Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anitobus

Мамам и папам вопрос про врача

Поделитесь, пожалуйста, координатами ПРОВЕРЕННОГО педиатра! Дочка месяц не вылезает. То в больнице с ангиной, то просто насморк, теперь аденовирусный конъюктивит. При температуре под 39, которую я после пережитого месяц назад ужаса сбиваю всеми правдами и неправдами... Конъютивит такую температуру дать не может. Есть причина всех этих гадостей, а мы все проявления лечим. Лечащий врач пока борется именно со следствием. Сейчас вот придет, попробую ее мозги в другое русло направить (она, правда, уже сказала "Ну, будем конъюктивит лечить..." :(( ). Очень нужен разумный врач. Чтобы мог суть уловить. Понимаю, что, видимо, этот вопрос для Детской медицины, но нас здесь больше и дети у многих уже "подрощенные" :), может, знаете такого чудо-врача???
21.10.2002 14:30:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Имхо, лучше не педиатр в такой ситуации, а иммунолог. 21.10.2002 22:55:38, Красно Солнышко
Anitobus
Сегодня будет ЛОР. А про иммунолога я тоже уже думала. Интересно, в Семашко есть такой врач? 22.10.2002 08:51:54, Anitobus
И у нас сегодня ЛОР:)) А про иммунолога. Мы сделали иммунограмму. Она в норме, все показатели. И имммунологу дальше сказать нам нечего было... 22.10.2002 09:22:22, Харас
aaw
где вы живете?
есть хороший педиатр, но она работает в марьино, живет в перово
21.10.2002 21:33:16, aaw
Anitobus
Мы - в Центре. Спасибо, но она вряд ли из Марьино на Фрузенскую-Спортивную поедет... С педиатром, вроде бы просвет виден, сегодня одной даме звонить буду, она по старой страховке была Анькиным лечащим врачом. Мне казалась очень даже разумной. Мы, правда, ТАК ни разу не болели. Попробую ее зазвать, еще один советчик не помешает. 22.10.2002 08:55:29, Anitobus
ТАтьяна Владимировна Воронина
тел 89021602788
Если нужны комментарии, пишите на мейл. Отвечу на все вопросы.
21.10.2002 16:24:25, lapa
ДенисКа
Я вот тоже все мечтаю найти своего врача, но как-то не получается пока. Слава богу у нас уже годовой тайм-аут болезням. Но малая приближается к тому возрасту, когда дети начинают болеть с трепетом ожидаю начала болячек.

По поводу ваших болезней мысли возникают о каком-нибудь грибке, который разгуливает по организму.
21.10.2002 15:58:06, ДенисКа
Маш, если найдешь, поделись, а? Нам вот тоже нужен "системный" доктор. 21.10.2002 15:40:14, Харас
Лен, ну не смогла я с очередного ящика пробиться . чепез конфу апдрес рабочий? 21.10.2002 16:26:29, Шин
У меня все 4 рабоче-домашние:)) Так что сниму всегда. 21.10.2002 19:27:06, Харас
Anitobus
Угу 21.10.2002 16:11:58, Anitobus
Dodo
Гм... с врачом увы помочь не смогу... а вот что касается причин... возбудителя ангины тогда определили?


И точно ли конъюнтивит аденовирусный? Почему так решили?
21.10.2002 15:20:45, Dodo
Anitobus
Вирусная инфекция. Она - единая причина... Мол, гуляет там, внутри... Терзают меня смутные сомнения. 21.10.2002 16:15:00, Anitobus
Dodo
ОТКУДА это известно? Что это вирусная?

Анализ делали?

Или так, по общей картине?

Потому как и у меня сомнения.:((
21.10.2002 16:31:45, Dodo
Anitobus
В больнице делали анализы. РОЯ - 40 была. Диагноз при выписке написали - ОРВИ. Лакунарная (? так? не охото выписку искать) ангина.
21.10.2002 17:52:05, Anitobus
Dodo
РОЭ - не показатель того что вирус виноват. По Вашим описаниям... я бы сдала на то что обычно относят к ЗППП - хламидии, микоплазму (м.пневмония в первую очередь) и иже с ними.

Видела я похожие "картинки". :(
21.10.2002 18:45:53, Dodo
Anitobus
??? Завтра возьмут анализы и приедет ЛОР. Поживем-увидим... 21.10.2002 19:44:54, Anitobus
Есть такой центр медицинский. Он очень давно существует, называется им. Семашко. Он находится на 2-й (по-моему второй, может 3-й)Фрунзенской ул. Его можно в инете найти.
У меня к сожалению нет с собой сейчас его телефона (дома есть).
Там существует платный вызов на дом врачей. Есть там такая врач, Титова , только по вызовам ездит. Она микропедиатр. Сколько Вашему ребеночку?
Так вот она, на мой взгляд хороший специалист.
У нее какие-то там звания есть, она не просто врач, а еще ученый. Мы ее вызывали один раз правда всего. Но она мне показалась профессиональным человеком. МНого полезных вещей посоветовала.
21.10.2002 14:53:28, Агнесса Ивановна
Anitobus
Спасибо! Моя, правда, из "микро", наверное, выросла уже - 2,7 уже :)). Семашко у нас в страховке. Хоть буду знать, кого оттуда звать. Я знаю только окулиста хорошего тамошнего, та врач, которая как-то приезжала (педиатр) была не ахти, вот я и зову из Семашко только специалистов... Спасибо!!! 21.10.2002 15:00:16, Anitobus
Xenny
ЛОР там хороший - Чистякова. Доброжелательная, знающая, практикующий хирург в Республиканской детской б-це. 21.10.2002 16:06:34, Xenny
Anitobus
:(((Она, увы, на дом не выезжает. А мы только и успеваем температуру сбивать, никуда не выползаем. 21.10.2002 17:53:00, Anitobus
Anitobus
Записала. Спасибо!!! 21.10.2002 16:15:14, Anitobus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!