Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК

Типажи.

Цитата: "...толстый, добродушный, абсолютно лысый человек с самой незатейливой, но располагающей внешностью. Отсутствие волос на голове полностью компенсировала окладистая борода попа-расстриги. Такой внешностью обладают адвокаты, агенты по продаже недвижимости и врачи-гинекологи..." К сожалению (или счастью?), не приходилось мне сталкиваться с агентами и адвокатами и мужчинОВ-гинекологов я видела не много ;) Но ведь действительно, профессия очень часто накладывает отпечаток на внешность человека. Например, ИМХО, очень похожи друг на друга начальники служб безопасности в крупных учреждениях (банках, например) - бывшие гэбисты. :) Или сотрудницы регистратур в районных поликлиниках... :)) Как думаете?
23.10.2002 13:33:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крылышко
Лысеющие мужчинки возраста за пятьдесят ростом ниже среднего с непомерными амбициями - это бывшие партработники, ныне занимающие небольшие государственные посты с целью заработать государственную пенсию. В общении - практически невыносимы! (Наболело). 23.10.2002 14:13:43, Крылышко
Ну, у гэбистов типаж по штату положен :-)
А вот типаж: длинный, тощий, нескладный, в сломанных очках, непричесанный, в растянутом свитере... Правильно, хакер-компьютерщик :-)))
23.10.2002 13:50:38, Газель
ЛисА
Да уж... Типаж порограммиста - самый типичный типаж... Самое смешное, что мой бывший постепенно перешел из типажа ГБ-шника в типаж программиста, что было связвнно именно со сменой рода деятельности. Смотрела и глазам не верила... 23.10.2002 14:00:41, ЛисА
Хакеры бывают разные :) Вспомните хотя бы Митника :) 23.10.2002 13:57:17, Hecate
Катер'ОК
У нас такой на старой работе был :) Добавлю: с блуждающей улыбкой на устах, задумчивыми очами и неизменным "Какие проблемы?.. Попробуйте перезагрузиться..." 23.10.2002 13:55:50, Катер'ОК
O'Merry
А сколько есть хакеров толстых (от немеряного кол-ва пива с чипсами прямо за клавой)? :)) Но тоже неприбранно-расхристанно-живописных :))))) 23.10.2002 13:53:03, O'Merry
Фабьен
Я сразу вспомнила.
Когда на работе активно начали пользоваться интернетом, у нас в основном работали два мальчика 17-летних, и нас обучали:-)
А мы на 23 февраля газету выпустили, с картинками и стихами. Так вот мальчики были нарисованы у компьютера, а стихи были такими:
Вызывает антирес
Ваш техниццкий прогресс:
Как тут лазят в Интернеты -
С банкой пива или без?

Это я к тому, что банка пива была неотъемлемой составляющей:-)))))
23.10.2002 14:18:41, Фабьен
Текст, естественно, я где-то видела. Это не Достоевский, "Идиот"? 23.10.2002 13:43:17, Кондратея с работы
Катер'ОК
:))))))) 23.10.2002 13:44:30, Катер'ОК
есть..например, секретарши..длинные прямые волосы,распущены или забраны назад в красивую, дорогую заколку, отменный маникюр, слегка утомленный взгляд.. 23.10.2002 13:42:10, От Семенчика
O'Merry
Ужасно похожи друг на друга пожилые учительницы младших классов и работницы столовых - не знаю почему, но вот сразу видно этих тетечек! :) Особенно люблю последних! :) 23.10.2002 13:39:39, O'Merry
Firs
Вот еще женщины раньше в издательствах работали - такой типаж вроде мамы из мультфильма "Варежка" :) 23.10.2002 15:03:53, Firs
O'Merry
Точно! Только мне обычно попадались более пожилые - такие, с парикмахерскими прическами и брошечками у ворота :))) 23.10.2002 15:10:19, O'Merry
СВЕТка
Ааааааа! Откуда цитата? Я это совсем недавно читала и тоже об этом думала! Только вот не помню ЧТО это было? 23.10.2002 13:37:29, СВЕТка
Катер'ОК
Платова, "Корабль призраков". Тебя тоже зацепило? :) 23.10.2002 13:43:53, Катер'ОК
СВЕТка
Уфф. Спасибо! А то я бы долго мучилась. Мне ж ни в жизнь не вспомнить ГДЕ я это читала!!! А мысль тоже зацепила! :-) 23.10.2002 13:46:31, СВЕТка
А мне сразу Идиот вспомнился - и хоть режь. Только толстоватость мешала:-) И правильно. 23.10.2002 13:54:07, Кондратея с работы

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!