Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для кого выглядеть хорошо?

Проблема - мой более менее близкий друг от меня отдалился, потому что я его достала своим занудством, почему ему нравятся только худенькие, миловидные и с простыми женственными лицами как его теперь уже почти бывшая жена, а похоже, ему действительно только такие и нравятся :((( А мою внешность он считает хуже внешности обычной скромной девушки, даже плохо одетой. Ну да ладно, сечас не об этом. Раньше я старалась ему понравиться - худела как ненормальная, старалась разные прически делать, краситься, чтобы более женственной быть, а то у меня внешность слишком строгая сухая. А теперь мне нравиться, ну совершенно некому! Работа у меня такая, что никто особенно не видит. Мужчины проходят только мимоходом. На улице со мной никто не знакомится, несмотря на мои постоянные старания в области улучшения фигуры. Может быть, действительно, все равно худая я или толстая? В общем, нет у меня стимулов дальше худеть, следить за собой - что делать? Как заставить себя? Ведь можно окончательно опуститься?
07.10.2002 13:09:27,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По пунктам: "потому что я его достала своим занудством...." - даже если бы ты была маленькой и миленькой или высокой телезвездой - от занудства все-равно ушел бы!
"А мою внешность он считает хуже внешности обычной скромной девушки..." - на хрен такой нужен вообще, радуйся, что свалил, чем раньше - тем лучше, чем позднее - тем больнее.

"худела как ненормальная, старалась разные прически делать, краситься, чтобы более женственной быть..." - женственность внутри, ее не накрасишь.

"На улице со мной никто не знакомится..." - те кто знакомится на улице, и после знакомства с тобой будут знакомиться. Даже если женятся и ты кучу детей им нарожаешь. Вот будешь сидеть дома, а они все будут знакомиться...

<>"у меня стимулов дальше худеть, следить за собой - что делать? Как заставить себя? Ведь можно окончательно опуститься?..." - мужчины любят женщин, которые сами себя уважают, но при этом не высокомерны, а занудных даже родственники не жалуют.

извини, если резко, не хотела обидедеть, больше помочь хочу.
07.10.2002 14:36:11, 2222
Для себя. 07.10.2002 13:30:47, Карбонара
Не надо мне это для себя. Мне вообще что-то для себя делать скучно и лень. 07.10.2002 13:42:47, Зося
Тогда вообще непонятно почему волнует этот вопрос. Толстей на здоровье. 07.10.2002 14:26:05, Anchik
Ellen
Если Вам что-то скучно и лениво делать для себя, для другого Вы тем более не будете ничего делать. 07.10.2002 13:58:56, Ellen
Я как раз только для мужчин до сих пор и старалась. 07.10.2002 14:41:26, Зося
Ellen
Сами себя не полюбите - никто Вас не полюбит. Уж сколько народу и сколько раз Вам это повторяли. А Вы до сих пор даже и не попробовали. Скучно, девушка! 07.10.2002 15:06:08, Ellen
А с чего Вы взяли, что я себя не люблю? Я себя обожаю. 07.10.2002 15:27:30, Зося
Ellen
Сорри, но если бы Вы себя обожали, то не занудствовали бы тут ежедневно. Хотя некоторым для хорошего самоосознания просто необходимо чувстовать себя убогим и несчастным. 07.10.2002 15:35:22, Ellen
Соболь
Разницы действительно никакой нет: худая, толстая, высокая, низкая, кареглазая или... блондинка. Ни-ка-кой! Полюбите себя, остальное приложится. А до того момента, пока это не произойдет, все попытки "понравиться" просто бесполезны и будут равны нулю... Но Вам об этом говорили уже раз 1000, так что..... умолкаю. 07.10.2002 13:14:48, Соболь
Да при чем тут "понравиться себе"? Во-первых, для себя я точно худеть не буду.
Во-вторых, вот я нашла мужчину, который мне нравится, проявила инициативу, обратила его внимание на себя. Ну и что? Прошло два года и он меня бросил, потому что изначально я ему не нравилась. Он просто ответил на мои ухаживания, и они ему в тот момент были нужны. Как же советуют женщинам проявлять инициативу? я всегда первая проявляла инициативу и именно поэтому, потому что не меня выбирали, а я выбирала, меня все и бросали. Как же тогда найти подходящего именно мне мужчину?
07.10.2002 13:25:33, Зося
Скарлетт
С такой логикой действительно бросят. Всегда. 07.10.2002 23:44:39, Скарлетт
На самом деле выбирает всегда женщина. :-)
Но мужчина должен думать, что он.
07.10.2002 21:41:48, Птичка Феникс
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И УЧАСТНИЦЫ! Ответьте, пожалуйста, на мой второй вопрос выше. Мне очень важно, что вы думаете об этом пресловутом проявлении инициативы. 07.10.2002 13:35:16, Зося
А никакой разницы в общем нет... Все зависит от характеров. А так, в общем и целом можно по всякому...
Я вот сама проявила с последний раз. ДО этого всегда не я была :)
07.10.2002 14:21:41, lapa
Нужно быть самой собой и все.А не переделываться под чей-то вкус.Потому,что получается,что если человек тот исчезает,то ваши старания более никому не нужны.Поэтому нужно оставаться собой,и поверьте,найдутся люди,которым вы будете нравиться именно такой,какая вы есть. 07.10.2002 13:58:46, Карбонара
Но для того человека, который исчез, и предыдущего, который тоже исчез, я без этих стараний буду выглядеть хуже. Значит, если они меня увидят через несколько лет, то только еще раз убедятся в правильности своего решения и удивятся, как могли встречатся с такой плохо выглядящей и некрасивой. 07.10.2002 14:43:07, Зося
Соболь
Инициатива (позитивного плана) замечательная вещь. Вот только на одной инициативе далеко не уехать. Базис надо нарабатывать. А то получается, год с одним, два с другим, а толку никакого. Один негатив. IMHO. 07.10.2002 13:38:20, Соболь
Вот именно. А в чем базис-то? Я себе очень нравлюсь, я даже могу вам свою фотографию прислать, чтобы вы убедились, что у меня более-менее все нормально. Но меня просто бесит, что мужчинам, с которыми я встречалась, все равно продолжали больше нравиться другие более миловидные и женственные женщины, а не я. Они о них мечтали, а со мной только коротали время на перепутье. И это потому что не они меня добивались, а я - их! 07.10.2002 13:42:26, Зося
а Вы смените "идеал" мужчины..Какой смысл раз за разом проявлять инициативу с теми, которым нравятся совсем другие женщины? Проявляйте инициативу с теми, кому нравятся высокие блонинки, а не маленькие брюнетки. И перестаньте обсуждать с ними, какие женские внешности им нравятся. А то Вы их сами и убеждаете, что просто ну никак не можете им нравиться, потому что и спина такая, и голова, и еще что-то..Они смотрят..ой, и правда да и вообще, как можно любить женщину с квадратной головой, спасибо, Зося, открыла глаза....а раньше и не замечали и не знали, за то Вы помогли и убедили, как он был неправ, когда обратил свое внимание на Вас:) 07.10.2002 13:55:39, Hel
Последний друг наоборот сказал, как можно постоянно говорить то, чего нет. А я думаю, что они просто идентифицировать по деталям не могут, что именно во мне хуже тех других миловидных женщин, вот и пытаюсь разобраться. "Сменить идеал" я не могу, потому что мне тоже нравятся определенные мужчины, а не все подряд. Я не каждому могу сделать минет. А мне нужен такой, чтобы могла. Иначе зачем мне мужчина - гвозди забивать и тяжести таскать? Мне этого не надо. Да и потом я все равно на 100% уверена, что всем больше нравятся простые и женственные, чем такие как я. 07.10.2002 14:00:24, Зося
да не нужно сравнивать, мол, вот эта женщина миловиднее меня.Смотри скорее.. Или скажи, что во мне некрасивого? Зачем Вы сами обращаете внимание мужчин на женские прелести?:) Указываете им, на что смотреть и предлагаете оценивать Вашу фигуру? Делайте свой минет молча и получайте удовольствие. Лучше спрашивайте его, понравился ли ему этот вид секса и как бы он его хотел разнообразить..
Вы-миловидная. И точка.
-Тебе нравятся миловидные женщины?
-Конечно.
-Значит, я тебе нравлюсь.:)
07.10.2002 14:18:09, Hel
Хорошо Вам. Вы - действительно наверное миловидная. А меня все время гложет червь зависти к таким женщинам. И мне кажется, что ни делай как ни старайся, все все равно хотят только их (мой опыт только об этом говорит). 07.10.2002 14:44:39, Зося
Соболь
Вот когда себе понравитесь, тогда и поговорим.

Только надо быстренько с этим, а то тут уже винтовки чистят и ножи точат выше :)
07.10.2002 13:31:56, Соболь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!