее не собиралась покупать вчера... Я просто поставила деньги на аукцион, маленькую совсем сумму, а потом решила посмотреть за сколько она уйдет... И в последний момент поставила еще... Я думала кто-то мою ставку перекроет, а ее никто не перекрыл... То есть в принципе все нормально: и машинка неплохая (Indesit), и цена тоже, и на платежи мне цену расписали.... Но я ведь не собиралась ее покупать вчера!!!! Ну что ж я за идиотка такая :(
23.10.2002 14:52:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Только так и надо покупать вещи, это ведь просто стиральная машина... 23.10.2002 23:21:02, panna
Siniy
от судьбы не уйдешь :) 23.10.2002 15:19:33, Siniy
:) 23.10.2002 15:47:09, Сотис (ex галчонок)
Почему идиотка? Стиральная машина это хорошая покупка! Я вас поздравляю. Другое дело, если вы деньги потратили и жить теперь вам не на что. Это уже другой вопрос. 23.10.2002 14:56:41, Тартинка
Не :) Я не последие, конечно, потратила. К тому же не в этом месяце, так в следующем все равно пришлось бы покупать. 23.10.2002 14:59:41, Сотис (ex галчонок)
vinograd
тогда все гуд
надеюсь в цене выиграли
24.10.2002 16:15:29, vinograd
Фяка-Пфяка
Так чего переживать??? Радоваться надо. 23.10.2002 15:23:31, Фяка-Пфяка
Риммус
А отказаться совсем-совсем никак, если так не хочется? 23.10.2002 14:55:28, Риммус
Да она мне все равно нужна. Без машинки плохо ;( Просто как-то так неожиданно получилось... Вот я и не понимаю, как можно СЛУЧАЙНО купить стиралку???? 23.10.2002 14:58:45, Сотис (ex галчонок)
slonik
вОТ ТАК И МОЖНО:)) 23.10.2002 14:59:22, slonik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!