Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aya&Samurais

Чкс слово, ненормальная

Звонят сегодня в дверь. Гляжу на экран - два мужика с монтировками. "Да. Вам кого?" - говорю, а они: "Сантехники мы." (никаких сантехников не вызывали. Я: "ААА, ну заходите." и дверь открываю...
Ну не идиотка?
Правда они действительно сантехники... хотя им не к нам надо было, а к соседям.
22.10.2002 21:48:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, у нас тоже было. звонок, отрываем дверь,там рыдающая женщина: соседка я ваша из подъезда рядом, сын умер, крошка совсем, помоги за ради христа хоть по десять рублей гробик справить... Мама, в шоке, дает полтиннки, я удерживаю за рукав ее руку, занесенную с сотней.
Женщина благодарит и разражается новыми рыданиями: он ведь еще дома лежит...
Ужас какой, - говорит сердобольная матушка и бежит по соседям - не все ведь открыли.
Валюша, - отвечает ей подруга, - мальчик ее только что в магазин за хлебом ушел. А в прошлом месяце она мать хоронила таким же образом. как ее бог не накажет...
полтинника было не то чтобы жалко, но обидно. И, конечно, не по себе от способа заработать...
23.10.2002 13:38:58, Verona
Елена Н.
Мне спразу фильм вспомнился "Любовь и голуби", как здорово там Юрский и ... (склероз, не помню фамилию)... аналогичную ситуацию сыграли :) 23.10.2002 16:38:06, Елена Н.
Елена Н.
вспомнила..., Нина Дорошина :) 23.10.2002 16:40:41, Елена Н.
Руфь
Прочитала Вашу регу...Супер... что-то такое внутри шевельнулось...
Хорошо пишите :)
23.10.2002 00:01:31, Руфь
Aya&Samurais
Ой, спасибо. Все руки не доходят ее обновить :) 23.10.2002 11:54:37, Aya&Samurais
А фото какие!!! 23.10.2002 04:09:29, male
Это да! У меня случай похлеще был под названием "развели". Мы только переехали, звонит в дверь девушка (в глазок увидела), спрашиваю "Кто", она отвечает "ваша соседка сверху, откройте, пож-та, у нас трубы прорвало". Я естественно открываю, она несет быстро какую-то чушь, мол беда, вызвала сантехников, а т.к. дом кооперативный то надо какие-то разрешения брать, но сантехики починили, а им надо денег дать, а у меня 50$ только, а менять негде, надо к метро ехать, а они ждать не могут, может одолжите на час 160 рублей?"
Я в шоке, ничего не понимаю, говорю секундочку, кидаюсь к мужу на кухню и говорю, что соседка просит 160 р., дать или как? Ну он пожал плечами и говорит - дай!
Я обратно к двери, даю ей 200р.. Она долго раскланивается, говорит, что сейчас мигом разменяет и принесет. На том и распрощались.
Естественно, никто мне ничего не принес:)))
А я еще когда с ней разговарила, отметила, что что-то она на алкоголичку или начинающую наркоманку смахивает, что-то в ней было такое, но едва уловимое. В общем, когда я закрыла дверь, то сразу поняла, что меня просто кинули, что она никакая не соседка и вообще... Начала ругать мужа, мол меня загипнотизировала, а ты тоже не мог что ли разобраться??? А он говорит, что я с таким уверенным видом назвала ее соседкой, что он решил, что я ее знаю:)
И ведь какая, а! 160 рублей тоже меня смутили:)
22.10.2002 22:19:12, Irina Zh
Aya&Samurais
Ого... 23.10.2002 11:55:49, Aya&Samurais
У нас ходили гипнотизеры, три человека. Работали по магазинам, аптекам, так людей обрабатывали... В общем, продавцы с сотни сдачу давали 990 руб. с копейками. Неоднократно было. 23.10.2002 01:18:00, Нюша
Елена Н.
Ой, а я вроде не гипнотизер, но не единожды мне продавцы лишние деньги давали... Стою потом и думаю, а может это у меня что-то с головой и я не ту бумажку дала... Начинаю в кошельке рыться, считать, сколько брала, сколько потратила и что на данный момент должно было остаться... Когда возвращаю очень сильно благодарят :))))))))
Особенно часто бывают такие случаи, когда в хорошем настроении по рынку хожу :-)
23.10.2002 01:43:36, Елена Н.
А у меня такая история была, когда я еще в школе училась: приходит парень моего примерно возраста и говорит: "У вас клея "Момент" не найдется? А то у меня у велосипеда шина лопнула!" Жааалобно так. Ну я, добрая душа, ему и дала клей, большой, кстати, дефицит в те времена. Брат потом надо мной долго смеялся и вспоминал "велосипедиста". 22.10.2002 23:08:12, Sumi Nano
к нам ,наверное,один и тот же парень заходил и мы обе дооообрые оказались.А у меня еще и клофелин для заболевшей дочки якобы приезжий прибалт просил,а я ,дура,купилась,дала. 22.10.2002 23:31:22, Девушка с севера

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!