Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meitene

Грусть домохозяйки...

Слушайте,люди! Что показывают по телеку???!!!! Это же жуть! Я раньше не успевала в ящик глядеть,а теперь уже 8 месяцев регулярно включаю. Неужели эту бредятину в виде различных ток-шоу никто не фильтрует и не проверяет? Ладно,что темы из пальца высосут,так и обсуждение по принципу "чёрное-белое".А ведущие!!! Где откопали Лену Ищееву из "Принципа домино" с таким КЛИНИЧЕСКИ конкретным мышлением? Я молчу про "Окна"... И везде Жириновский и Хакамада...Всё,выкину телек! Я хоть и домохозяйка,но не позволю из себя тупицу сделать! Просто неуважение к телезрителям какое-то...
07.10.2002 17:10:24,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Домино и Окна это еще ничего. В Окнах самое лучшее - это ведущий, хоть посмеяться можно. Но самое худшее фуфло - это Большая стирка! Я дома сижу. Смотрю телевизор много. Но выбираю что смотреть. Бывает показывают интересные передачи, позновательные. Очень люблю про животных, науку, политику. Так что выбор за вами. 08.10.2002 18:09:41, Q
А чего ещё Вы ожидаете от журналистов? они ведь себя мнят белой костью, ну и к нам относятся соответственно - как к стаду баранов в лучшем случае.
При этом темы даже из пальца высосать не в состоянии(тут Вы ошиблись)-они их у западного телевидения ээээ... лямзят.
08.10.2002 02:19:08, male
Елена Д.
Да они не темы - они сами передачи "лямзят"... 08.10.2002 14:47:15, Елена Д.
Yepp. 08.10.2002 16:41:24, male
Смотрите лучше "Культуру" ( "Школа злословия" с Татьяной Толстой и Дуней Смирновой мне понравилась особо :)), еще мы с детьми "Discovery" и "Animal planet" смотрим частенько. А эти шоу - полный отстой, конечно. "ЧТО хочет женщина?" - кошмарики в самом названии... %) Держат нас за полных идиотов... 08.10.2002 00:31:25, Татиана*
Meitene
Так я "расту": "Моя семья" и "Что хочет женщина" я смотрела,когда масику было 3-4 месяца.Теперь,вот,"Окна","Стирка" и "Домино".Так,к годику,глядишь,и до "Культуры" окультуримся...;) Зато сериалы я не смотрела НИКОГДА! Даже в послеродовой депрессии. 08.10.2002 09:52:17, Meitene
Интересно, чем они дальше собираются шокировать, когда это все приестся. Надо же будет еще круче придумывать... 07.10.2002 21:15:31, Nute
Хы:) а я вот пять лет как домохозяйка, пять лет телевизор и не гляжу:) Один минус - в "приличном обществе" светскую беседу поддержать не могу:) - не знаю ни что такое "Брат", ни что такое "Окна", про первое "зазеркалье" узнала спустя месяца 2:))) Но чувствую себя при этом на УРА!:)) 07.10.2002 19:39:41, francaise
Meitene
Так у вас дома тишина? Или видео? А новости? 07.10.2002 20:40:46, Meitene
Видео, радио через комп, интернет. Изредка включаю телевизор в 20.00 ради программы новостей. 07.10.2002 20:44:33, francaise
Lyta
Рекомендую канал "Культура". 07.10.2002 17:31:10, Lyta
ну это как вопринимать. Тот же Жирик очень умный и грамотный человек и все его поступки просчитаны. Человек выбрал такое амплуа (или его поставили в такое положение, что выбора не было) и играет свою роль. Иногда за казалось под бредовыми скрываются действительно умные мысли либо просто разыгрывается какая либо комбинация, например зондаж общественного мнения. 07.10.2002 17:29:22, Последний из могикан
Женя Пайсон
Лучше конструктив, чем деструкция ;-)
Не "выкину телек", а "прикуплю видик и сотню хороших фильмов" ;-)
07.10.2002 17:11:37, Женя Пайсон
Meitene
С другой стороны, каждый день включаю посмотреть на Лену Ищееву,так сказать, в динамике...Может,вдруг и просветление на неё найдёт какое..:) 07.10.2002 17:20:10, Meitene
Фабьен
Вобщем, "дамы негодовали, но от окон не отходили...":-))))) 07.10.2002 17:46:05, Фабьен
К месту. :-)) 08.10.2002 02:19:58, male
Lyta
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. 07.10.2002 18:30:58, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!