Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ездил на заработки в США?

Я - студентка, в следующем году собираюсь ехать на 4 месяца в Америку по программе Work and Travel. Так вот, может быть кто-то сможет помочь советами? Моя подруги ездили в прошлом и этом годах и в принципе всё главное они мне рассказали, но вот у меня возникли сомнения в связи с нынешней ситуацией в мире (США, Ирак и всё такое).

Чтобы заработать больше денег, лучше всего конечно ехать в крупные города или по крайней мере в "центр", т.е. Нью-Йорк, Нью-Джерси, Мериленд и т.д. Но мне становиться страшно при мысли, что если опять в Штатах что-нибудь случиться, то наверняка где-то в этих районах (рядом с вашингтоном и Нью-Йорком). Вот и думаю теперь, куда лучше поехать??
Может быть кто-то развеет мои сомнения?
11.10.2002 23:11:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не развею, всё правильно. От мегаполисов держитесь подальше.
А что такое "много"? 8 и 10 в час - что, большая разница?

Езжайте как раз туда куда не ездят - в средние штаты - Мичиган, Вискансин, Миннесота... - там на севере полно рыбачьих, охотничьих резортов и просто "домов отдыха" и всегда люди нужны.
Кстати - ещё можно неплохо заработать на горнолыжных курортах Монтэйны, Юты, Вайоминга... Там и заработать и отдохнуть можно неплохо - существует куча способов бесплатно на подъёмники пробраться если там живёшь.
Уууу, как завидно! :-)
Пользуйтесь пока 24 нету!
13.10.2002 04:00:03, male
Спасибо за отзывчивость. :) 13.10.2002 12:17:18, Татянка
все в NYC слава богу спокойно, не слушайте никого, если вы студентка только Нью йорк!!! 11.10.2002 23:27:32, ooo
CЕЙЧАС спокойно. А когда там следующую бомбу взорвут - никто не знает.

Езжайте, типа, мисс - поглядеть на негров, типа в москве их нынче мало...
С собой только возьмите кошелёк потолще, не забудте. Коктейль простейший - $3-5, вход в танцзал нормальный - пятёрка... Жильё самое поганое - 300-400 в месяц, транспорт - $4 в день.
Как раз для русского студента только что отдавшего 800 за билет туда-обратно...
14.10.2002 01:46:27, male
Город или штат?
Да вообщем-то я никого не слушаю, но страшновато ехать в Нью-Йорк, если честно.
После всего....
11.10.2002 23:37:23, Татянка
только город NYC и желательно в Манхэтан.На все божья воля, от судьбы не уйдешь.Уж как в Москве криминально:((( 11.10.2002 23:45:03, ooo
Ну да, ну да, я вобщем-то в Москву и не езжу. Не нравится мне там. Да и визу надо покупать. 11.10.2002 23:54:28, Татянка
если не секрет откуда вы я попытаюсь понять может вам NYC не понравится? 11.10.2002 23:59:00, ooo
Матильда
ну и диалоги... 12.10.2002 11:59:55, Матильда
А что???
Думала кто поможет, а тут только издеваться могут :(
12.10.2002 16:48:04, Татянка
Езжайте в Нью йорк вам понравится:)) если вы конечно любите живую насыщенную жизнь, а если спокойную, монотонную тогда любой штат в Америке!!! WELCOME:))) 11.10.2002 23:19:31, Ooo
Ага, чтобы в нуёрке развлекаться -деньги нужны а человек их кажется заработать едет.

И если будут взрывать / травить / бомбить / стрелять - то в NY, Вашингтоне, LA, SF да Чикаге. зовите человека туда, зовите...
14.10.2002 01:41:37, male

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!