Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приблизить или отодвинуть?

Очень нужно перенести месячные. Собираемся с друзьями в баню 2-3 ноября, а у меня как раз 1-2 должны начаться, я во время дел как живой труп хожу, какая уж там баня. Тем более что условий мыться там нет. Баня есть, а вот с делами там не помоешься. Ну и вообще, лежать, париться и, простите, истекать как-то не очень приятно. Как бы их перенести? Помню, что писали об этом давно, но может еще раз посоветуете способы наверняка? Только проверенные:)))
22.10.2002 11:41:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что столкнулось с необходимостью отодвинуть на неделю, в медицине посоветовали Примолют-нор, пила по 2 таблетки в день, все прекрасно сдвинулось, после того, как прекратила пить таблетки, месячные начались через 2 дня! 22.10.2002 15:38:38, Такая же
Можно отодвинуть оральными контрацептивами...но это не есть хорошо,а вот сдинуть на более ранний срок похоже увы не получится,времени мало нарколют-норма (если правильно написала),по-моему, 10 дней надо пропить,но это к спецам надоть... 22.10.2002 12:39:55, КарГа
Используйте Тампакс Супер, если, как Вы говорите, Вам тампон на полчаса. А вообще, Вам его должно часа на два хватить... 22.10.2002 12:18:10, т.
для таких случаев существуют тампоны. заодно гарантия, что не занесете ничего лишнего в бассейне, если он там есть. 22.10.2002 12:07:47, Банни
Тампоны не гарантия того, что занесете себе что-нибудь. я наоборот.
Тампоны впитывают в себя влагу со всех сторон! В том числе и воду из бассейна. Пользоваться тампонами при месячных и с ними купаться, это хуже гораздо чем купаться с прокладками с точки зрения гигиены, потому что с прокладками вода из бассейна попадет только на внешнюю часть половых органов. а с тампонами гарантированно попадет вовнутрь.
Кроме того подвергать себя воздействию экстремально высоких температур во время месячных очень опасно.
22.10.2002 12:19:39, Агнесса Ивановна
Упс, а с этого места поподробнее. т.е. все, конец купаниям в общественных бассейнах, озерах и т.д.? 22.10.2002 12:57:38, Банни
Конец-неконец, а Агнесс-Иванна права.:))
22.10.2002 14:54:19, Нэтка
если боишься инфецирования, то - да. тампон не только изнутри впитывает, но и снаружи :((((
единственный выход (если боишься, но очень-очень хочется:) гмм... снаружи все густо замазать детским кремом ;))) или другим жирным кремом :))))))
22.10.2002 14:50:44, Annya плаваю, знаю :))
Совершенно согласна. 22.10.2002 12:31:40, Очень нужно
Не, бассейна нет, только баня, самая простая, даже без душа, после ковшиком обливаемся. Но тампона мне минут на 30 хватит, к тому же боли у меня очень сильные в это время. Так что с этими делами не попаришься. Вот и подумала, может отодвинуть их как-то, дня на два. 22.10.2002 12:11:31, Очень нужно
Ну боль можно ибупрофеном или найзом снять. И тампон побольше + подкладку и менять их. Может, еще не начнутся, если так в баню хочется! 22.10.2002 12:31:53, Т_Яна
Остается надеется:))) 22.10.2002 12:36:52, Очень нужно
Это что же за тампоны на 30 мин ???? у меня даже сейчас при супер обильном ээээ на 3 часа как минимум...А про боли, надо бы курс РЕМЕНСА попить.. 22.10.2002 12:20:25, КарГа
Пила, не помогло. Еще мастодинон пью, полегче, но боли все равно есть. Они у меня всю жизнь, наследственное. Там мыться негде, а мы туда на 2 суток обычно ездем. Так что либо сдвигать цикл, либо не ехать (что очень обидно). 22.10.2002 12:29:27, Очень нужно
Зачем делать сознательно гормональный сбой, когда можно просто не пойти в баню?
Если вы достаточно сильный психологически человек, то поможет что-то типа аутотренинга "не будет у меня в этот день месячных" или уговаривание своего организма "пожалуйста, мне очень нужно, тока один раз и тока на денек".
22.10.2002 11:54:23, Т_Яна
Можно конечно не ходить (как скорей всего и будет), но муж очень расстроился, у нас традиция (как в фильме:))) раз в год в баню ездим всей компанией друзей. Обидно пропускать, друзей не повидаем. 22.10.2002 11:58:42, Очень нужно

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!