Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Физтешка

Здесь можно переспросить.

Где в Москве ультрозвуковая стиралка продается?
(поиск ничего не дал, кроме того, что заказать можно из Тольяти)

И она правда отстирывает?
15.10.2002 20:13:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Afina
Я покупала "Ладомир" год назад на ВДНХ в центральном павильоне на втором этаже, там киоск-ларек стоит, название по-моему связано с медицинскими приборами. Подруга там покупала два года назад, так что наверное и сейчас есть:)
Насчет эффекта - не очень понятно. Когда мало белья кладешь и хороший порошок - отстирывает нормально, белья чуть побольше - уже только за счет порошка. Мне кажется что в обычной машинке остирывает гораздо лучше.
16.10.2002 11:46:21, Afina
Скарлетт
Ой если вы про такую кругляшку которая в воду - не покупайте, мама моя брала. Ни фига она не отстирывает... 16.10.2002 00:47:01, Скарлетт
Отстирывает. Пользовались дома один раз - стирали ковер в ванной
И на даче стирали. Только непонятно - был ли эффект от машинки или просто от замачивания в порошке.
Я думаю, на митинском радиорынке найти это чудо можно
15.10.2002 22:36:48, Света
Ольга Оводова
Одна знакомая хвалила, мол дома только ей и пользуемся, купленный автомат стоит - недосуг подключить :-) Где купить, не знаю :-( 15.10.2002 20:33:49, Ольга Оводова
Физтешка
Это круто. У нее силы выжимать белье есть? 15.10.2002 20:36:20, Физтешка
А его можно в обычной стиралке выжимать. Не, я лучше по-традиционному в родной Канди. Не верю я в эти сказки, иначе почему она, эта "малютка" не продается в обычных магазинах, а? 15.10.2002 21:07:02, Т_Яна
Физтешка
Мне для нестандартных ситуаций надо. 15.10.2002 22:07:25, Физтешка
У моего свекра был какой-то приборчик, стиравший ультразвуком. Его надо было класть в таз с бельем и водой. Кажется, особых восторгов не было, но и нареканий не слышали. Не знаю, есть ли это ультразвуковая машина. 15.10.2002 20:27:08, Чернобурка
Физтешка
Она самая. И где это продается? 15.10.2002 20:32:44, Физтешка
Я по рамблеру задала "ультразвук", "стирка" и он мне выдал сного ссылок. Тут и "Ладомир", и "Бионика", и "Соляриа" импортная. Посмотрите, может, есть указание на доставку. 15.10.2002 21:33:44, Чернобурка
Физтешка
Спасибо. 15.10.2002 22:05:20, Физтешка
Ой,а что это?-) 15.10.2002 20:18:12, Карбонара
Физтешка
Чтоб постирать в нетривиальных условиях штучка.
При нормальной стиралке не сильно и нужна, хоть они и рекламируют.
"Бионика" называется.
15.10.2002 20:22:31, Физтешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!