Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка

:-((((

похоже, ОРЗ какой-то странное начинается - второй день закладывает горло :-((( теперь ещё и нос, следующим, наверное, будет озноб(у нас дома жаааарко!)
21.10.2002 21:21:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не болеть! 21.10.2002 21:43:33, Шин
гусеничка
ну...разве ж я её кому отдам, эту болезнь? Жалко мне всех(окружающих и контактирующих по максимуму - в первую очередь) 21.10.2002 22:24:46, гусеничка
ну ты ее прям как награду лелеешь :)
ладно чуть-чуть нужно :)
21.10.2002 22:32:01, Шин
гусеничка
думаешь, награда? в битве за градусник победила дочка %(
сил нет ...пришлось унести и утопить в ванне... думаю, если она там полежит часа полтора, то потом как раз уснёт :-)))
21.10.2002 22:37:25, гусеничка
может, у меня сегодня, тьфу-тьфу, рвотная эпопея закончилась, я спатьуже отвыкла, зато плюс неожиданны - давно я так рано вечером не оставалась одна :) так что прорвемся:) 21.10.2002 23:32:36, Шин
Фабьен
О-о, наш вариантец:-(( Горло хрипит, нос заложен, спать легла с 38 с хвостом, вся тряслась, просила укрыть потеплее:-(((
Это повально сейчас, к сожалению:-((
Ничего, прорвемся, ведь закончится же когда-то эта смурь осенняя, и болезни уйдут, будут снова наши детки весело скакать.
21.10.2002 21:25:43, Фабьен
У-у-у. У меня уже скачет:(( У нее переизбыток энергии, это какой-то ужас. 21.10.2002 22:01:39, Харас
гусеничка
а мы вчера ребёнка угуляли вусмерть - сначала гоняли чужого лабрадора(ещё совсем глупого щенка), потом два часа в бассейне сауны - ребёнок дрых часов 12 подряд - видать я и расслабилась :-( 21.10.2002 22:19:54, гусеничка
у меня ребенок за неделю озверел от дома, так что она вам искренне завидует:) 21.10.2002 22:33:15, Шин
гусеничка
мы "окучили" несколько друзей на поочерёдную сауну, так что болеть вроде ни к чему :-) Может, тоже найдешь что-нибудь приличное?(отмазки в Зосином стиле не принимаются - с чуйством юмора у меня сейчас хуже, чем с горлом :-(

Погоды стоят - хужее не придумаешь(я не люблю осень). Влажно-сыро, постоянные дожди со снегом...вечером это всё падает, утром-днём тает...промозгло и серо. Снежки из этого снега не катаются - т.к. он мокрый и моментально превращается в ледышки, из которых при нажатии капает :-(
Ребёнок сегодняшнего снеговика(высотой см. 30) назвала "ледовиком" и отказалась брать в руки(только "запчасти" и побросала их в цель - лужу). В гараж надо идти только в резиновых сапогах, машину помыть - не стоит и начинать(через 5 минут поездки она становится такой же, как была до помывки).
Короче, не люблю я осеееень.
21.10.2002 22:46:23, гусеничка
а насчет прогулок, у нас объективные причины, всю неделю устанавливали посудомойку, переносили стиралку, ремонтировали краны, выходные лечили температурящих и тошнотиков. сегодня первый приличный вечер. а я еще курсовик начала писать. скрип мозгов у соседей слышен. вот дочка и стоит на ушах :) 21.10.2002 23:44:40, Шин
я люблю, но такой у нас давненько не было, к этому времени снег уже лежит, у нас как-то осени почти нет. раз подмерзло, снег лег и зима. года три назад на мой день варения (через пару недель) минус тридцать было. а в этом году что-то странно - ни бабего лета, ни зимы, все осень :) 21.10.2002 23:43:29, Шин
гусеничка
а ребёнок-то как раз весело скачет(по мне преимущественно).
А я тихо помираю :-( как-то неожиданно для самой себя.
спасибо за сочувствие :-)
21.10.2002 21:28:40, гусеничка
ну вот. я думала, ты в начале заболевания. тогда - выздоравливай. :( 21.10.2002 21:45:23, Шин
Выпей перед сном Фервекс. Симптомы снимает классно и усыпляет заодно.
Ну и выздоравливай, конечно.
21.10.2002 21:32:30, Харас
гусеничка
спасиб. Нашла у мужа колдрекс - думаю, что на ночь(хотя бы) снимет эту пакость :-( 21.10.2002 21:39:01, гусеничка
Фервекс, на мой взгляд, значительно лучше колдрекса 21.10.2002 21:47:27, Харас
гусеничка
а чем конкретно лучше?(хотя перспективу бежать по мокрослякоти в дежурку пару километров всерьёз не рассматриваю) 21.10.2002 22:17:27, гусеничка
Не беги, просто купи потом на пробу. Лучше? Значительно приятнее на вкус, эффект, на мой взглдя лучше (в смысле снятия симптомов) и усыпляет хорошо. 21.10.2002 22:26:32, Харас
гусеничка
да ты что? если я сейчас усну, то к утру ребёнок меня в пыль истопчет! "а скаааазку?...а купаться? ...мама, пойдём тесто лепить и колбаски резать" - это примерный диалог, если ребёнок в три просыпается %) И предлагает она много всего, в надежде, что я соглашусь на что-нибудь :-)
про фервекс - запомню.
21.10.2002 22:39:24, гусеничка
Фабьен
Снять-то снимет, но аккуратнее с ним. Он пакость едва ли не бОльшая, чем простуда. 21.10.2002 21:41:43, Фабьен
гусеничка
увы, аккуратничать не с чем - есть всего один пакетик заначки, со смородиной :-) Остальное муж поел месяц назад(тогда я в дежурке пачку купила) 21.10.2002 22:18:32, гусеничка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!