Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК

По поводу помощи Людмиле.

Здесь начало истории, а это продолжение. Сегодня Руфь с 19.00 до 19.30 организует встречу на ст. м. "Пушкинская" (у памятника, прямо в метро, а НЕ на улице!). К сожалению, не смогу купить памперсы, у меня довольно тяжелые сумки с одеждой и обувью, просто не допру. :(
Я никого не агитирую, но если у кого-то есть возможность поучаствовать в этом деле, поучаствуйте, а?.. Речь не только о памперсах, но и об одежде для самой Людмилы. Впрочем, там, в топиках Руфи, все довольно подробно изложено.
18.10.2002 10:47:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
а я приехать не смогу:(( ыыыыыы( нас обе бабки бросили на сегодня-завтра-послезавтра:((
а никто из бибирево не едет, а?
18.10.2002 12:44:00, Фунтик
Катер'ОК
Фунтик, а помнишь, как ты, будучи на сносях, на Лубянку приезжала? :) 18.10.2002 13:31:27, Катер'ОК
Фунтик
неа, а зачем я туда приезжала?! 18.10.2002 15:40:35, Фунтик
Zajka
Катюша, привет:)
а можно узнать точный адрес этой Людмилы на Братиславской? у меня мама на м. Братиславская живет, когда поеду к маме, могу заехать к Людмиле и привезти что-нибудь: продукты, например или еще что. Только пока не знаю когда поеду...
Спасибо. Вера.
18.10.2002 11:32:28, Zajka
Катер'ОК
Вер, я, к сожалению, адреса Люды не знаю, позвони, пожалуйста, Руфи (8 903 717 32 00), ОК? 18.10.2002 11:37:39, Катер'ОК
Zajka
Не люблю звонить...( Лучше напишу ей сначала :)) 18.10.2002 12:04:25, Zajka
Zajka
Уже отправила ей письмо :) 18.10.2002 12:09:12, Zajka
Катер'ОК
ОК. 18.10.2002 13:30:41, Катер'ОК
O'Merry
Кать, я сегодня не успеваю никак :(( Поэтому мы с Руфью договорились встретиться в воскресенье еще раз. У меня как раз одежда только для самой Людмилы: брюки, юбка, некоторое кол-во джемперов и блузок, две пары обуви, осенний свингер, шарфики-платки... В теории есть еще шуба из каракульчи, но, боюсь, она будет ей мала (ориентируюсь по собственным размерам) :(( 18.10.2002 10:56:03, O'Merry
ДенисКа
ОК. 18.10.2002 10:52:57, ДенисКа

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!