Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчаялась.....

Если у кого-нибудь есть рекомендация/хороший контакт... Очень сильно нужна хорошая "бабка", которая сможет реально помочь. Знаю, что это осуждается, знаю, что нужно действовать в согласии с церквью и т.д. Но отчаялась я уже. Речь идет о жизни и смерти близкого человека. И НЕТУ у меня столько сил духа, чтобы снять проклятие молитвами/хождением в церковь. Я не справлюсь. Точьно знаю. И не могу смотреть и наблюдать, как постепенно мужа окутывает болезнь. Тем более, что в таких заболеваниях врачи не в состоянии помочь, а лишь продлевают жизнь. Но я знаю, в чем дело. Слишком много жутких совпадений. Был очень хороший шанс к улучшению. Хорошие прогнозы. Но, видимо, та сила, что вмешалась, не дает и не даст нам жить нормально. Мне нужно эту силу отвести от нас. И только. Далее хочу нормальным путем, с помощью врачей, заработать нам второй шанс на выживание. Я знаю, откуда что взялось. Я чувствую нутром, что происходит. И я прекрасно отдаю себе отчет в том, что пользоваться помощью "извне" греховно. Но мне терять нечего. Либо к мужу и отцу ребенка возвращается здоровье. Либо здоровье не возвращается, но перестает прогрессировать болезнь. Либо я буду бездействовать и наблюдать, как нас постепенно опутывают черные нити и губят семью. Не хочу звонить по рекламе. В это я не верю. Знаю, что настоящие знахари не ставят свое дело на конвеер. И найти таких сложно. Может, кто-нибудь сталкивался с подобными явлениями и может дать рекомендацию? Может, у кого-то есть реальный пример из жизни? Желательно, оптимистичный. :((((
14.10.2002 11:01:52,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vinograd
простите а чуть подробнее- а то не ясно о какой болезни идет речь- душа или тело- и о какой силе
не понятно поэтому сложно тчо то конкретное сказать
14.10.2002 15:20:16, vinograd
а почему здесь нельзя описать все подробно?
очень уж запутанно, как можно помочь когда слышишь ...а то я вам не скажу что происходит но вы мне помогите а то я чувствую что что-то нетак но вам этого знать не надо просто помогите Это очень важно для меня уже просто не знаю что делать но вам и не надо об этом знать но помочь надо а то...
Может тут не бабка нужна (я сам категорически против "бабок") а просто психолог хороший, Часто все бывает проще чем мы думаем...
14.10.2002 13:49:43, Винни-Пух
Я вовсе не так формулировала вопрос. Я просила дать контакт "проверенный" не на случай "приворотов-отворотов", а на случай серьезных болезней. Бабки тоже разные бывают. Кому-то насморк хронический нужно вылечить, а у кого-то онкология одного за другим в семье косит. Если у Вас есть лицо, которое Вы можете порекомендовать для лечения непростых проблем со здоровьем, то буду очень признательно. Мыло есть ниже. Если нету такого лица, то, значит, Вам не судьба помочь в данном вопросе. И, если я тут выложу все детали, то не факт, что у Вас будет для меня полезная информация. Те, кто понял, уже отписали мне на мейл. А психологи, увы, рак не лечат. 14.10.2002 14:28:36, /////////
бабки рак тоже не лечат...
а на счет того что в семье все раком болеют... дело в том что генетически передаются все болезни, вернее предрасположенность. А если люди имеют общий социум (если я правильно выразился:)) ) то соответственно все они практически в одинаковых условиях, то и болезнь появляется в связи с этим у всех или у большинства людей в семье.
Хотя возможно бабка и изменит атмосферу, если она у Вас авторитет вызовет
14.10.2002 15:13:54, Винни-Пух
Винни, я бы не писала, если бы дело было только лишь в одном факте болезни. Помимо этого, синхронно, стали валиться неприятности одна за другой. Почитай мой ответ Скарлетт. Генетически могут лишь болезни передаваться. У нас были очень хорошие шансы с т.з. медицины. Я даже не стремлюсь вылечить саму болезнь с помощью бабки. Нам очень сильно пожелали зла. Вот "это" я хочу отвести. И снова пытаться получить и реализовать шанс. И я прошу понять, что сама прошла через все стадии верия-неверия. Могу сказать одно, - пока сам не хлебнёшь(не дай Бог!), не поймешь, что это такое, когда начинаешь цепляться за каждую возможность поднять близкого. 14.10.2002 15:45:07, ////////
Скарлетт
Знаешь а ты просто НЕ ВЕРЬ. Никто не желал вам зла. Забудь. И не вспоминай. Это помогает не хуже бабки. Ведь мысль материальна (вот в это я верю) и если ты будешь думать что кто то пожелал вам чего то и навел беду - так оно и будет. Собственно, бабки на этом деньги и делают. 14.10.2002 23:09:50, Скарлетт
в любом случае Удачи вам! 14.10.2002 16:58:15, Винни-Пух
Неправда, лечат! 14.10.2002 15:45:05, Т_Яна
я вас не осуждаю, но умоляю не делать этого, может на какое-то время станет лучше, но потом намного хуже и непоправимо :((( На то, что вы думаете есть другие способы борьбы!!! 14.10.2002 11:50:27, Лиза НесимпсОн
Подскажите мне эти способы. Если можно, с контактами. Повторюсь, я недостаточно сильная христианка, чтобы снять зло одной лишь верой. 14.10.2002 12:09:38, ///////////
Вы в отчаянии и Вам необходимо утешение и поддержка. Вы однозначно -- сильная женщина! Пожалуйста, держитесь! Вы столкнулись с самой сложной частью молитвы "Отче Наш": молиться "да будет воля Твоя" -- очень трудно.
Православные не отрицают возможность болезней из-за "влияний", которые Вы хотите снять. Пожалуйста обратитесь к священнику, он не откажет в соборовании больного (это таинство для исцеления болезней, его можно совершать каждый год, а в особых случаях, как у Вас, и раньше.) Не нужно думать , что собование совершают перед смертью, напротив -- известны случаи телесного исцеления.
14.10.2002 13:12:57, Суббота
Скарлетт
Православные не отрицают шаманства??? Наверное я ничего не знаю о православной вере :( 14.10.2002 23:10:32, Скарлетт
я напишу на мейл. 14.10.2002 12:45:49, Лиза НесимпсОн
Пожалуйста, напишите и мне тоже
greenaaa@rambler.ru
14.10.2002 12:51:42, Тати
ой, у меня не сохранилось, пожалуйста попросите /////// переслать мое письмо 14.10.2002 13:29:55, Лиза НесимпсОн
Лиза, большое Вам спасибо за Ваши рекомендации по почте. Буду пробовать переслать Тати.
С уважением,
////////
14.10.2002 13:48:27, ///////
Напишите мне пожалуйста то, что Вам прислала Лиза. 14.10.2002 15:00:23, УУ
А укажите какой-нибудь адрес, чтобы я могла переслать её рекомендации из своего ящика. Или чиркните мне на moscow100@mail.ru, я в ответ форвардну. 14.10.2002 15:50:55, /////////
Какие способы? 14.10.2002 11:59:13, Тати
Скарлетт
Господи, идите к ВРАЧУ хорошему а не к шаманам. Ведь действительно человек болен а Вы, прости Господи, ерундой занимаетесь. неужели Вы и впрямь в эту чушь верите??? 14.10.2002 11:45:42, Скарлетт
Настюша, нами занимались и занимаются сильнейшие специалисты в этой области, которых только можно себе позволить. Благо, есть нужные связи. Лучше и надежнее того заведения, где мы лечимся, просто нету в стране. И я не жалела и не жалею денег на лечение. Если будет нужно, снова кредит возьму. Но факт остается фактом. Когда произошло то, что произошло в последний раз, они отказывались верить своим глазам, т.к. диагноз не предполагал такого поворота. Это во-первых. Во-вторых, напасти этим не ограничиваются. Происходит еще кое-что. Последние чудом не стоили мне самой жизни. И поверьте мне, если Я уже задумалась о том, что ты называешь ерундой, и что я сама всегда с пеной у рта называла шаманством и чушью, то дело действительно серьезно. Тем более, что ряд предпосылок именно на это и указывают. Поверь, я очень долго сопротивлялась этой мысли. Даже сейчас сопротивляюсь. Но я больше не могу ждать. Время бежит, вмести с ним по капельке уходит здоровье. Хуже уже не будет. 14.10.2002 12:00:36, ///////////
Скарлетт
Напиши на мыло плз, может чего придумаем? 14.10.2002 14:51:21, Скарлетт
Дайте свой е-майл, я вам напишу. Если прячетесь - заведите одноразовый ящик 14.10.2002 11:16:51, Реальный пример
И мне тоже drer@mail.ru 14.10.2002 12:20:45, прячусь))
И мне, пожалуйста. У меня мама болеет.
greenaaa@rambler.ru
14.10.2002 11:37:28, Тати
Moscow100@mail.ru. Буду очень ждать. Заранее благодарна. 14.10.2002 11:30:55, ///////
Марго.
Я вам тоже написала, дабы не делать здесь рекламу. 14.10.2002 12:48:20, Марго.
Пожалуйста, напишите и мне тоже. greenaa@rambler.ru
Спасибо.
14.10.2002 13:09:29, Тати
Тати, я пробовала переслать Вам то, что мне написала Лиза, но почта не прошла. Проверьте, возможно, Вы неверно написали адрес. 14.10.2002 13:46:55, ///////
Адрес правильный. Видимо, что-то с Рамблером. Перешлите, плиз, еще и другие письма (Марго) и какие будут. Пожалуйста, попробуйте позднее.

Адрес greenaaa@rambler.ru
14.10.2002 14:31:31, Тати
Я Вам всё переправила. 14.10.2002 14:29:24, ///////
ОК, буду ждать. 14.10.2002 14:35:41, Тати
Написала 14.10.2002 11:49:19, Реальный пример
Получила. Огромное спасибо. 14.10.2002 12:10:12, ////////////////////////
ТаВи
вы бы хоть город или район страны указали... не помчитесь же через пол континента 14.10.2002 11:15:34, ТаВи
Москва. 14.10.2002 11:22:16, ///


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!