Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДенисКа

А у меня муж заболел.

Лежит сейчас дома бедный и несчастный, мучается головой и констатирует повышение температуры уже до 38 град. Спрашивает, что ему делать.
Прочитала курс молодого бойца. Методы мои просты и четки: липа, лимон, если совсем худо панадол. Давненько он не болел так и с температурой. Очень и очень похоже на грипп. Детям замазали носы вифе(и)роном, доступ к отцу ограничили.
Жалко мне его и трогает его беспомощность.
22.10.2002 13:07:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую. Если есть возможность - пусть просто отлежится в спокойной темной комнате, сколько надо. Лучше этого пока ничего все-таки не придумали :) И пить побольше. 22.10.2002 15:05:12, Чебурашка
Жалко...пускай выздоравливает...пора сейчас хворая. 22.10.2002 15:05:05, Лёлик
Есть такой гомеопатический препарат Грипхель, надо принимать по таблетке каждые 15 минут (в инструкции все написано). Во-вторых, не забудьте про витамины - я с месяц назад переболела гриппом, видимо,в легкой форме, успев погасить температуру - это уже на Ваш случай, но все же: каждые 3 часа по 2 таблетки шипучих витамина С в первый день, второй день - байеровский аспирин шипучий с витамином С, 3 раза в день. Удачи! 22.10.2002 15:02:05, Джексон
Водки, меда, чая, аскорбинки. В течение трех дней притаться только этим... Для эстетствующих особ водку можно заменить ромом... 22.10.2002 14:58:21, AleXXX
ДенисКа
Не пьющий он у меня. Ему от водки еще хуже будет с непривычки. 22.10.2002 15:01:32, ДенисКа
Я все оциллококцинум пропагандирую:-). При высокой температуре-лучше нет лекарства:-). 22.10.2002 13:45:43, Mila
vinograd
да -это супер! 22.10.2002 18:29:52, vinograd
ДенисКа
А как и с чем его "едят". 22.10.2002 13:49:57, ДенисКа
Гомеопатия такая:-), съел капсулу, максимум две через 6 часов-и огурец:-). 22.10.2002 13:56:18, Mila
Катя, я при первых признаках гриппа пью "Фервекс" (развести горячей водой и выпить маленькими глоточками), мне помогает хорошо.
А больные мужики - правда, что дети малые :) Жалко их... Мой вчера порезал палец, налепил сам пластырь, потом походил-походил: "Знаешь, замажь мне его зеленкой... А то ОНО может нагноиться..." Зайчик :))
22.10.2002 13:33:31, Eden
O'Merry
Ой, не то слово! Какя вас понимаю! Когда муж заболевает, это просто катастрофа какая-то: как же плохо большущие мужики переносят всякие недуги :(((( Так жалко, просто сил нет! :((( 22.10.2002 13:11:43, O'Merry

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!