Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то мы давно мы про "Бригаду" не говорили...

вам кого жалко?
18.10.2002 12:21:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamma
Вчера самолично убедилась о силе влияния пропаганды (важнейшее - кино)на собственном ребенке.:( Ребенок рыдал, когда хоронили этих молодцов. Все мои объяснения, что это кино, не имели должного воздействия. В итоге дочка была в полной уверенности, что Саша Белов замечательный человек, что он правильно все сделал (отомстил плохим).:(
Так что правильно иной раз говорят, что в степень криминогенность обстановки вносят свою лепту киношники, газетчики и телевизионщики, создавая положительный образ из отрицательного по сути героя. На подрастающее поколение это сильнейшее влияние оказывает.:(
18.10.2002 13:22:49, Gamma
Ваш ребенок рыдал, потому что хоронили ЧЕЛОВЕКОВ, понимаете? Людей хоронили, к которым те, кто смотрел, уже привыкли, они уже родными стали. Да, он отомстил. А кто найдет в себе силы простить убийц своих друзей или родных, не приведи бог?? И не надо пожалуйста говорить о создании положительного образа из отрицательного героя! 18.10.2002 13:41:09, Edelweiss
Аврорик
Плохой или хороший - все очень просто. И давно придумано. НЕ ДЕЛАЙ ДРУГИМ ТОГО, ЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ. И все. Надо жить, не создавая себе таких ситуаций. Конечно, и кирпич может на голову упасть, и придурки в темном подъезде, и вообще, но... Если ты ходишь и во всех стреляешь, глупо надеяться, что когда-то не стрельнут в тебя. И тогда, конечно, что же останется - только жестокая месть гадам-убийцам. 18.10.2002 14:02:24, Аврорик
Gamma
Совершенно с Вами согласна. Увы, у нас очень многие хотят всего и сразу за чужой счет (вся "Бригада" начиналась с банального рекета, вымогания денег у других). И все эти розовые сопли, что у них другого выбора не было просто никакой критики не выдерживают. 18.10.2002 14:39:52, Gamma
ЕЛЕНА
Жену и сына. 18.10.2002 13:19:12, ЕЛЕНА
Аврорик
Жену не жалко ни капли. Она прекрасно знала с кем связалась. А вот сына - это да, жалко. 18.10.2002 14:03:35, Аврорик
Иоанна
А у сына все чики-пуки! Он в НЙ, с мамой, да с хорошей денежкой будет жить как король! ))) 18.10.2002 15:33:53, Иоанна
только без папы. а так все и впрямь хорошо. Маму жалко 18.10.2002 15:39:16, Банни
Gamma
У жены - лубовь.:))Тут бывает никакие доводы не помогают.:) 18.10.2002 14:40:42, Gamma
Баунти
Когда я вчера расстроилась, мой умный деть сказал:"Ты не расстраивайся, они все живые, это просто кетчупом там все полили...Только вот жалко, что Саша Белов об этом не знает...". 18.10.2002 12:46:31, Баунти
Ну, Банни, ты отчаянная, ничего не боишься! :))
Мне жаль людей, всех. Они живут, любят, ненавидят, грешат и расплачиваются за грехи. И называют это жизнью (так оно и есть).
18.10.2002 12:36:22, Edelweiss
Йовин
А там есть которых жалко???:))))) 18.10.2002 12:32:06, Йовин
Жамбын Б-мунх
Все верно. Правильный фильм про мафию обязательно должен кончаться моралью МАФИЯ БЕССМЕРТНА! ;-)))

А жалеть никого не надо, раз уж Иншаков в конце лично появился в кадре на своей знаменитой Ламборгини и ненавязчиво намекнул, что во время съемок фильмы ни один гангстер не пострадал. ;-)
18.10.2002 12:32:04, Жамбын Б-мунх
Иоанна
Интересно, Иншаков и Безруков в этой лабуде снялись за большие деньги или по убеждениям? Или и то и другое? Уж больно старались. 18.10.2002 15:31:24, Иоанна
Gamma
Сложно скрыть талант, когда он есть.:) 18.10.2002 16:36:39, Gamma
Иоанна
А у кого талант? 18.10.2002 19:58:30, Иоанна

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!