Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

Из жизни соседей:)

Два часа ночи. У ребенка (5 месяцев) режется зуб. Крик стоит на весь дом. Успокоить невозможно. И вдруг, соседи стучат в стенку и требуют немедленно прекратить безобразие :)).
Самое смешное, что деть действительно замолчал:).
22.10.2002 15:41:15,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы:) Уж на что у нас спокойныый ребенок, но пару ночей по поводу зубов тоже поорала. А на нашей последней схемной квартире соседкой была девушка..эээ..мягко говоря, не очень на голову здоровая. Причем это не сплетня, а диагноз:)
И вот эта девушка вызвала как-то раз в 3 часа ночи полицию, типа, у нас очень шумно. А в эту ночь как раз было тихо:)
Пролиция приехала, пообщалась с заспанным супругом. И уехала. Естественно:)

А на следующий день неумная нездоровая девушка получила письмо от нашего адвоката:)
Больше нам на глаза она старалась не попадаться:)
22.10.2002 16:22:09, Лангуста
Анитка
Везла я как-то мелкую к бабушке на несколько дней, так как муж заболел чем-то противным. Мелкая еще совсем мелкая, ходит плохо, у меня сумки ... Несла ее сколько могла на руках, потом поставила на ноги, чтобы топала дальше сама. Она поднимает скандал и плач на весь район. Тут, идущая на встречу нам, милая беременная девушка достает из сумки апельсин и дает его моей доче. Она обалдевает и замолкает до конца долгого пути :-) До сих пор я очень благодарна той девушке :-))) 22.10.2002 16:17:07, Анитка
:)))) 22.10.2002 17:28:51, Лёлик
У нас так себя вели свекор со свекровью, а Вы говорите соседи :)) 22.10.2002 15:49:41, Ольга*
А сами вы как к чужим орущим всю ночь детям относитесь? 22.10.2002 16:30:26, panna
=СветА™=
С жалостью. 22.10.2002 21:42:31, =СветА™=
Хм... странно, что этот вопрос задает врач... 22.10.2002 17:24:30, Валерьянка
А я взрослый врач : ) И потом такого критерия профотбора нет, мы тоже люди... 23.10.2002 23:33:49, panna
Отношусь плохо, но они на счастье вокруг нас не живут. Только взрослые бездетные живут почему-то. Своему орать не давали любыми средствами :))) Но случались проколы, и он все-таки пытался это делать. Тогда мы нарывались на скандал со стороны родителей :))) 22.10.2002 17:22:12, Ольга*
Мы уже почти профессионально терпимы:-) У наших соседей (тут, в Хельсинках) девочка с диагностированным неврозом на почве ревности (младший брат - погодок). Она орет благим матом вот уже два года, в любое время и долгими приступами. У нее бывают истерики, но и БЕЗ истерики она может истошно вопить с полоборота. Соседи извиняются, объясняют, но видимо, сделать ничего не могут. У врача они наблюдаются.

Не только мы - весь этаж терпит кротко. Сама удивляюсь. Единственное - я стала подозрительно относиться к идее погодок... но поскольку нам это УЖЕ не грозит - практических последствий никаких.
22.10.2002 17:14:24, Кондратея с работы
С сочувствием к родителям. Им слышнее и надо предпринимать какие-то действия. Я хоть могу зарыться в подушку и притвориться, что ничего не слышу :))) и вообще считать это тренингом перед заведением собственных детей :)
Но у нас младенцы редко орут. Чаще пьяные взрослые и сигнализация машины под окном. К этому отношусь плохо :)
22.10.2002 17:10:24, Чебурашка
я - нормально. у моих соседей сверху мальчик ушами болел - плакал ночью.
у нас жарко ,окна открыты ,я ночью просыпалась ,не высыпалась. но что тут поделать - не убить же ребенка. терпимее надо быть.
22.10.2002 17:05:21, ИМА
Совершенно спокойно.
А Вы знаете какие-то варианты управления орущими младенцами?:))
22.10.2002 16:39:44, Лангуста
Мне с ребенком повезло - орал раза 2, когда чужие люди в гости приходили, так что я не адаптировалась... 23.10.2002 23:35:34, panna
Варианты знаю из личного опыта, но ухожу сейчас домой, если интересно расскажу завтра. 22.10.2002 17:23:55, Ольга*
Ой, Оль, расскажи! Чесслово, интересно... 22.10.2002 17:31:00, Лёлик
Если я правильно помню, у Ольги* были НУ ТАКИЕ особые обстоятельства жизни в одной квартире со свекровью, что еще и не то можно научиться... НО какой ценой.

Если у меня затруднения с ребенком, я вспоминаю рассказ Ольги здесь на конфе - и радуюсь:-) Жизнь снова играет красками. А Ольга - просто героиня!
22.10.2002 17:38:10, Кондратея с работы
Если только другим...:) Pann'e , например:)
Мы теперь в обособленном жилище:)
Да и, честно говоря, не стала бы я ребенку насильно рот затыкать.
22.10.2002 17:29:59, Лангуста
Я и в необособленном бы не стала. 22.10.2002 17:32:01, Харас
Это и подразумевалось:) 22.10.2002 17:36:45, Лангуста
Нормально, это же ребенок, а не заводная кукла. А вот к орущим пьяным взрослым - с ненавистью.:)) 22.10.2002 16:36:10, Лёлик
vinograd
да я вот и не слышу никогда орущих детей- а вот взрослых с песнями и воплями- регулярно:(( 22.10.2002 16:47:20, vinograd
От ужаса, что рядом такие соседи.;))) Бедняги...А всякие калгели и мундизаны не помогают? 22.10.2002 15:45:53, Лёлик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!