Кто где был в последний раз?Какой мюзикл или оперетта произвели на Вас неизгладимое впечатление?:)
Мама приезжает в гости.Хотелось бы сделать ей сюрприз:)
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Была на Норд-Ост. Совершенно не понравилось, минут через 20 после начала уже просто засыпала:(( ООООчень затянуто...
Есть, конечро и неплохие партии, но в целом впечатление не очень... 08.10.2002 15:00:50, Fatale
И мне понравилось. Но мама у меня на порядок выше культуры-мультуры требует- ей балет в Большом, как минимум, подавай, да еще с конкретными солистами.
08.10.2002 18:29:01, MaMarata
И мне понравилось. Но маме не стала бы рекомендовать. А папе стала бы. Вкусы знать надо.
08.10.2002 16:52:03, Ольга Оводова
Есть, конечро и неплохие партии, но в целом впечатление не очень... 08.10.2002 15:00:50, Fatale





Я была, но очень давно. Но раз 5. :) Мне ОЧЕНЬ нравилось в свое время, особенно тот состав, где Яременко пел за Иуду (кажется :).
08.10.2002 14:55:31, Мата Хари
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
