Сложилось так, что залетела по собственной глупости и дурости...
Сейчас живу в Москве, подскажите клинику или врача, где можно быстро и без особых очередей показаться хорошему врачу. Очень нужно!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подскажите адрес/телефон...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сложилось так, что залетела по собственн
10.10.2002 09:17:24, в растрепаных чувствах...1 комментарий
Центр практической медицины. 214-7217
м. Динамо, Петровско-Разумовская аллея, дом не помню. Позвоните Вам подскажут. Мнетам очень нравится Венедиктова Марина Георгиевна. Но она принимает только пятница-воскресенье, а вообще лучше позвонть и уточнить 10.10.2002 09:40:45, Gala
м. Динамо, Петровско-Разумовская аллея, дом не помню. Позвоните Вам подскажут. Мнетам очень нравится Венедиктова Марина Георгиевна. Но она принимает только пятница-воскресенье, а вообще лучше позвонть и уточнить 10.10.2002 09:40:45, Gala
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.