Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть с хамством?

Не могу прямо отойти, даже голова заболела.
С ребенком сегодня ездили смотреть сад, район не наш, маршруток не знаю. У водителя на остановке спросила идет куда мне надо или нет. Он говорит, что мол идет. Сели, едем, дитенок уснул. Смотрю, куда-то не туда едем. Говорю водителю, что куда едем-то? А он: а вы почему не вышли, от такого-то перекрестка 5 кварталов пешком надо было. Я говорю, что же вы, как я теперь с деткой спячей. А он - выходи раз не нравится. И личные оскорбления пошли, типа, в зеркало посмотри на себя, (смотрела -видела очень милую женщину среднего возраста), в психическую клинику сходи (ходила, когда справку на права получала) и прочий бред. Дядька как сцепи сорвался. Такое чувство, что это все он не мне хотел сказать, а я под руку подвернулась. Как быть с хамством? Когда я готова к нему, то легче, а тут была полная неготовность. Дитенок проснулся, глаза вытращил, дядя на маму кричит. Говорит: мама, почему дядя кричит? Или это я такая цаца?
08.10.2002 15:45:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот козззззёл-то! 08.10.2002 18:40:29, Fluffy
Вот %:?*:*:%!! Даже слов-то приличных нет, чтобы коротко и емко высказаться на тему :(((
Ничего с этим хамством не сделать. НИЧЕГО. Толстокожесть некоторая с возрастом вырабатывается , конечно, но все равно достает....
Мне редко хамят, но тоже случается. :(
А вот мужу моему почему-то не хамят.
Удивительно, но он как-то на людей своеобразно действует - гипнотизирует :)). Начнет кто-нить возмущаться, нарываться, а он ему что-то ответит - тихо, спокойно, даже вкрадчиво - и человек как-то сникает...
Но он у меня психиатр, так что это, видать, профессиональное, благоприобретенное:)))
08.10.2002 16:28:05, Ада
Спасибо Вам большое, как-то полегчало.
И Карри, и Лелику, И Фоксику и Вам, Ада.
Как хорошо, что вы все зашли сюда. Хоть работать могу теперь.
08.10.2002 17:12:34, Талифа куми
:))) А хам-то, небось, обикался весь от "семейных" поминаний лихом :))))))))) 08.10.2002 17:22:07, Ада
;) 08.10.2002 17:46:25, Талифа куми
Для себя взяла за правило - если мне хамит человек, работа которого - меня обслуживать, я спокойным голосом прошу позвать начальство, спрашиваю телефон вышестоящей организации, и т.п.
Если приходится настаивать, могу и добавить, что с быдлом я не желаю ничего выяснять. Но это я говорила за свою жизнь 2 раза.
Очень Вам сочувствую.... А вообще - дело то чем закончилось? Добрались Вы до садика?
08.10.2002 15:59:49, Foxuk
Да, вышли где попало, взяли такси. Успели вовремя.
Только почему-то весь день об этом думаю...
08.10.2002 16:05:16, Талифа куми
Так неудивительно, меня и то затрясло от одного только рассказа!
Гад такой!
08.10.2002 16:31:12, Foxuk
Сволочь какая, какие ж у нас мужики гадкие... Надло было послать его куда подальше и записать номер маршрутки, сказав, что позвоните его начальству.:(( 08.10.2002 15:59:19, Лёлик
Карри
Очень сочувствую, вот ведь гад какой! Нормальный водитель маршрутки обязательно подсказал бы где выйти, или вообще бы посоветовал не ехать этим маршрутом, раз столько пешком еще идти. я тоже от хамства просто болею. Хамы, по-моему вампирят таким образом. 08.10.2002 15:55:38, Карри

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!