Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему некоторые позволяют сесть себе на шею?

У меня муж такой :(. Сели и ножки свесили все, кому не лень.

Начиная от коллег - очень любят некоторые звонить в воскресенье в 9 утра или по вечерам часов в 11. Причем не по его прямой работе (хотя вопросы рабочие) - а просто потому. что знают, что он может помочь. Одна девица вообще выкинула - ей дали ноутбук на работе и очень ей не терпелось поздно вечером в сеть рабочую войти. И хотя это прямая работа IT-менеджера - она звонит именно моему мужу в 23 часа...

И сегодня... Так как вчера он попал в аварию (по его вине) - сегодня ездил в страховую. Тот, в чью машину он въехал - тоже туда приперся. Он (потрерпевший) там не нужен был, но ему очень захотелось. Проходит время - по моим подсчетам он уже должен быть на работе. Звоню - все еще в пути. Потому что эти товарищи приехали без машины и он их подвез в ВИДНОЕ!!! Хотя страховая находится в центре, а на работу ему - на Речной вокзал!!! Не, ну ладно еще до метро подкинуть или если по пути. Но соглашаться делать нехилый крюк? Я бы отказалась (тем более, ему действиетльно надо на работу).

Ну почему так? Почему он позволяет ВСЕМ сесть себе на шею?
14.10.2002 12:01:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Оль, насчет этого конкретного случая скажу так: ему просто_не хотелось_ в ту минуту на работу :))
Не далее как в пятницу точно такую же вещь учудил мой папа: ему настолько не хотелось оказываться в том месте, где ему надо было быть и где его все ждали, что он поехал подвести одну пожилую даму от Николо-Архангельского не до ближайшего метро, как собирался, а до самого ее дома, аккурат через всю Москву... :((( При всей неразумности этого поступка я хорошо понимаю его мотивы... :(((
14.10.2002 14:52:11, O'Merry
мадамчик пончик
Умение говорить "нет" это большое искусство, я им так и не овладела((( Я конечно говорю - нет, но как правило потом мучаюсь. "ну что мне стоило не обижать человека"???? Хотя четко понимаю, что это он меня свлими просьбами ставит в такое положение.... 14.10.2002 13:08:16, мадамчик пончик
Может, человек хороший?:) 14.10.2002 12:33:18, Харас
Хороший-то хороший. Но шея у него не резиновая - мне на ней тоже места должно хватить :))) 14.10.2002 13:09:22, virus
Знаешь, если бы была резиновая, то ее все время бы к земле пригибало... 14.10.2002 13:19:44, Харас
ДенисКа
Ну, человек такой.
Мой точно такой же. Возит актрис через центр мимо своей работы, делает работу и за себя, и за того парня. Встречает каких-то знакомых, сначала везет, а потом хранит их тяжеленные сумки. Ищет по всей Москве какие-то запчасти, отправляет их в Крым, где сломались его Черниговские соседи (В Чернигове не живет уже 14 лет). Список бесконечен.
Я ругаюсь, внушаю, но тем не менее, он такой какой есть, и если бы было бы по-другому мне бы с ним было неинтересно.
14.10.2002 12:12:13, ДенисКа
slonik
Вы выяснили, что за актрису муж подвозил? 14.10.2002 12:22:59, slonik
:)) Есть такие люди, не умеют сказать "нет". Описала ты прямо-таки моего папика, ну а задаешь такие же вопросы как и мамик, но ответа найти на них она не может уже более 40 лет.:))) 14.10.2002 12:11:11, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!