Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня вопрос ко всем: вы смогли бы жить

У меня вопрос ко всем: вы смогли бы жить с непредсказуемым человеком? Я как-то у мужа спросила, как бы он отнесся к тому, что я без предупреждения в другой город на денек уехала потому что идея такая пришла, и оттуда позвонила - так он сказал что сразу развелся бы сразу...
20.10.2002 15:56:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама такая. 21.10.2002 14:32:48, Скорпион
КИТ
С таким и живу. Безумно трудно. Не уверена, что это тот случай, когда можно жить долго и умереть в один день:) 21.10.2002 09:48:53, КИТ
Нет, мне было бы сложно. Я человек спонтанный, но, с другой стороны, люблю планировать:)
И вообще, мне всегда надо всё знать. Поэтому я не люблю, если муж даже в магазин уезжает, не предупредив меня.
20.10.2002 23:35:55, Лангуста
С абсолютно предсказуемым- скучно!!!!
20.10.2002 22:37:01, Ева
Елена Н.
А с абсолютно непредсказуемым слишком весело :)))) - с таким лучше только развлекаться, а семью иметь очень уж трудно... 20.10.2002 23:19:24, Елена Н.
А вообще - зависит от того, какая это непредсказуемость - подумалось мне:)
Например, муж тихо отваливает в другой город, не предупредив - реакция - убила бы на месте:)
Проимер второй - муж говорит - Дорогая, через 2 дня улетаем в отпуск на месяц (это у нас так было).
Хотя совершенно не планировалось .
Вот это другое дело:)
20.10.2002 23:38:57, Лангуста
Вывод: во всем хороша мера 20.10.2002 23:24:20, Ева
гусеничка
лично я - не знаю. Мой муж - живёт, и ничего страшного в этом не видит ;-)
Например сегодня мы ВДРУГ рванули в оздоровительный центр, мимоходом "организовав" ещё нескольких друзей в сауну вместе с нами ;-)
Получили максимум удовольствия :-)
За два часа до того - пошли внезапно выгуливать чужую собаку...всей семьёй.
Кто-то должен быть раскачивателем семьи, а кто-то наоборот, якорем, балансиром. Это нормально.
20.10.2002 22:21:12, гусеничка
ЧерниКа
У меня такой муж... Честно говоря, жить с таким очень тяжело... Привыкнуть сложно, особенно для человека, который любит планировать... что то заранее....
20.10.2002 22:14:49, ЧерниКа
Aya&Samurais
Нет, мне бы было очень некомфортно. Я вообще не люблю когда без предупреждения задерживается кто-то из членов семьи, поэтому даже свекровь всегда звонит и отчитывается где задержалась и насколько:). Иначе я нервничаю, включаю свою бурную фантазию и пе-ре-жи-вааааю.. 20.10.2002 21:59:13, Aya&Samurais
Сложно сказать: непредсказуемые отъезды - это мне не нравится (как на пороховой бочке), что в следующий раз будет - непонятно. Но и с совсем предсказуемым скучно... Можно чуть-чуть непредсказуемости :)))) 20.10.2002 20:14:41, Гусена
Siniy
думаю, нормально, если бы знал этого человека и знал бы о такой его особенности
а так же если бы после меня бы во все детали посвящали :)
20.10.2002 19:28:52, Siniy
Красно Солнышко
А какие проблемы? Если бы позвонила в разумное время, то есть, не тогда, когда он бы уже успел начать волноваться? 20.10.2002 17:31:20, Красно Солнышко
Тут сам факт важен, возникло острое желание и его реализуешь. А мужья таких вещей боятся как огня, похоже. Кажется непредсказуемость - никто не любит... 20.10.2002 18:31:56, panna
Красно Солнышко
Если поставил в известность - его право, имхо.
Другое дело, что обычно при нормальных отношениях, такие вещи, по возможности, обсуждаются. Они не делаются в ущерб другим семейным делам. Но если дело касается исключительно только одного супруга, нет серьезных аргументов против, не вижу причин припятствовать.
20.10.2002 18:56:15, Красно Солнышко
крыся
Я бы ни за что не смогла бы. Если муж задерживается на работе я уже с ума схожу 20.10.2002 17:06:50, крыся
Положительная непредсказуемость - хорошо! Сюрпризы, там, всякие-разные... :-))) А убыть в другой город, не предупредив мужа - это уже черезчур! :-))) 20.10.2002 17:05:50, Патыш
Нууу..... когда-то я пожила с таким человеком, не понравилось:))) 20.10.2002 16:58:43, francaise
Смогла бы, но мне было бы очень тяжело. Жила я уже с таким... Только он даже не звонил... 20.10.2002 16:20:14, Сотис (ex галчонок)
Красно Солнышко
Так это принципиально, что не звонил. Одно дело, взбрендило ему, он уехал и не предупредил, а другое дело, когда в курсе, что это ему взбрендило :) 20.10.2002 18:31:34, Красно Солнышко
А моему было бы пофигу, уехжай куда хочешь. 20.10.2002 16:11:56, Наташа и Игорек

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!