Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2ЧерниКа

Как дочка?
19.10.2002 11:26:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧерниКа
Сегодня все в порядке...
Живот не болит, рвоты нет, только бледная...
Как будто ничего и не было... Вчера перед сном была высокая 38,6, дала жаропонижающее, спала нормально...
Температура с утра нормальная...
19.10.2002 12:15:34, ЧерниКа
Елена Н.
Кать, а она не нервничала, никакого важного события не ожидала? У моего старшего частенько рвоты с температурой под 39 были, когда чего-то важного или интересного ожидал. 19.10.2002 15:58:47, Елена Н.
ЧерниКа
Да нет, у нас на сегодня никаких важных событий вроде намечено не было...
Вчера, когда на скорой в больницу ехали, кстати, уже не рвало,и живот тоже прошел, уже в машине...
Может от страха все прошло???
А вот когда обратно ехали из больницы - у нее уже ничего не болело - была жуткая слабость, и бледность...
Бледная она была до такой степени, что даже мне было страшно на нее смотреть, хотя она никогда особым цветущим цветом лица не отличалась...
Вообще то нам диету сказали соблюдать - вареное все кушать, нежареное и нежирное...
19.10.2002 16:09:55, ЧерниКа
Женя Пайсон
Кать, возможно, отравление?

Что она вчера ела-пила?
19.10.2002 15:36:25, Женя Пайсон
ЧерниКа
В школе у них труды были - готовили овощное рагу: капуста, картошка, помидоры... Не знаю...Может быть и съела что-то...
Дома обедала вареной картошкой с сосиской. Тоже могло быть... Хотя Саша тоже ел сосиску, правда без картошки...Все нормально...
Конечно все может быть... Но при отравлении еще расстройство желудка обычно бывает...
Но в последнее время у нас такое частенько бывает... Было пару недель назад тоже сильная рвота с высокой температурой. На след.день опять же все прошло без следа...
Вообщем не знаю, но думаю, что у нас какие то проблемы с пищеварением...
Она у меня ест очень плохо...
19.10.2002 16:14:01, ЧерниКа
если сами чистили овощи, то могла руки в рот засунуть.Бактисубтил Вам не посоветовали?А анализ крови в больнице брали, Вы об этом не написали и меня удивило, что при подозрении на аппендицит врач не взял миним.анализов-мочу и кровь?
У моего сына были кишечные проблемы летом, и , как только начались по осени,записались в диагостический центр и сейчас проходим обследование.Приятно удивляет качество мед.услуг.
Если у вас уже не в первый раз,то может нужно провериться или в санаторий отправить на четверть.У нас в поликлинике всегда есть б/п путевки.у вас,наверное,тоже.
19.10.2002 16:39:12, Девушка с севера
Елена Н.
Кать, тогда точно обследуйтесь, на 90% - заболевание ЖКТ. Воспаленная поджелудочная может давать такую реакцию, с температурой и рвотой... Мужа не слушай :), отправляйтесь к гастроэнтерологу. 19.10.2002 16:31:02, Елена Н.
ЧерниКа
Да, я тоже решила со следующей недели начать лечение, к педиатру, к гастроэнерологу...
Только вот в районную полик-ку жутко не хочется идти...
Кстати, в больнице меня тоже очень удивило - пришел хирург, помял живот посмеялся, пару вопросиков задал, и сказал, что аппендицита нет, может идти домой.
Я попыталась задать вопросы, что же может быть, может нам какое исследование надо, анализы, но он пожал плечами, сказал, что все что в его компетенции он сделал, теперь нужно идти в полик-ку к педиатру.
В больнице с нами провозились минут 10, не считая сделанной клизмы и ее последствий... Как только выяснили, что не аппендицит, так сразу и интерес потеряли...
Ни о каких анализах даже речь не шла.
19.10.2002 16:47:53, ЧерниКа
Елена Н.
Это ж хируругия..., "резать к чертовой матери" - их основное занятие, а все, что за пределами их специализации, интересует мало. А просто советы, как мы тут (это ведь все наш дилетантский взгляд, хочешь - слушай, хочешь - не обращай внимания), давать врач не может, в силу своего "звания". Вот если бы в инфекционку привезли, то и не отпустили бы, и анализы сделали... Только надо ли где-то лежать в ожидании анализов, если можно амбулаторно обследоваться?
ЗЫ (грозно так) А сама к невропатологу сходила???? Чувствую, что нет... А зря... Может тебя побить виртуально? :)
19.10.2002 17:04:56, Елена Н.
ЧерниКа
Не-а, к неврапотологу не дошла... Дел куча...
Все понимаю, а что делать:(((
19.10.2002 20:20:16, ЧерниКа
а как они это выснили интересно,если врач живот не так мял,нужно ногу правую было согнуть в колене и резко дернуть на себя(ребенок на левом боку лежит), у меня так определил врач.А анализы они ОБЯЗАНЫ были сделать,вот сволочи:(((
В районной поликлинике возьмите направление на обследование(б/п-ОБЯЗАНЫ дать-у Вас полис и все услуги д.б.б/п)в городской детский диагностический центр(у нас в Питере так называется,у Вас д.б.подобный), там обследуют быстро и качественно на хорошей аппаратуре.Если Вам нужен перечень необходимых процедур и анализов-накатаю попозже-напишите.
19.10.2002 16:59:54, Девушка с севера

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!