Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у нас одних такой идиотизм?

Накипело сил нет, хоть вам рассказать, а то точно умом тронусь.
В недавнем времени нашу контору купили, как следствие пришло новое руководство и опять же, как следствие стали "закручивать гайки", конечно, это не удивительно и в общем даже логично. А дальше как в сказке, чем дальше, тем страшней, лично мне не намекнули, а прямо сказали, что мои 28 лет просто таки преклонный возраст, что в организации будут работать 25-летние (видимо, после 25 лет нужно убивать по причине преклонного возраста). Когда я имела глупость подойти к руководству с вопросом о повышении заработной платы (кажется логичным раз уж выполняю функций нескольких человек то это должно вознаграждаться) оказывается, нет, ровно неделю каждый день меня вызывали и рассказывали, что с моей стороны было несусветной глупостью вообще поднимать эту тему. Наверное, я безнадежна, глупа и мои подходы устарели, но все же считаю лозунг «кадры решают все» актуален , а вот и фиг, руководство озвучило свою политику, у нас будет масса стажеров, которых нужно будет бесконечно обучать), оя логика есть, стажеру платят копейки) если стажер допустил ошибку это простительно если опытный работник то нет, я думаю, когда дело касается денег клиентов вообще ни чьи ошибки не простительны. И еще масса всего в том же духе, но последние события окончательно меня выбили из колеи. Расскажите, кто ни будь из вас имел такой корпоративный выезд на природу: Руководство решило, что подчиненные должны отдохнуть (похвальная мысль, не правда ли?) только вот явка не добровольная, а строго обязательная, был написан регламент поездки в котором с точностью до минут расписано чем и когда будут заниматься, выдержки из сего достойного документа приводить не буду ибо вы мне не поверите, что такое могут писать в здравом уме, а вот момент окончательно меня добивший я опишу. В программе числился пункт песни у костра, вот как это выглядело: разбившись на группы по четыре человека, выбирали песню, исполняли ее, потом должны были, объяснить, почему выбрана именно эта песня и КАК ОНА ОТРАЖАЕТ нашу работу с клиентами???????!!!!! В общем, этот случай всех злее был и перекрыл по идиотизму все события выходного дня.
ЛЮДИ САЖИТЕ ЕСТЬ, ГДЕ НИБУДЬ ТАКАЯ РАБОТА, ГДЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ, НЕ ЗАДЕРГИВАЯ ДУРАЦКИМИ УКАЗАНИЯМИ «СТОЙ ЗДЕСЬ ИДИ ТУДА», ЦЕНЯТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСЯТСЯ?

Путано получилось, эмоции захлестывают, спасибо что дочитали.

Буду, благодарна, если кто советом поможет.
07.10.2002 06:31:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оххх, у нас тут тоже будет принудительный корпоративный выезд за город на выходные, вернее он уже у кого-то был, т.к. проходит в несколько заездов, песен у костра правда в программе вроде нет, дело будет происходить в каком-то доме отдыха, и там надо будет, разбившись на команды, учавствовать в квазиспортивных состязаниях. Например, под куполом спортивного зала прыгать и на лету зацепляться руками (хорошо что не ногами!) за турник. Прямо как в цирке... %))) Посмотрели мы фотографии, сделанные уже побывавшими... теперь с ужасом ждем своей очереди... 07.10.2002 22:15:41, Mashita
Фяка-Пфяка
Сайентологическая зараза. Бечь оттуда, бечь! 07.10.2002 12:31:30, Фяка-Пфяка
Э-э, знакомая картина. Самое прикольное, что такие вещи обычно сопутствуют финансовому краху фирмы. Маразм крепче - работа хуже - денег меньше, и так далее.
Бегите оттуда нафиг, ищите нормальное место...
07.10.2002 12:01:54, Чудик
O'Merry
:)) Привет, пропащий друг! Ты там как - живенький или где? :)))) 07.10.2002 12:21:21, O'Merry
Привет :))
Я ничего себе, плюс-минус живой :))
А ты? Напиши, что ли? :))
07.10.2002 13:08:44, Чудик
Да, бывает такая работа :) Для меня это оказалась маленькая фирма, где я именно просто делаю свою работу, а когда и как никого особо не беспокоит. До того пять лет просидела в несколько похожем на ваш "дурдоме". Одно могу сказать, маразм со временим всегда крепчает. 07.10.2002 11:51:31, kateD
Конечно же есть. Обязательно ищите другую работу. 07.10.2002 10:10:08, karakatica
А вашу контору случаем не саентологи купили?
Уж очень похоже на их стиль...
07.10.2002 09:25:12, akira
очень может быть, уж очень они какие то совсем не нормальные 07.10.2002 10:10:14, в другой раз
Ну совет-то один - искать новую работу, если не устраивает старая. 07.10.2002 07:07:36, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!