Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

отчет...

Скорая приехала через полтора часа:((
Пощупал живот, позадавал вопросов, сказал что вероятность аппендицита мала, но есть, поскольку он у детей очень коварный.
Предложил поехать в больницу, чтобы хирург осмотрел...
Она совсем слабая, одеться сама не смогла, вниз спускала чуть ли не на руках почти тащила... В скорой не рвало, она всю дорогу дремала... Сказала, что ей полегчало (еще в машине)... Привезли в 3-ю измайловскую больницу, там сделали сразу клизму с раствором каким-то, марганцовки наверно... Она сходила в туалет, потом ее посмотрел хирург, пощупал живот во всех местах - все в порядке ничего не болит... При всем при том - бледно-зеленая как смерть:((. Сказал, что аппендицитом не пахнет, не волнуйтесь...
На вопрос что это было - сказал, что нужно обследование делать в полик-ке у педиатра, похоже на кишечные колики, а причину нужно выяснять...
Вообщем приехали домой. Дочка слабая, бледно-зеленая, теперь мне кажется у нее температура, правда еще не меряла, только недавно пришли, она тут же легла...
Вообщем, с одной стороны, пронесло, а с другой - у нас явно проблемы с желудком или не знаю...
Надо лечится...
Спасибо всем за моральную поддержку...
18.10.2002 21:00:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧерниКа
Сейчас температура 38.6.
Уж не знаю что это...
Хочу опять завтра врача вызвать, а папа наш на меня орет. Ты итак сегодня целый день по больницам зазря простаскала, совсем залечишь и тд и тп.
У него такое отношение к врачам, чтоне могу убедить, что если сейчас заниматься самолечением, можно запустить какую-то серьезную болезнь...
18.10.2002 22:11:02, ЧерниКа
А живот болит? Рвота продолжается? 18.10.2002 23:15:27, Панна
Я в таких случаях мужу говорю, что его не спрашивают. Решения о лечении ребенка принимаю я. И все. :( 18.10.2002 22:13:19, Птичка Феникс
Он не сопротивляется? Только сегодня со своей коллегой эту тему обсуждала. Ее муж, когда дело касается ребенка, задвигает ее на задний план и не слушает ее мнения ВООБЩЕ. Все решения принимает только он. Но там более тяжелый случай - он врач :) 18.10.2002 22:27:05, virus
ЧерниКа
Вот именно, что врач...
А мой с пеной у рта доказывает, что врачи все идиоты, и обращаться к ним можно только в крайнем случае.
Пример: несколько лет назад у меня была внематочная бер-ть. Я об этом ест-но не знала. Потеряла сознание около дома, дома корчилась от дикой боли в животе. Скорую пришлось вызывать себе самой, потому что муж с пеной у рта доказывала, что у меня ничего страшного, все пройдет, надо только таблеток обезболивающих выпить...Я и выпила...Когда на скорой привезли в больницу, хирург ругался 3-этажным матом, потому что определить что со мной было практически невозможно - ничего не прощупывалось, все онемело...
Обнаружили внематочную только после лапероскопии...:(((
Вот и слушай его...
18.10.2002 22:40:47, ЧерниКа
ЧерниКа
Вот именно так я и сказала...
Его не убедить... :(((
18.10.2002 22:21:40, ЧерниКа
Lyta
Кать, ну если ты знаешь, что его не убедить, зачем ты пытаешься это сделать? Да еще и сейчас, хотя врача собираешься только завтра вызывать....
Завтра утром встанешь и сделаешь то, что считаешь нужным.
А сейчас - отдохни лучше.
Действительно, на грипп похоже, мы таким всей семьей регулярно перебаливаем - гадость жуткая ;((((
18.10.2002 22:27:29, Lyta
ЧерниКа
Да я не пытаюсь убедить, просто сообщила ему, что все равно вызову врача...
Только я и сама не знаю чего делать...
Во-первых, суббота завтра..
Вызывать врача из обычной полик-ки тоже бесполезно, ведь тут обследование нужно...
Может подождать, отлежаться, а потом в какую нибудь приличную клинику сходить???
18.10.2002 22:43:21, ЧерниКа
Прямая вам дорога к гастроэнтерологу. УЗИ и все такое.
Выздоравливайте.
18.10.2002 21:55:10, Карайл
ЧерниКа
Да, наверно, и гастроскопию делать:(((
Как представлю...
18.10.2002 22:12:22, ЧерниКа
Lyta
У меня один ребятеночек состоит на учете у гастроэнтеролога с целым букетом всяких болячек - последствия сальмонелеза ;(((. Завтра напиши мне письмецо, поделюсь опытом, ОК? 18.10.2002 22:32:20, Lyta
Lyta
Катюш, это похоже на желудочный грипп.
Выздоравливайте!
18.10.2002 21:43:42, Lyta
ЧерниКа
Уж не знаю что и думать:((
См. выше...
18.10.2002 22:24:16, ЧерниКа
Так может, это отравление просто? У меня было очень сильное в 9 классе, ноги синели - даже ботулизм подозревали. При отравлении с температурой фуразолидон обычно прописывают. 18.10.2002 21:38:47, Анаис
Бедные! :(( Хорошо, что нет аппендицита, однако надо пройти обследование, это может быть и кишечная(желудочная) инфекция.. Выздоравливайте! 18.10.2002 21:05:46, От Семенчика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!