Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение "Бригады"

Мы тут недавно все дружно обсуждали "Бригаду". Я из тех, кому понравилось. Навела справки, оказалось, что это всё по книге снято, и есть книга "Бригада 2", т.е. можно надеяться на продолжение. А ещё (не по теме) я вчера была на "Нотр дам де Пари", пребываю в восторге, особенно от А.Постоленко и его голоса (Грегуар)!
21.10.2002 23:17:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нефа
Знать бы автора..И как точно называется..В инете с таким названием нету..( 22.10.2002 01:20:47, Нефа
А я позавчера была:)) А в конце он пел на английском и французском? 21.10.2002 23:23:19, Анаис
Только на французском, но на русском ещё раз спел просто без музыки. Не голос, а нечто! Я, когда услышала, просто рот открыла, думала так не бывает. Остальные мне тоже понравились, но Тиана (Эсмеральда) и Феб (Шульжевский) не дотягивали до конца фразы, если длинное предложение было (шептали в конце). 21.10.2002 23:48:59, Вера К.
19-го Фэба другой пел - орал до невозможности:)) С Фэбами у них, видно, напряженка:). Дольникова, действительно, концы глотает, хотя голос мне очень понравился. Мне кажется, может, это что-то со звуком у них, с микрофонами. Но в общем и целом, я в восторге. Ещее хочуу:)) 22.10.2002 00:01:40, Анаис
Я теперь хочу на "Норд Ост"!!! 22.10.2002 00:09:17, Вера К.
Не боитесь впечатление испортить? :-) 22.10.2002 09:59:57, Газель
А вы смотрели уже? Не понравилось? 23.10.2002 00:57:50, Вера К.
Не-а :-(
Вернее, не то чтобы совсем не понравилось... Но впечатление кустарщины и самодеятельности...
23.10.2002 12:02:36, Газель
Поделитесь потом впечатлениями. 22.10.2002 01:06:36, Анаис
Обязательно, только боюсь это не скоро будет, где-то в декабре, т.к. я не из Москвы и сейчас у меня сессия началась :( 23.10.2002 00:59:04, Вера К.
Ничего, подождем-с:) 23.10.2002 14:32:29, Анаис

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!