Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про детскую температуру

Вчера Аня чувствовала себя абсолютно нормально. А сегодня проснулась с температурой 37, 5. И в течение дня эта температура доросла до 38,5. Ребенок стал жаловаться на головную боль, я дала парацетамол. Температура спала. Кроме температуры, ни на что больше Анна не жалуется. Нет насморка, не болит горло. Когда сбили температуру - она ведет себя почти как здоровый ребенок. Почти- потому что осталась небольшая слабость. И что мне правильно сделать завтра, если она проснется без температуры - отвезти ее в школу или день все-таки подержать дома, понаблюдать за ней?
20.10.2002 22:04:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В школу нельзя, а температуру до 38,5 вообще сбивать не надо - это защитная реакция, так организм с инфекцией борется 21.10.2002 20:39:40, panna
Такое ощущение, что у вас все тоэже самое, что у нас было. Тоже температура, слабость, головная боль. Правда, на следующий день заболело горло. 20.10.2002 23:17:25, virus
Посмотрю, что будет завтра. Не знаю, сколько действует парацетамол, но через 3 часа после его приема она опять начала нагреваться. Наверно, я рано радовалась. 20.10.2002 23:20:54, Ева
У нас была температура вечером - дали парацетамол, темпратура упала. Но ночью (это все было с четверга на пятницу) температура опять поднялась). На следующий день (в пятницу) - температура весь день была нормальная, только вечером стала 37. 20.10.2002 23:23:05, virus
Красно Солнышко
У нас так было однажды. Насморк и прочее через пару дней начались. 20.10.2002 23:14:44, Красно Солнышко
Фабьен
Подержать, конечно. Если завтра все будет в порядке, то во вторник уж в школу. 20.10.2002 22:50:53, Фабьен
Наш педиатр всегда говорит-на улицу-только на 3-й день после спада температуры. Это же слабость, сердце может среагировать. Хотя сколько дочке? 20.10.2002 22:39:33, Юла
6 20.10.2002 22:41:02, Ева
Aya&Samurais
Я обычно после температуры (даже если все позади) дня два еще держу дома. А насчет симптомов. У нас так грипп протекал, без кашля, без насморка, горлышко не краснело, а температура до 39,5 поднималась. 20.10.2002 22:17:24, Aya&Samurais
Согласна, хотя бы день дома обязательно. 20.10.2002 22:12:40, Анаис
Siniy
дома... денек уж точно... это даже я считаю... А жена бы вообще неделю бы дома держала как минимум :) 20.10.2002 22:09:56, Siniy

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!