Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно

"Я одинок, как Робинзон...."
Среди всего этого шума никто меня не понимает...
Пора идти спать и тихо расстраиваться...
Скажите чего-нибудь хорошее, а?
20.10.2002 00:20:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chamomille
Можно я Вам хорошее скажу?:)
Из-под накидки напускной небрежности,
Из-под лохмотьев несуразной внешности,
Из-под обрывков скупости и грешности,
Которые мы часто носим на себе,
Достану желтого цыпленка нежности
И осторожно протяну тебе.

Так что все будет хорошо:)
20.10.2002 01:23:27, Chamomille
:))) 20.10.2002 21:46:58, Птичка Феникс
чудесно хорошее, хотя и не мне... но все равно прочитала. Можно? 20.10.2002 01:31:32, panna
Chamomille
Конечно!:)Мне когда плохо я сама себе этот стих вслух читаю. 20.10.2002 01:40:59, Chamomille
Я теперь тоже буду, но про себя... 20.10.2002 01:44:34, panna
Прикинь, мне Шаронка песенку поет - "гильгуль-гильгуль.. бла-бла-бла(чего то непонятное) .. А-ШЕМ БА ШАМАИМ"!!!! я чуть не упала:)))))) 20.10.2002 00:39:05, Нана-на
Ну, ясно, израильский ребенок... "Здесь этот номер местный", так сказать... :))) 20.10.2002 00:40:25, Птичка Феникс
Понятное дело:)) Особенно когда она в воскресенье мне заявляет - шаббат шалом:))) Садик то датишный:) 20.10.2002 00:43:06, Нана-на
понарошку
"Да будет возлюблен
Лысый без надежды на шляпу,
Праведник без венца из терний,
Разбойник без упованья на розы.
Тот кто носит часы и видит Бога на циферблате..."
20.10.2002 00:34:16, понарошку
Откуда такая прелесть? :) 20.10.2002 00:36:54, Птичка Феникс
понарошку
хочешь полный текст??? это мое любимое... 20.10.2002 00:37:39, понарошку
Хочешь, но ЧЬЕ??? 20.10.2002 00:39:19, Птичка Феникс
понарошку
СЕСАР ВАЛЬЕХО СПОТЫКАЯСЬ СРЕДИ ЗВЁЗД- это стих-эпиграф к фильму "Песни со второго этажа" Андерсона


Есть на свете такие несчастные люди, что даже Тела они лишены; два-три волоска,
Едва различима, ноет внутри привычная боль, Подернута рябью привычек.
Ищи меня - не разыщешь, жернов небыли смелет. Бесплотны, как воздух, неслышно вздыхают, бьет Хлесткая плеть по бедному этому нёбу!
Выскребаясь из кожи, расчесывают бока своего всегдашнего склепа.
Лезут вверх по желобу Смерти и скатываются по груде обледеневших слов в могильные рвы.
Как их много! Как их мера скудна! Как за них больно!
Как больно в комнате, если их слышу сквозь стекла очков!
Как больно в груди, если они себе покупают одежду!
Больно моей чистоплотной грязи в их общих отбросах!
Да будут возлюблены бедные-бедные уши, Да будет возлюблен идущий, стоящий, сидящий,
И прохожий да будет возлюблен со своею женою, И ближний - владелец рукавов, рубашки и взгляда.
Да будет возлюблен тот, кто заеден клопами, Тот, кто хлебает воду рваным ботинком,
Тот, кто свершает бденье над трупом хлеба при серных спичках, Тот, кто палец прихлопнул дверью,
Кто не празднует день рожденья. Да будет возлюблен погорелец, лишенный тени,
Одичавший, обезьяноподобный, Человекоподобный, горемычный богатый страдалец
И несчастный бедный страдалец, у которого нету денег!
Да будет возлюблен жаждущий и голодный, который не в силах Почувствовать голод, что может утишить жажду,
Почувствовать жажду, что может насытить голод. Да будет возлюблен тот, кто трудится, надрываясь
Всегда и в эту минуту, Покрытый потом стыда или боли,
Бредущий в кино, дать отдых ладоням, истертым работой, Платящий своей нуждой,
Во сне распластанный на спине, Уже не помнящий детства.
Да будет возлюблен Лысый без надежды на шляпу,
Праведник без венца из терний, Разбойник без упованья на розы.
Тот кто носит часы и видит Бога на циферблате, Тот, кто остался честным, а умереть не в силах.
Да будет возлюблен ребёнок в слезах - потому что упал И взрослый, упавший без слёз - потому что их нет.
Как их много! Как же их мера скудна! Как за них больно…
20.10.2002 00:43:48, понарошку
Спасибо. 20.10.2002 00:48:53, Птичка Феникс
Кондратея
Спокойной ночи! Я тоже засыпаю, голову на клаву:-) Пойду спать. 20.10.2002 00:24:08, Кондратея

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!