Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

А я сегодня...

...сфотографировала свою ауру! Симпатично получилось, между прочим, желтенького много. И завтра утром подарю эту фотку мужу на день рождения. Такой он меня еще не видел!
Вот может кому пригодится такая идея.
Да, ауру снимают в магазине "Путь к себе"
07.10.2002 23:15:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моя мама фотографировала :)) у нее беленькая :))) 08.10.2002 09:49:09, Annya
MaMarata
Полностью белая? А у меня в распечатке про белый цвет ничего не сказано. Наверное, другая методика.:))) Еще советовали повторять время от времени процедуру - мол, аура меняется. 08.10.2002 11:27:16, MaMarata
у нее именно фотография (полароид, по-моему). такое размазанное белое ...пятно вокруг головы условно круглой формы. 08.10.2002 11:40:39, Annya
ТанГо
Это как же? Не дуриловка ? :0) 08.10.2002 08:36:55, ТанГо
MaMarata
Ну, наверное, в той же степени, что и гороскопы и прочие непонятки: в первом приближении естественно огромная доля приблизительности и обобщений.
Но если относиться с юмором - то просто милый сувенир. Подарила мужу со словами "Вот теперь моя аура будет всегда с тобой!":)))
08.10.2002 11:25:30, MaMarata
Туська
А как они ее выделяют из окружающего воздуха?:) и еще, желтенькое - это хорошо? 08.10.2002 00:48:34, Туська
MaMarata
Физику описать не смогу, но в процессе съемки держала растопыренные ладошки на металлических пластинах, подсоединенных проводками к компу.
А желтенькое это очень хорошо - отличное настроение, оптимизм, радость, привлекательность.
08.10.2002 08:24:49, MaMarata
O'Merry
Хи-хи-хи... :))) Это я про ауру :))) Было время, когда в ГУМе все желающие могли определить силу своего биополя по его цвету: тоже предлагали подержать ладошки на специальных пластинках, и потом толковали по их цвету - желтый цвет там считался не самым лучшим показателем, потом шел зеленый и наконец оптимальный - синий :))) Долго я всех расспрашивала про физику процесса и никто мне не мог объяснить ничего внятного... А потом папочка подарил мне на день рождения колечко, в которое была вделана круглая стекляшка на именно такой подложке - стекляшечка меняла цвет в зависимости от "общего состояния организма", как сказал отцу продавец этого чуда. Через два дня я поняла, что цвет зависит от температуры - при потеплении он последовательно меняется от черного к красновато-коричневому, желтому, зеленому, голубому, синему - и вновь к черному (если подержать кольцо над кипящим чайником, например) :))))
У вас с аурой не то же самое, случайно, а? :))))))
08.10.2002 11:26:10, O'Merry
MaMarata
Ну грубо говоря, так оно и есть, поскольку разное состояние и настроение человека сопровождается изменением температуры тела. Я видела подобное кольцо, только очень старинное, индийское. так что сия особенность давно замечена и давно трактуется. Фишка, видимо, в глубине трактовки и опыте трактовщика.:) 08.10.2002 12:36:45, MaMarata
Елена Н.
А в регистрации не повесите? :) Мы бы тоже полюбовались :о) 08.10.2002 00:17:37, Елена Н.
MaMarata
Повешу. Через несколько дней - надо сосканировать где-нибудь. 08.10.2002 08:22:11, MaMarata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!