Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Почему-то ужасно не люблю Друзя ;((

В нелюбви к евреям (как там это по-научному называется) прошу не обвинять... Ко многим представителям этой национальности отношусь с нежностью ;).
Но вот именно эта личность добила когда-то своей непробиваемой меркантильностью.
И, несмотря на то, что УМ в мужчине ценю превыше всего, не переношу его, почему-то.....
19.10.2002 15:34:52,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да за что ж его любить-то?! Собственной энциклопедичностью вгоняет в такой комплекс неполноценности, что просто-таки хочется его задушить! ;))) Еще и дочек вон каких воспитал - красавицы да умницы.. И друзья у Друзя все сплошь какие-то умные.. Не, невозможно любить! ;) А вот к Бурде Вы как относитесь? Я его просто слышать не могу - такой УМНЫЙ! ;))) 20.10.2002 18:38:56, Рыженький
Adviser :)
:)))) 21.10.2002 22:20:10, Adviser :)
Женя Пайсон
А ты его знаешь лично? ;-) 19.10.2002 18:25:47, Женя Пайсон
Lyta
А надо???? Ну, поеду.. познакомлюсь...

Жень, все-таки в мои-то годы можно о чем-то и по ТВ судить, ДА?
19.10.2002 19:44:26, Lyta
Женя Пайсон
ИМХО :"Нравится-не нравится" -по ТВ в любые годы можно судить ;-)
А вот "люблю-не люблю" -настолько более сильные эмоции, что тратить их на ТВ-знакомцев... ;-)))
19.10.2002 19:51:58, Женя Пайсон
Lyta
Нет, почему же...
Я много лет к нему очень даже неплохо относилась.
Тем более, что .дцать лет назад единственная интеллект. передача по ТВ была - именно ЧГК. И Друзь хорош там был...
А в какой-то момент - как Мордюкова "Ну, не орел..."
-;
19.10.2002 20:29:42, Lyta
Женя Пайсон
А у меня была душевная слабость к Поташову -уж очень похож на моего друга детства.
Но сейчас это прошло - уж очень Поташов лоснится ;-)
19.10.2002 20:58:04, Женя Пайсон
Елена Н.
:))))... "не орел", точно :-D А я с первого его появления это почувствовала :)))))))) 19.10.2002 20:39:25, Елена Н.
Елена Н.
А вообще-то не раз встречалась с ситуацией, когда в человеке сочетается... "академический" ум, эрудиция с НЕмудростью, завистливостью, мелочностью и "глухотой" в отношении окружающих... Мне кажется, потому что иногда ум и эрудиция развиваются ЗА СЧЕТ других качеств..., это как бы "оборотная сторона" качеств, которые позволили достичь такого уровня эрудированности... Хотя при этом есть люди, талантливые во всем - и в человеческих проявлениях, и в науке... 19.10.2002 16:38:07, Елена Н.
Мы соседи,недалеко живем.Меня всегда поражал его внешния вид,не на Игре,конечно.Зачем так прибедняться не понимаю?Если ты такой умный,значит и выглядеть должен хорошо, а он ,как бомж.Только не обвиняйте меня в совковых взглядах на одежду:)Но я считаю, как и Чехов, что в человеке должно быть все прекрасно(и одежда тоже),или опрятно и со вкусом.
А потом , мне он как то разонравился,когда камера поймала его взгляд при вручении Совы Поташову
19.10.2002 16:28:57, Девушка с севера
а я его перестала уважать когда в одном хорошем журнале было большое интервью с его фотками дома, так он там в таких грязных ботинках, на всех фотках, и дом как забытая дача, я не жлоб, но тут уж очень в глаза бросилось 19.10.2002 22:38:26, Шаня
Alenuka
А я его обожаю! :) Смотрю "Что? Где? Когда?" с гораздо бОльшим интересом, если играет его команда. Еще нравится Поташов.
А вот дочки Друзя мне тоже почему-то неприятны...
19.10.2002 15:48:53, Alenuka
Мне кажется, что он порой ощущает себя пупом земли:-), хоть он, конечно, очень умный человек. 19.10.2002 15:39:38, Mila
Елена Н.
Ага, я тоже и даже помню эпизод, после которого, ну, совсем тошнить стало :) Это в "что? где? когда?", он подсказывал, а когда его уличили, мелко отпирался, явно врал, как двоечник, которого поймали при списывании... И дочка у него, старшая, тоже неприятная какая-то...
Вот! посплетничали :)))))))
19.10.2002 15:39:32, Елена Н.
Lyta
Я тоже про ЧГК - но в какой-то момент он так явно спросил "А деньги-то мои останутся????"
Н-да, сейчас придет птичка Феникс, и опять обвинит меня в юношеском максимализЬме....
19.10.2002 15:46:53, Lyta
Ну вот еще!
Мне он тоже не шибко нравится... :)))
Но я ЧГК не смотрю...
19.10.2002 16:01:16, Птичка Феникс
Кондратея
А что это тебя пробрало так? Я его тоже не очень переношу, особенно после того, как сама участвовала в школьных "Что?Где?Когда?", организованных под его руководством. Ни занятия, ни репетиции, ни игры не показали мне особенно приятных сторон его натуры. Быть может, дома он совсем другой человек.

Никогда не задумывалась о его национальности - это тут ни при чем.

А вообще - мы что, тут одни?
19.10.2002 15:38:30, Кондратея
Не совсем ОФФ, т.к. "музыкой навеяло". Карин, а ты читаешь фантастику? 19.10.2002 16:11:52, Харас
Кондратея
Читала. Много чего прочла. Но "специально" не читаю - я все подряд мету. 19.10.2002 16:17:04, Кондратея
Это я просто вспомнила "Закон фронтира" Дивова... Там про "игроков" много. 19.10.2002 16:57:53, Харас
Lyta
А у нас тут передача идет - Своя Игра. Хорошая передача. Но вот именно сейчас играет его (Друзя) команда. И сама себе удивляюсь - болею (впервые за много лет) ПРОТИВ нее.
Подумала, почему?
А вот в нем-то все и дело....
И остальные кажутся на него похожими...


А про нац-ть - ну, чтоб гусей не дразнить ;))))))
19.10.2002 15:51:06, Lyta
Женя Пайсон
А мне в "Своей игре" нравится ведущий -Кулешов. За него и болею ;-)

А вообще из "интеллектуальных" игр искреннее удовольствие ВСЕГДА получаю от "Умников и умниц".
19.10.2002 18:29:57, Женя Пайсон
Lyta
Оххх, какие там детишки!!!!!! АБАЖаю!!!!!!
Мне б такую невестушку - за ум многое могу простить.....
19.10.2002 19:50:41, Lyta
Женя Пайсон
Это тяжелоооо -для мужчины: нужно быть умнее ;-) 19.10.2002 20:04:27, Женя Пайсон
гусеничка
Жень, а я наоборот, переросла такие игры(меня в детстве постоянно на эти мероприятия "выдвигали" - всю школьную жисть!). Наблюдаю хороших ребят, а вот сама игра - как-то не тянет смотреть :-(
Хотя вроде бы интересно должно быть.
Кулешов мне тож нравится, а Друзь - никак(ну, то есть - ни рыба, ни мясо).
19.10.2002 19:16:15, гусеничка
Женя Пайсон
НУ, играть меня ВООБЩЕ нигде не тянет - как-то я в других вещах самовыражаюсь ;-)
А вот от Умников получаю искреннее удовольствие - особенно от лицезрения по-настоящему умных и эрудированных ребят из глубооокой провинции...
19.10.2002 19:22:39, Женя Пайсон
Мне значительно больше нравилось "Я знаю все", когда еще Кулешов их вел. 19.10.2002 19:39:44, Харас
Женя Пайсон
На ТВ-6? Бррр... Легкие вопросы, глупые ответы ;-) 19.10.2002 19:50:07, Женя Пайсон
гусеничка
ну ты-то знаешь, что главное не вопросы, а процесс поиска ответов :-))) 19.10.2002 20:02:41, гусеничка
И аргументация. 19.10.2002 21:26:30, Харас
??? Легкие вопросы? А ответы разумные. 19.10.2002 19:55:09, Харас
Женя Пайсон
Вопросы ОЧЕНЬ легкие - при своих, весьма поверхностных, знаниях химии , физики и многого другого ;-), ответить сходу могу процентов на 90. А в Умниках - едва на каждый третий вопрос, и то не всегда полно. 19.10.2002 20:09:00, Женя Пайсон
Lyta
Согласна. Очень LG-ская передача.... 19.10.2002 19:54:44, Lyta
гусеничка
тоже не тянет - в школе иначе мотивировали :-( Хотя в процессе, конечно, завожусь - но это наверно, компенсация :-)
В результате я в последние два года в школу старалась НЕ ходить - надоело :-(
А умных и эрудированных гораздо больше - только не все стремятся или их область отлична от того, что требуется для ТВ.
Скептик я в этом плане.
19.10.2002 19:34:28, гусеничка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!