Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять отит

Вечером лег спать счастливый ребенок с большими планами на первый рабочий день, а через час заболело ухо. Полночи мы провели в жутком крике, пока наконнец-то не подействовало обезболивающее. До этого ничего не брало. Так ее жалко. И уезжаем мы в конце недели, как моя мама справится. няню я, как назло, собиралась после приезда брать. Сейчас, анверное, придется срочно ее искать.
21.10.2002 08:04:12,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
Ленк, ну что с ними сделаешь:-((( Сочувствую. У нас то же самое - собирались в сад и строили планы, а теперь сидим дома с кашлем и хриплым голосом.
Самый прикол, что в течение следующих 3 дней у меня утром начинаются авто-занятия, и надо срочно найти кого-то, кто сможет караулить дитё в это время. Проблема на настоящий момент практически неразрешимая:-((((((((((((((((((((((((((
Выздоравливайте, Лен!
21.10.2002 13:26:46, Фабьен
гусеничка
мда...Опять :-((((
Ленк, сочувствую!!! Ксюшу жалко :-((( да и вас - тоже. Всех(и кто остаётся, и кто уезжает). С другой стороны, а если б вы планировали Ксюшу с собой взять? Она б расстраивалась ужасно(я такое помню по своему детству).
Может, врача искать и искать, пока наконец не прекратятся все эти разности-пакости????
21.10.2002 12:33:42, гусеничка
Ольга Оводова
Ленк, у вас что - отит на ровном несте начинается, без соплей? 21.10.2002 12:11:36, Ольга Оводова
Почему без, сопли у нас все годы постоянным фоном:(( Как похоладет, так сразу:( Но сейчас никакого ухудшения соплей не было, скорее наоборот. 21.10.2002 15:33:18, Харас
Фунтик
А ты доктора вызвать платного не хочешь?
Что же это такое - с кем ни поговоришь, у всех отиты:(((
21.10.2002 11:01:34, Фунтик
Ален, если ты знаешь такого, кто умееет лечить причину отитов - хочу. А иначе я их уже много видела:( Постараемся пригласить сейчас, чтобы просто посмотрел ушки, но по большому счету я точно знаю, чем мне скажут лечить. Так что к лечению уже приступили. 21.10.2002 15:34:35, Харас
есть капли отидин - очень помогает 21.10.2002 10:21:35, ИМА
Вот непруха-то ребенку... и родителям. Сезон вошел в силу. Наши знакомые дети только заболевают, и хотя мы не виделись с ними некоторое время, я переживаю - не Кондрат ли их заразил в тесном общении. Почти весь круг частных знакомств Кондрата полегает на глазах.

Выздоравливайте и едьте в отпуск. После болезни ребенка он вам понадобится:-)
21.10.2002 10:03:20, Кондратея с работы
Н-да, сочувствую...:(( У вас одно, у нас другое, но меня беспокоит системность.:((( Выздоравливайте, жалко Ксюшку... 21.10.2002 09:41:51, Лёлик
Угу. Причем если наши почечные проблемы элементарно вылечились, то тут что делать не понятно. Боюсь, не зря ли я отказалась вырезать аденоиды. 21.10.2002 15:35:43, Харас
Видимо, нужно искать хорошего ЛОРа, но вот где их хороших, брать...самой бы тоже нужно...хотя вроде нынешняя ЛОР более-менее.:(( 21.10.2002 16:07:52, Лёлик
Нас смотрела масса ЛОРов "более-менее". Вариантов два: резать или не резать (аденоиды). Ничего лучшего не предлагают. Я была против удаления, а консервативное лечение нам не помогает, похоже:( 21.10.2002 19:29:33, Харас
ЧерниКа
Ленк, сочувствую... Что то нынче у всех не слава богу:((
cat
21.10.2002 08:36:59, ЧерниКа
Да,я ночью вспоминала, что все болеют. Но разным. 21.10.2002 08:44:06, Харас
если бы еще знать, чем :( 21.10.2002 08:49:37, Шин
понимаю, сама вторую ночь не сплю.
вчера только видела твое письмо в медицине про насморк. у меня как-то совпало, что хронический насморк прошел после прекращение регулярного употребления молочного. есть еще метода коновалова, она долгая, противная и нудная, но меня спасала, пока я ей пользовалась, если хочешь, пришлю файл.
21.10.2002 08:26:37, Шин
Пришли, а? Я теперь корю себя, что мы не стали летом удалять все же аденоиды. Вдруг помогло бы?
Без молочного будет сложно: творог - наш лучший друг, я не представляю, чем кормить ребенка. Но, наверное, что-нибудь удастся придумать.
21.10.2002 08:32:30, Харас
у тебе адрес старый? но учти, у коновалова своя система, своебразная. а творог - не знаю, я его тоже люблю, вот ногти сейчас плохие стали, но как-то нос дороже :), но у вас другая причина может быть. кстати, аденоиды мне в детстве так и не удалили, хотя грозились. 21.10.2002 08:45:16, Шин
А мне удаляли... 4 раза. И шел вопрос в 13 лет о 5-м удалении. С тех пор я не горю желанием их удалять ребенку.
Но так жалко ее, когда уши болят.
Адрес - старый.
21.10.2002 08:52:14, Харас
угу. сейчас пришлю 21.10.2002 08:55:11, Шин
Не пришло:(( Можно еще раз на gorby@ints.ru? 21.10.2002 14:27:33, Харас
нет, не могу, я смогла прорваться только через конфу, адрес действующий? 21.10.2002 15:29:59, Шин
Да, тот же самый, что я и написала. 21.10.2002 15:36:11, Харас

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!