Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему-то многие убеждены и других убежд

Почему-то многие убеждены и других убеждают в том, что для успеха у противоположного пола женщине необходима высокая самооценка. А я считаю, наоборот, у не очень красивой женщины самооценка должна быть адекватной ее внешности, а лучше и вообще низкой, для того, чтобы ЕЙ могли понравиться мужчины того уровня, которые на нее обращают внимание.
Ведь мужчинам на социальный статус женщины, качественность ее прически и одежды наплевать. Они "клюют" только на то, что дала природа, на естественные данные женщины без приукрашивания.
А кого может привлечь не очень красивая женщина? Правильно - только дебила или нищего или урода. Поэтому если не хочет такая женщина навсегда остаться одной, лучше ей запрятывать свое социальное и материальное положение, образованность и стильность куда-подальше и общаться с теми мужчинами, которые на нее хоть как-то реагируют.
Вот и у меня сложности в том, что уровень моих требований к мужчине значительно превышает уровень моей внешней привлекательности для мужчин.
С другой стороны опускать планку не хочется, потому что при этом сама можешь опуститься, что может, например, сказаться на отношениях на работе, например. Да и вообще просто физически противно встречаться с мужчинами, которые не доросли до твоего уровня. У меня от этого лично ужасно портится настроение. А другие не интересуются...
13.10.2002 10:23:52,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
Ну не может ухоженная женщина быть некрасивой!
Тем более со вкусом одетая.....
14.10.2002 13:25:48, мадамчик пончик
Мдя....то ли у меня крыша улетела...то ли я русский язык забыла...то ли у меня с пониманием словов траблы начались...
А скорее всего ...соглашусь...хандра это..осенняя...Болдино то бишь...
Мартини с лимончиком и со лбьдом пробывали? грят хорошо помогает)))
13.10.2002 22:37:31, Well
Осеннее обострение.... 13.10.2002 13:59:31, Барбара
:0))))Я медленно спалзаю со стула......

13.10.2002 15:58:06, Черныш
Время года здесь ни причем. :)) Это явление-постоянное! :))) 13.10.2002 14:01:27, От Семенчика
Сорри, Ни При Чем! :) Ошиблась... 13.10.2002 14:03:28, От Семенчика
А-а-а! Ну буду знать теперь! Ж) 13.10.2002 14:14:34, Барбара
Туська
Ой, Зося, вы больны!
Как раз сейчас читаю книжку (но она не об этом целиком), так там есть строчки, когда главный герой влюбился с первого взгляда. Заговорил с женщиной, а она ему в ответ улыбнулась, и "эта улыбка была далека от красоты, поскольку обнажила ее зубы и десны в одинаковой пропорции". Однако, он за это полюбил ее еще сильнее. Честное слово, не понимаю, о чем речь...
13.10.2002 13:44:34, Туська
Вика*
Зося,только что пришло мне на мыло,может Вам нужно?Я серьезно.

Одна упаковка средства "Формула любви" может изменить всю Вашу жизнь!
Человеческий половой феромон, который притягивает женщин, наконец-то создан
в лабораторных условиях!
Проведенные исследования и эксперименты доказали, что феромоны -биологически
активные вещества,
которые вызывают острейшее сексуальное желание как у женщин, так и у мужчин.
Посредством рецепторов вомероназального органа (ВНО), который находится в носовой полости,
феромоны воздействуют на гипоталамус и лимбическую систему мозга особи противоположного
пола, тем самым привлекая к себе внимание.
Эндокринные железы человека также способны выделять половой феромон, однако его
количества недостаточно, чтобы с гарантией воздействовать на женщину, к тому же его
влияние ослабляется применением дезодорантов, одеколонов и т.п.
Ученым удалось успешно идентифицировать, отделить и воссоздать мощный по воздействию
концентрированный феромон, на основе которого изготовлен препарат "Формула любви"!
Будем откровенны: немногие из мужчин могут сказать: "Я могу покорить сердце любой женщины."
Или так: "У меня нет проблем в сексе с моими подружками". Или: " У моей жены никогда нет
причин быть мною недовольной". Так Вы хотите пополнить их число? "Формула любви"!
Воспользовавшись ей, Вы ощутите себя пусть не Суперменом, но всегда желанным мужчиной!
Феромон не имеет запаха, однако воздействуя на мозг и вызывая крайне высокое сексуальное
возбуждение, он способен переменить Вашу сексуальную жизнь.
Средство "Формула любви" - действительно работает ! Применив его, оно сможет помочь Вам
сохранить на пике сексуальные отношения в Вашей семье, вернуть романтику первой встречи,
избавив Вас от походов к знахарям и колдунам. Поможет Вам утвердится в жизни, учебе и на
работе, взглянуть на этот мир по новому, отношение к Вам окружающих, Вашего начальника
или подчиненных, странным образом изменится.
Средство "Формула любви" - секретное оружие любителей разбивать чужие сердца, и тех,
кто просто хочет получить новый сексуальный опыт и испытать действие половых феромонов
на себе или на своем партнере.
На сегодняшний день "Формула любви" - это единственный в мире препарат, содержащий
сильнейший концентрат андростенона феромона.
Если Вы хотите привлечь красивую и сексуальную женщину, испытать новые ни с чем не
сравнимые сексуальные ощущения, то ничто не сможет Вам помочь быстрее чем средство
"Формула любви"!
И ПОМНИТЕ - феромоны не имеют запаха, они действуют на подсознательном уровне, а это
сильнейшее оружие в Ваших руках, воспользуйтесь им в мирных целях !
Содержание:
Флакон емкостью 17 мл.
Рассчитан на 20-30 применений или 1,5-2 месяца.
Противопоказания: Не известны
Хранение: Хранить в сухом прохладном месте при температуре не выше 25 С.
Страна производитель: Товар произведен в США
Сертификация: Сертифицирован для продажи на территории РФ.
13.10.2002 13:34:36, Вика*
Туська
Таки "Парфюмер":) 13.10.2002 13:45:14, Туська
Вика*
Кто,о чем,а Зося опять о своем,о наболевшем,не надоело? 13.10.2002 12:56:47, Вика*
Елена Н.
Да, надо бы сделать еще строчку для отбора сообщений "все кроме Зосиных"... А то прямо ругаться тянет :), наверное, и мужчины поэтому так реагируют - красивой дурочке еще можно простить глупость и занудство, а вот некрасивой... оправданий нет :-) 13.10.2002 13:25:03, Елена Н.
Lyta
Типа, женщины бывают двух видов: прелесть, какие глупенькие, и Ужас, какие дуры! ;)) 13.10.2002 15:13:19, Lyta
Елена Н.
Угу, совершенно верно :)))))))) Ну, сама представь - мало того, что страшная, так еще и дура... Нафига такое кому-то надо? А если к этому еще добавляется занудство, завистливость, злобность... уууу... - совсем тяжелый случай... 13.10.2002 15:29:52, Елена Н.
Скарлетт
... получается 3(три) З (зэ) = зося :) 14.10.2002 17:48:42, Скарлетт
ТанГо
Ой-ой-ой..... 13.10.2002 12:28:38, ТанГо
Скарлетт
Смешно до колик. Я промолчу что как правило "сладкие" мужчины выбирают себе в жены не самых отпетых красавиц, и кстати наоборот, красавицы часто выбирают себе в мужья не очень привлекательных мужчин. Наверное, закон компенсации.
Второе - мужчины реагируют как раз на то, как женщина себя подает. В нашем окружении есть девушка ну с очень непривлекательной внешностью - большой нос, маленькие глазки, тонкие губы, плосковатая вверху, толстоватая. Так вот в любой компании внимание мужчин всегда переключается на нее. И от ухажеров просто нет отбоев. Потому что она чертовски обаятельна, остроумна и умна. Или моя подруга, у которой после родов действительно обезабразилась "нижняя часть" - т.е. верх тоненький, талия, а задница, пардон и ляжки как у слона. ТЕм не менее, ее все девочки воспринимали только как соперницу и она всегда получала того мужчину, которого хотела. Лет 5 назад она познакомилась с мальчиком, моложе себя на 2 года, очень красивым. И уехала с ним на ПМЖ в Америку. И это с учетом того, что у нее не было ровным счетом ничего, чем она могла бы его "купить" - ни денег, ни квартиры на тот момент. А была дочка 5-ти летняя (или6-ти уже не помню). Т.е. по Вашему на таких то уж точно мужчины внимания не обращают.
А на самом деле мужчины обращают внимания на всех, кроме таких зануд и зацикленных на себе особ как Вы. Причем будь у Вас даже внешность Синди Кроуфорд, с таким характером боюсь Вы были бы одна как перст.
13.10.2002 11:24:13, Скарлетт
''Я промолчу что как правило "сладкие" мужчины выбирают себе в жены не самых отпетых красавиц, и кстати наоборот, красавицы часто выбирают себе в мужья не очень привлекательных мужчин. Наверное, закон компенсации.''
Как говорит друг моего мужа - дядечка весьма кравивый и женатый на страшиле неописуемой - "лучше хлебать г..но в одиночку, чем делить торт со всеми"
13.10.2002 11:29:44, Боцманчик
да ,приятно ,наверно ,его жене:)у меня даже слов нет...он это многим говорит:)? 13.10.2002 11:31:54, ИМА
Нет, только особо недоумевающим. 13.10.2002 11:33:36, Боцманчик
как вы думаете ,он это искренне ,или чтобы отстали?
и еще интересно - кто это так вслух прямо в лицо ему решается
"недоумевать"???
типа- "вот послушая вася ,никак в толк я не возьму:)
ты такой красавец
как ты на такой уродине женился???"
так и спрашивают?
13.10.2002 11:37:14, ИМА
Я не слышала как другие спрашивали, а мой муж примерно так и сформулировал, потому что они учились когда-то вместе, были в одной компании, и пареть тот всгда был просто увешан поклонницами одна другой краше, так что не удивиться облику жены было трудно. Ну и потом, не в присутствии жены ведь спрашивают, а за кружкой пива в дружеском кругу. Друг просто по молодости сам сильно распылялся на девушек, теперь боится стать рогоносцем после такого-то успешного прошлого, вот и выбрал самый надежный вариант - уж такую женушку мало кто захочет, да и она за мужа руками-ногами, рада что замуж взяли. 13.10.2002 11:46:02, Боцманчик
ясно...цинично конечно...хотя мой муж однажды тоже спросил своего однокурсника - тебе не мешает,типа
( жена его тогда уже больше 100 кг весила ,сейчас я думаю килограмм 150)
но тот ответил - мне нравится:)
то ли джентльмен ,то ли действительно нравится
хотя по их виду вдвоем - действительно ему нравится:)
13.10.2002 11:53:15, ИМА
Кондратея
ИМА, чем дольше живу, тем больше понимаю, что разные есть глубокие мотивы, и всем важно выполнить свои самые-самые желания. Внешность часто оказывается на сто пятом месте, если вообще рассматривается.

У бабушки в отделе (строительной организации) работала страшенная уродина, очень ухоженная. Со временем выяснилось, что ее муж -архитектор высокого советского положения, зарабатывающий, интеллигентный и ничего себе мужчина. Для обоих это был второй брак. Трудно сказать, что были за мотивы, но похоже, что первая жена архитектора просто заколебала (видимо, душевная близость совсем не сложилась), а она первый раз выходила по Зосиным мотивам ("хоть какой мужичок на меня согласился"). А вот уже со второй попытки между ними была именно любовь. Видимо, со временем люди лучше себя понимают, ищут и находят суть, а не внешность. Кстати, в том провинциальном городе, мне кажется, НИКТО их не понимал, особенно его, конечно.
13.10.2002 12:50:38, Кондратея
Carsa
А Вы себе альфонсика купите. 13.10.2002 10:50:59, Carsa
хотела ответить,но почему то смешно стало:)))))прочитала еще раз - еще смешнее:)))
может это у меня только такая реакция на ваши топики???
пожалуй ,подлечиться пора:)
13.10.2002 10:39:01, ИМА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!