Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тест

Психология - губная помада и характер
О характере женщины кое-что может поведать ее помада. Рассмотрите внимательно стержень помады, которой ваша подруга пользовалась много раз.


Если помада с не затупленным верхом:
перед вами практичная, солидная женщина, не разменивающаяся по мелочам, знающая, что хочет и чего ей не достает.


Если верх помады равномерно отточен и закруглен:
владелица умеет за себя постоять, не любит безалаберности. Любой пустяк способен вывести ее из себя. Слушайте с ней сентиментальные романсы, спокойно гуляйте по вечерам, дарите красивые безделушки - и все будет в порядке.


Случается, что верх помады заострен, как карандаш:
это знак того, что ее хозяйка высокомерна, не слишком считается с мнением других. Она нелегко сходится с людьми, однако считается идеальной женой.


Верх помады как бы срезан горизонтально:
перед вами оптимистка. Она жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Очень любит детей, и не только своих. Но не обижайтесь, если она иногда высказывает "правду-матку" в глаза.


Столбик помады стерт наискосок:
перед вами большая фантазерка. Предприимчивая, но не всегда практичная. У нее всегда много "великих" планов на будущее, но часто они остаются лишь планами. Близким подругам многое прощает, но мужское общество предпочитает женскому.


Помада стесана естественным образом - тупым конусом:
эта женщина смело шагает по жизни. Трудности, которые появляются на ее пути, пытается преодолеть сама, у нее это хорошо получается. Она целеустремленна и жизнерадостна.
16.10.2002 11:40:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карри
Надо бы на твою взглянуть:)) Моя - наискосок, правда в серединке еще и вмятинка, но это уже от формы губ зависит. Фантазерка я, точно по тесту. Только мужское общество женскому не предпочитаю. Где-то я этот тест раньше встречала, но интерпретации были немного другие. 16.10.2002 13:20:59, Карри
Такая же.:)) 16.10.2002 13:49:33, Лёлик
нехватат чего-то. Помню, был пунктик, если помада срезана с двух сторон. Это как раз мой тяжелый случай... 16.10.2002 12:03:56, Банни
Фабьен
Верх срезан горизонтально. Действительно, люблю детей и стараюсь не бросаться с криками, когда очередной раз ребенок надевает крышку на НЕЗАКРУЧЕННУЮ помаду - от чего она и раздавливается именно горизонтально:-) 16.10.2002 11:59:06, Фабьен
Кай
)))))
все помады разные - одновременно пользуюсь несколькими)) Сегодня одна, завтра - другая, и они все разные)))
Вы верите этому сами?
16.10.2002 11:52:30, Кай
Йовин
Хихихихихииии, а если это все встречается на одной помаде????? Тады то как?????? тогда кто я все таки???:)))))))))))))) 16.10.2002 11:46:58, Йовин
Я это уже не первый раз читаю, и каждый раз удивляюсь - у меня все помады разной формы - в арсенале присутствуют все описАнные типы.
Какая-то я непостоянная, противоречивая вся.
16.10.2002 11:45:09, мышка на сервере
~Kolibri~
Ерунда:)))У меня все помады в разное время имеют разную форму:)Вот сейчас три штуки и у всех разная форма.Я этот тест сто лет назад читала и буквально вчера о нём думала:)) 16.10.2002 11:44:33, ~Kolibri~
эх Лёлик, Лелик :) а у меня вот ТАКОЙ скос-перекос, которого нет ни у кого :) жаль ни разу комментариев не было :)))))) 16.10.2002 11:43:16, Annya
Iriska
кстати и у меня тоже:-))) 16.10.2002 11:46:33, Iriska
Матильда
у меня кстати тоже очень необычный скос.
раньше был,.. сейчас все время пользуюсь жидкими помадами, теперь и не определишь характер
16.10.2002 11:46:05, Матильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!