Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про телефон :))))

Будет длинно :)
Поехал мой милый со своими коллегами на Октоберфест в Мюнхен (партнеры пригласили).
Ситуация. Пивной ресторан, вечер. Один из коллег просит разрешения переадресовать свой мобильный на номер моего милого, ибо зарядка кончается. Ок? ОК!
Вечер продолжается....музыка, шум, ШУМ, Ш-У-М....
Звонит телефон у моего мужа.

-Але! Але! Кто? Не слышу! Кто это?
-ТВОЯ ЖЕНА!!!!!!!!
-Аня, ты что ли?
,,,, 8-(((
-...Наташа? (бывшая жена)
,,,,888-(((((!!!!!!!
бросили трубку.......

Вечер продолжается......

Ночь, номер, телефонный звонок.
-Але!
-КТО ЭТО, Я ЗВОНЮ /ВАСЕ/?
-О, не беспокойся, это я, /Вася/ переадресовал свой телефон на мой
-А где Вася?
-У себя в номере.....
-Дай ему трубку!
-А я не знаю, в каком он номере......
8-[[[[[[

Как объяснялся потом бедный Вася никто не знает......
И докажи потом, что ты не верблюд :))))))
08.10.2002 16:15:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фабьен
:-)Забавно:-)
Вот тоже вспомнилось про телефон:-)
Лет 8-9 назад у моего мужа в квартире был телефон, прикрученный к стенке в комнате. С коротким проводом. Мы тогда еще в гости друг к другу ходили.
И вот звоню я ему как-то вечером, разговариваем, слышу - у него чайник свистит. На кухне. А разговаривает он, без вариантов, в комнате.
Я готова к тому, что он скажет - "щас, подожди, чайник выключу". Но - этого не происходит. А во время нашего разговора свист плавно замолкает...
Удивлению моему не было предела. КТО в его квартире мог выключить чайник??? Я деликатно не спросила, правда. Мало ль:-)
А на следующий день он похвастался новым радиотелефоном:-)))))))))))
Вобщем, я бы тому "Васе", будь это мой муж, поверила бы. Точно.
08.10.2002 16:53:55, Фабьен
А мож он на следующий день сбегал и купил новый радиотелефон :))). Или это только бабы такие хиттрые :)))? 08.10.2002 16:58:27, virus
гы:) перебоооооор :))))))
имхо :)
08.10.2002 17:03:59, Annya
Фабьен
Обычно я говорю - "Может быть. Но вряд ли":-)))))) 08.10.2002 17:00:08, Фабьен
М-да... И попробуй в этой ситуации поверить своим ушам!! ;))) 08.10.2002 16:28:09, bim
а вот, кстати, зимой в Москве была пробка на окружной 9-10 часов.
Когда мне рассказал про это первый человек, реакция была такая: Что он сказал?! Пробка?! 9 часов? С 19 до утра? ха-ха.. Он при жене это говорил? Да? ха-ха .. а ты говоришь пробка 9 часов!
И только потом, когда еще один человек расказал, я поняла, что надо что-то делать с _собой_...
ЛЮДЯМ НАДО ВЕРИТЬ (даже мужчинам:)))))
08.10.2002 16:35:40, Annya
СВЕТка
Хи-хи... Мы в этой пробке вместе с мужем стояли. С 19,00 до 5 утра! Он только иногда блаженно вздыхал и говорил: "ХОрошо, что ты со мной! Ведь ни за что не поверила бы!" :-))
И ведь прав был! :-)))
08.10.2002 17:49:58, СВЕТка
Ж8-0 Обалдеть... Я и не знала про эту жуть!! 09.10.2002 12:17:57, bim
:)) Прикол :))
Вот поэтому я и не люблю все эти "припампасы" типа переадресации :))
08.10.2002 16:21:20, Ада
А я поэтому не люблю НЕ верить. Я мужу верю всегда - и мне та-а-ак легко живется. :))) 08.10.2002 16:39:37, Мата Хари
А я что-то написала про "не верить"? :))
Я к тому, что все это - НЕ УДОБНО! Переадресация и пр.- одни заморочки (для того, кому переадресовывают, тоже), а про верить/не верить и речи не было :)) Даже в голову не пришло, если честно :))
08.10.2002 16:49:59, Ада
:) Так я не в противовес Вам писала, а в добавление. :) 08.10.2002 16:53:58, Мата Хари
А-ааа :)) Понятно :)) 08.10.2002 17:20:45, Ада
Аналогично... 08.10.2002 16:46:09, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!