Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джексон с днем рождения!
Юля, поздравляю! Счастья и здоровья!!! Как юбилей проходит? ;)
19.10.2002 16:51:47, Елена Н.
10 комментариев
Ой, спасибо всем! Как чертовски приятно!!! Юбилей прошел тихо-мирно, сходили с мужем в "Ленком" на "Шута Балакирева", хороший спектакль, жалкл, что Янковский все же кино-актер в большей степени. Вот так.
20.10.2002 00:45:11, Джексон
Присоединяюсь и поздравляю тезку, желаю успехов в бизнесе, счастья в жизни, здоровья, удачи и даже кулинарных подвигов :Р :-))))))
20.10.2002 00:39:28, Чудик
Читайте также
Дети бабушкиной закалки: Отличительные черты формирования личности
Приглашаем разобраться, как воспитание бабушками влияет на формирование личности ребенка. От эмоциональной устойчивости до социальных навыков – исследуем феномен через призму научных данных и житейской мудрости.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.