Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даже не знаю зачем...

я это пишу. Наверное потому, что вслух сказать не могу. Никому. Даже самой себе не хочу признаваться, но...
Я скучаю за ним! Очень. Так хочется, чтобы он был рядом, чтобы обнял, приласкал. Умом понимаю, что даже если бы мы были все еще вместе, то ничего этого не было бы. Уже давно этого не было. Я скучаю не за ним таким, какой он есть сейчас, а за тем, каким был когда-то, в самом начале, каким мне бы хотелось, чтобы он был. Я понимаю, что даже если я сейчас верну все назад, то ничего не изменится :( Он не может быть тем, что нужно мне. Мы не можем жить вместе, не причиняя друг другу боли. Мы просто не можем жить вместе! А я все равно скучаю за ним. Наверное, это просто жалость к себе. Мелкое и недостойное чувство. И ведь вроде бы все у меня хорошо, гораздо лучше, чем было. Жизнь налаживается, обиды уходят, а я все время хочу, чтобы он со мной это разделил. Хотя и понимаю, что он не захочет и не сможет разделить. У него другие ценности в жизни, а просто сочувствовать или радоваься за кого-то он не умеет. А мне все равно хочется, чтобы разделил... Где логика??? Нет ее и в помине :(((

Зачем я все это написала? Не знаю.... Просто поделится.
20.10.2002 14:45:17,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как я тебя понимаю. сейчас те же самые ощущения:( очень тяжело 20.10.2002 18:11:26, не я
Думаешь пройдет? Должно ведь пройти... 20.10.2002 18:14:56, Сотис (ex галчонок)
ЮлЯ
Пройдет 20.10.2002 19:53:21, ЮлЯ
очень надеюсь.. Проблема моя в том, что по некоторым причинам мы с мужем, к которому у меня такие ощущения, не разведемся еще лет этак.. А это усугубляет ситуацию:(
20.10.2002 18:19:47, не я
Ох... Тогда совсем хреново ;( Сочувствую! 20.10.2002 18:28:19, Сотис (ex галчонок)
спасибо.
Но в мои хорошие дни я верю, что все когда-нибудь будет хорошо. И я найду силы, чтобы справиться и изменить ситуацию.
Кстати, когда ты писала, что решилась на развод, то я подумала, что и я когда-нибудь смогу.
Вобщем, все течет, все изменяется. И у нас все получится!
20.10.2002 18:42:34, не я
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!! И если ты хоть иногда веришь, что сможешь справиться и все изменить - значит обязательно сможешь. Я в это верю! 20.10.2002 18:48:04, Сотис (ex галчонок)
ЮлЯ
Галчонок ! Я тебя прекрасно понимаю... Но и ты должна понять - это просто ностальгия по хорошему прошлому... Просто сейчас такой период и ты слаба... Верь, что перед тобой открываются новые двери... за которыми когда-нибудь ты встретишь свою настоящую половинку. 20.10.2002 17:26:57, ЮлЯ
Спасибо! 20.10.2002 17:41:01, Сотис (ex галчонок)
Мне жена часто ставит в упрёк, что, мол, я отнюдь не тот, что был на заре нашего знакомства! А ты, говорю, милая? Неужели не видишь перемен за собой? На этом вопрос обычно закрывается... :-) 20.10.2002 15:21:18, Патыш
:) Все правильно конечно. "Для танго нужно двое". Я же не говорю, что я такая белая и пушистая, а он такой плохой. Все хороши.... Но како это имеет отношение к тому, что я написала? 20.10.2002 16:18:01, Сотис (ex галчонок)
Нет, я забыл отметить: тоже просто так сказал... Отчего то, конечно, Ваш топик натолкнул на этот отклик. Наверное, потому что, время и калечит, и лечит...
20.10.2002 17:02:55, Патыш
Это привычка к человеку. Когда он уходит из твоей жизни, должен пройти какой-то период, чтобы избавиться от привычки к нему. Тем более, когда проходит время и обиды становятся не такими острыми. Иногда достаточно встретиться с человеком еще раз, чтобы окончательно избавиться от этого настроения. 20.10.2002 15:06:35, Анаис
Мы 31-го встетимся. У нас развод в этот день. Я его когда его вижу мне до слез хочется его обнять :( А потом мы ругаемся и мне не хочется его видеть вообще никогда. Но обида и злость уходят, и все по-новой :( 20.10.2002 15:08:40, Сотис (ex галчонок)
Я об одном человеке жалела - долго. И только через несколько лет поняла - как же мне повезло, что мы расстались:) Поистине, все, что ни делается - к лучшему. 20.10.2002 15:20:23, Анаис
100%. На самом деле, тут только время доктор... 20.10.2002 16:18:41, Сотис (ex галчонок)
Да такая тоска по выдуманному образу может быть даже неплохое состояние, хорошо что вы разделяете реальность и фантазию... 20.10.2002 14:53:30, panna
О да! Этому я научилась за 6.5 лет. Все время себя обманывала, пока не поняла, что именно этим занимаюсь. Теперь я очень хорошо умею реальность от фантазии отличать. 20.10.2002 14:57:17, Сотис (ex галчонок)
А почему вы вместе быть не могли? Это Вы или он решил? 20.10.2002 14:50:53, Зося
Я. Точнее идея была его, но решение пришлось принимать мне. У нас были серьезные проблемы, семьи на самом деле никакой не было :(( А проблемы надо решать, пытаться хоть как-то исправить ситуцию. Он же ничего делать был не готов. Одной мне все это было не разгрести, к сожалению, хоть я и пыталась. А потом у меня кончились силы :( 20.10.2002 14:56:01, Сотис (ex галчонок)
Он хотя бы Вас так откровенно не унизил как унизили меня. 20.10.2002 14:58:21, Зося
У меня в жизни и такое было. До него :( 20.10.2002 15:03:22, Сотис (ex галчонок)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!