Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где отдыхают поздней осенью?

Сорри, что в этой конфе, но после лета Семейный Отдых совсем пустует.
Ох, с отпуском у нас всегда напряг. Муж из-за специфики своей работы никогда не может планировать наперед. Вот и в этом году отпуск летом сорвался. Теперь пытается разговаривать относительно конца окрября - начала ноября. Иначе с Нового Года неиспользованный отпуск пропадает.
Вопрос, собственно, в следующем. Мы уже нигде не успеем погреться на солнышке? Попробовала прозвонить тур.агенства на предмет Турции и Мальты, везде отвечают, что сезон заканчивается 19-го октября. После этой даты вылеты не осуществляются :-( В Египте были, и больше не хочется. Всякие острова - дорого. Больше ничего не осталось за приемлемые деньги?
09.10.2002 10:22:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальта - круглогодично. Мы летим 25 октября. Не хотите с нами?:) Еще можно в Тунис. Жары нигде не будет, но выше 20 гр. и есть бассейны.

У нас, правда, вылет из Москвы. Но, может, и из Киева можно улететь?
09.10.2002 12:55:14, Харас
Гы-ы-ы-ы-ы :-) Про Мальту это я как раз у Вас собезьянничала. Прочла бурное обсуждение в Отдыхе и тут же начала искать у нас. А нэту :-( Все говорят, что после 19-го октября не летают на Мальту. Причем мой вопрос о том, что это же должно быть круглогодично, вводит их в состояние ступора.
Так что, очень хотим с вами, но нас не пускают :-)
09.10.2002 13:03:48, Джульетта Капулетти
А из Москвы полететь? Проведя сперва пару дней здесь? Очень дорого? 09.10.2002 13:23:26, Харас
Еще не знаем. Будем искать (с) "Бриллиантовая рука" :-)))
А в Москве нет ограничений по времени отдыха? Вот несправедливость :-)
09.10.2002 14:39:49, Джульетта Капулетти
Нет:) По крайней мере один оператор возит круглосуточно. Но это не чартер, а вукупленные блоки мест ан регулярном рейсе(Мальтийскими авиалиниями).
Ну, правда, приезжайте в Москву, а отсюда с нами на Мальту:))
09.10.2002 14:58:54, Харас
Нашла! Нашла тур.агенство, которое возит постоянно на Мальту. Обещались просчитать цены.
А Вы, насколько я понимаю, с регионом и гостиницей уже определились? Можно поинтересоваться, куда едете и на сколько времени?
09.10.2002 16:25:03, Джульетта Капулетти
Мы едем на неделю с 25 по 1(?)в Сент-Джулианс (отель Alexander Palace 3*, в названии могу ошибиться). Но этот городок и Слима совсем рядом, там все близко. 09.10.2002 18:26:07, Харас
В Турции я была в конце октября, там еще хорошо, именно хорошо, а не нормально.
Если в Египет не хочется, можно в Эмираты поехать. С ноября можно в Тайланд. Кстати в Тайланд не очень дорого в начале сезона. Почему у Вас об этих местах мыслей не возникло?
09.10.2002 12:11:43, Агнесса Ивановна
Фишка в том, что нам как раз не нужно жаркое солнце и все такое. То есть, я согласна на Турцию с умеренным климатом. Даже согласна, если там будет накрапывать дождик - мы так устали за этот год, что проведение его с интересной книжкой в приятном месте и пара экскурсий, нас вполне удовлетворит. Но все утверждают, что конец сезона - это конец сезона в прямом смысле слова. Что все гостиницы закрыты, чартеры в Анталию не летают и т.д. Что, мол, это не так, как в Египте (где мы, к слову, тоже были в ноябре), там "не сезон" означает всего лишь меньшее кол-во туристов. 09.10.2002 13:07:57, Джульетта Капулетти
Таиланд, Эмираты, вполне прилично можно отдохнуть вдвоем две недели за 2 - 2.5 тысячи. 09.10.2002 12:06:48, AleXXX
О! Свежие идеи! Спасибо. Попробую узнать про эти места. 09.10.2002 13:11:06, Джульетта Капулетти
Таиланд значительно дешевле. 3* на 2 недели на двоих примерно 600 евро. Соответственно 4* будет немного дороже :) 09.10.2002 12:12:20, Hecate
Прошу прощения, но это невозможно...Только одни билеты на двоих тудя-обратно стоят около штуки... Да и сидеть две недели в Патайе - скучно. А чтобы Пхукет и, скажем, еще остров какой-нибудь остров посмотреть - так и трещки не хватит... И сколько проесть придется... 09.10.2002 12:23:11, AleXXX
эээ... ну ладно... из Москвы билеты обойдутся примерно в 1200 + 200 с хвостиком за гостиницу, все равно не 2500 :) А на острова не всем надА :) А чревоугодие - грех :-Р 09.10.2002 12:27:48, Hecate
100 баксов на человека в гостинице за 2 недели? Давайте скорее адрес этого отеля! :)Скажем так - сорок баксов с двоих в сутки (очень недорогое место!), итого - 14*40 = 560. И это скорее только с завтраком. Обеды-ужины -минимум по 20 на каждого. - еще 560 баксов. Ну и на хоть какие-то экскурсии оставить надо.

:-Р

09.10.2002 14:58:32, AleXXX
Меня заверил человек, мнению которого о Таиланде я доверяю :))) что в начале сезона 3* номер на двоих 15 баксов, на 2 недели получается 210 баксов. А адрес могу дать, у него в Таиланде подруга живет уже несколько лет, так что они наверное лучче нас с вами знают какие там цены :-Р Человек русскоговорящий :) из Ташкента . Надо? :) 09.10.2002 15:05:47, Hecate
slonik
Но на островах гарантированно тепло.Я была там в январе, было +30-35 09.10.2002 10:24:59, slonik
Матильда
особенно тепло на острове Гренландия 09.10.2002 11:02:44, Матильда
Йовин
:))))))Еще остров Врангеля тоже тепленько:)))) 09.10.2002 11:30:42, Йовин
А на каких островах Вы были? Понравилось? 09.10.2002 10:31:10, Джульетта Капулетти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!