Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стала замечать последнее время за собой

Стала замечать последнее время за собой странное желание понаставить "жучков" везде, где меня нет. Просто навязчивая идея какая-то. Все время думаю о том, что происходит в мое отсутствие. Хочется послушать как там няня с ребенком разговаривает, кого муж в машине возит. Это не начинающаяся паранойя? Что делать-то?
07.10.2002 12:48:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Избыток денег и времени:))) 07.10.2002 21:24:02, Девушка с севера
А это дорого? И сложно? 07.10.2002 13:15:07, тоже задумалась...
О-па! Я не одинока! Значит это не паранойя. Как говорилось в мультике "с ума поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют". Это немного утешает. 07.10.2002 14:03:01, Шпионка начинающая
Да нет ,не паранойя.Няню я сама слушаю.Но мужа наверное все-таки не стоит.Няню ведь вы хотите прослушать,чтобы она не нанесла вред ребенку.А мужа совсем по другой причине.Кого ему возить в машине-это его личное дело,с этой мыслью надо смириться и успокоиться. 07.10.2002 12:56:10, Карбонара
vinograd
а как вы няню слушаете? 08.10.2002 18:42:21, vinograd
А вдруг муж нанесет вред семье? (горькая ухмылка, смайликом не передать) 07.10.2002 12:59:25, Шпионка начинающая
Вы имеете ввиду физическую измену?-) 07.10.2002 13:11:37, Карбонара
Не физическая - еще хуже...
А как Вы няню слушаете? Диктофоном или "жучком"?
07.10.2002 14:01:00, Шпионка
жучком.А вы мужа как собираетесь слушать,диктофоном?А если найдет?
А вообще у меня раньше были такие мысли,вплоть до того,что хотела ехать следить..это от безделья.
07.10.2002 14:15:58, Карбонара
Крылышко
Да ну, его, мужа, к лешему...
Вдруг, что услышу такое... буду потом переживать. На фиг! Лучше не знать. А про няню - надо подумать. А это не оскорбительно? Вроде как недоверие? Или ничего? (что-то какая-то несвойственная мне щепетильность появилась - тревожный симптом).
07.10.2002 14:20:56, Крылышко
Не думаю.что это оскорбительно,ведь речь идет о ребенке.А няня,все-таки человек чужой.Я конечно понимаю,что она не издевается над моим ребенком в мое отсутствие,но какая у нее нервная система,как она реагирует на непослушание ребенка,нам остается только догадываться.И у нас она вообще только второй месяц...
А насчет мужа-правда, лучше не знать-),пусть делает,что хочет(в свободное от семьи время-)))
07.10.2002 15:25:25, Карбонара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!