Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, я одна такая - телевизор не люб

Скажите, я одна такая - телевизор не люблю. Смотрю его где-то раз в 2 недели, телепрограммы дома нет. Ребенку советую лучше чем-то полезным заняться, и мужа от ящика оттаскиваю...
19.10.2002 14:32:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не одна:) я тож его "терпеть ненавижу":) смотрю ТОЛЬКО футбол и раз в неделю обзор новостей. Мужа не оттаскиваю - каждый ведь должен отдыхать по своему разумению. Но людей, проснувшихся утром и сразу включающих телевизор, а лучше два или три одновременно, я не совсем понимаю:( 20.10.2002 11:23:35, francaise
Не-а, у нас до появления проектора это была приставка к видео, сейчас - это дневная приставка к видео.
Помимо этого - дома разрешены только буржуйские каналы без рекламы.
20.10.2002 08:43:12, male
А я смортю даже гораздо реже, чем раз в 2 недели - примерно раз в год :))) на Новый Год :-)))
И ребенка отучила напрочь :)))
Зато мы читаем много :-)))
20.10.2002 00:41:00, Чудик
гусеничка
смотрю, когда муж включает - преимущественно новости. Не люблю рекламу, предпочитаю видео(если уж хочется что-то посмотреть) 19.10.2002 22:19:08, гусеничка
А я рекламу люблю:))) 19.10.2002 22:22:52, Харас
гусеничка
я не люблю громкий звук - а в рекламный перерыв его врубают погромче - мои нежные уши немедленно вянут, я начинаю всё вокруг тихо ненавидеть, пока не пойму - что это из-за ТВ.
Моя любимая кнопка на пульте - mute(muting)!!!!!
20.10.2002 22:37:03, гусеничка
А за что Вы его не любите? 19.10.2002 22:12:29, Зося
Шумит, и вообще - пользы от него нет, вред один... 20.10.2002 14:17:45, panna
ТаВи
у меня телевизора уже года 4 нет. когда захожу к знакомым - смотрю, как правило в 90% случаев убеждаюсь, что заводить не надо, все то же все хуже 19.10.2002 20:54:48, ТаВи
December
:) Я вообще не смотрю:) И даже не имею телевизора:) 19.10.2002 19:51:52, December
А давно не имеете? Я бы его тоже выбросила, наверно надо первый шаг сделать - купить шкаф с дверками для него и закрывать их все время, а когда все про забудут что там внутри - выкинуть 19.10.2002 19:58:05, Панна
Я такая же.Смотрю максимум новости в 23 и позже, ну и если точно знаю, что фильм хороший. Все остальное, включая наши и не наши сериалы - за пределами моего понимания. Сын 5 лет телевизо вообще не смотрит, только "Спокойной ночи", он мультики по видео смотрит,и вполне достаточно. А вот муж любит боевичок посмотреть, говорит, что так от мыслей отвлекается, А я с книжкой хорошей отвлекаюсь. 19.10.2002 15:37:08, Джексон
понарошку
я тоже очень редко смотрю...хоть и тарелка стоит а мне как то не в кайф..очень редко фильмы хорошие смотрю, но и их предпочитаю на большом экране..а потелеку только если фильм уже не в прокате... 19.10.2002 15:33:47, понарошку

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!