Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лёка

Растолкуйте мне...

Было вот такое пожелание (на ДР) - "Жить в согласии с миром и собой!"
Растолкуйте мне, чтобы это могло означать, что значит жить в согласии с миром и собой. Автора спросить не могу - пожелание было в телеграмме)
08.10.2002 17:00:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
Себя любить и людей не обижать :). 08.10.2002 21:22:38, Aya&Samurais
это жить с ощущением гармонии...
с ощущением, что всё идет правильно, что все, что ни складывается, всё к лучшему...
с ощущением, что ты классная....
с теплой любовью к себе:)))))
с внутренней улыбкой и легкостью :)))
08.10.2002 17:26:47, Annya медитирует
Лёка
а где же стимул к развитию? 08.10.2002 17:38:27, Лёка
Елена Н.
А стимул к развитию тоже внутри находится, в гармонии со всем остальным :-) Т.е. она дает силы, уверенность, что ты многое можешь, но при этом не создаешь себе комплексов из-за невозможности достигнуть чего-то нереального - чувство гармонии этого не позволяет :))) 08.10.2002 19:07:17, Елена Н.
нууууу.. внешняя среда не даст закисиснуть :)))))))
для того чтобы нейтрализовывать все внешние воздействия требуется постоянная работа над собой :))))))

вон, ниже жаловалась девочка, что водитель нахамил :(
кого-то на работе мучают :(
а у кого-то муж... тсссс.....

Почивать на лаврах не удастся :))))))
08.10.2002 17:46:31, Annya
Лёка
как-то это смахивает на приспосабливание к окружающей действительности... 08.10.2002 17:56:27, Лёка
гм... жаль, что пора уже бежать :(
но по-моему совершенно наоборот.
для меня это - оставаться самой собой, несмотря....... ни на что :))))))
08.10.2002 17:58:22, Annya (на ходу)
ДенисКа
Это про внутренню гормонию, которой у меня пока не наблюдается. 08.10.2002 17:20:24, ДенисКа
Лёка
а что такое внутренняя гармония? 08.10.2002 17:28:40, Лёка
ДенисКа пишет про внутреннюю гОрмонию, это совсем не то же самое, что гАрмония :) 08.10.2002 18:10:49, КрОлик
это то, о чем я спрашивала вчера. то бишь расслабиться и получить удовольствие 08.10.2002 17:10:25, Банни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!