Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкая проблема, но актуальная)

Проблема и правда может показаться кому-то дурацкой, но меня она уже достала. Дело в том, что мой домашний телефон всего на одну цифру отличается от телефона программы "Сегоднячко". Соответственно нам постоянно названивает разнообразынй народ, причем преимущественно в вечернее и ночное время. Хорошо еще, если догадаются спросить, туда ли они попали. А некоторые сразу начинают что-то говорить или стихи читать "в прямом эфире". Автоответчик забит посланиями дурацкими. Короче, достали! Особенно когда ребенок маленький появился. В общем решила я эту проблему как-то решать. Нашла в сети сайт "Сегоднячко", но там никаких их координат не оказалось, пришлось написать им обо всем в разделе "тема для сюжета". Так вот сегодня мне позвонил их корреспондент и очень настойчиво предлагал приехать ко мне домой сегодня же вечером и снять сюжет. Но я на это совсем не согласна, да и не верю я, что это может помочь в решении проблемы. В общем договорились мы с этим дядькой завтра созвониться. Сегодня я что-то растерялась от его напора и не смогла ему достойно ответить. Вот сижу теперь и думаю - что делать-то? Посоветуйте...
15.10.2002 16:01:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Для "Сегоднячко" вы удачный улов, народ будет подыхать с хохоту во время передачи... Поэтому вам решать, хотите ли вы вместе с ними повеселиться:) А вообще, не попытаться ли вам сменить номер? 15.10.2002 17:31:06, Туська
svetLanka
Наш номер телефона в старом справочнике указали, как телефон роддома... Сначало было весело рассказывать испуганным родственникам, что у них родился негритёнок или сразу четверо, а потом тоже поменять решили:)) 15.10.2002 16:54:50, svetLanka
Ну это уж от вас зависит, хотите вы засветиться на ТВ или нет. Решать вам.

А номер сменить надо.

У моего аппы номер на одну цифру отличался от сумашедшего дома. Было весело. :))
15.10.2002 16:46:55, Молли
svetLanka
Согласитесь на сюжет с условием, что они вам номер телефона поменяют бесплатно... 15.10.2002 16:33:11, svetLanka
Поддерживаю. Не бесплатно, а денег дадут за сюжет, вы телефон и поменяете. 15.10.2002 16:47:59, Т_Яна
Ellen
Они скорее потребуют, чтобы им денег заплатили - за счастье появиться в их программе! 15.10.2002 17:48:13, Ellen
svetLanka
Ну, да... я хотела сказать, чтоб для Джу это было бесплатно... 15.10.2002 16:50:37, svetLanka
Очень стоящая идея ИМХО! 15.10.2002 17:36:54, Лорис
Туська
А что, за сюжеты дают денег? 15.10.2002 17:32:34, Туська
Ellen
Имхо только не соглашаться на сюжет - еще хуже будет. Придурков море - начнут непосредственно Вам звонить :-(. ЛУчше всего ессно номер сменить, а нет - определитель и к телефону подходить только после "контрольного звонка" по мобиле или что-то в таком духе. 15.10.2002 16:30:04, Ellen
Ничего себе "дурацкая проблема"! Представляю, как можно обалдеть от этих вечных звонков по ночам. :(

Менять номер (себе или Сегоднячку :)- это, имхо, единственный выход. :(
15.10.2002 16:14:01, Мата Хари
Женя Пайсон
А нет возможности за плату сменить номер? Раньше, по-моему, такие услуги телефонка оказывала. 15.10.2002 16:04:47, Женя Пайсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!