Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТаВи

Содрогнулась

Искала описание материнок - наткнулась на сайт. Первые две минуты пыталась вникнуть с крепнущим чувством собственного кретинизма. Минуте на 4 дошло, что кто-то шибко вумный загнал английский текст в электронный переводчик, а потом слегка подчистил.
Любителям "пэрлов" рекомендую

"Имеется без сомнения, что ASUS нужно приветствовать для создания A7V266 все, что это. Даже в состоянии предварительного показа, способно конкурировать, и бить, лучшее, чем MSI и Abit могут предложить. Хотя гонка была близко, A7V266, кажется, самый быстрый AMD DDR решение, доступное, и продолжит быть, пока мы не начинаем видеть SiS735 и KT266 Revision 2 изделия в силе. Много кредита к ASUS для взятия трудного маршрута с ненормативным Medallion BIOS, и получением платы, чтобы исполнить на уровне, невидимом любым другим DDR правлением там."

05.10.2002 22:19:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты будешь смеяться, но мой муж прочитанное понял (на слух!) и раскритиковал :) 05.10.2002 22:28:14, Шин
ТаВи
передай ему мое уважение и восхищение :-)) правда это концовка, выводы, таксказать... Попробуй ссылку с начала посмотреть, если время есть, там шедевров......
:-)))))

Да, может твой муж как спец подскажет, какую бы он взял материнку под пентиум 4 из поддерживающих DDR333?
05.10.2002 22:41:11, ТаВи
муж уже отключился. завтра напишу.
на описанное он заявил, что эти процы требуют более надежных и мощных (?) источников питания
05.10.2002 22:48:13, Шин
ТаВи
я в курсе. По частям сейчас меняю системник: уже купила сам блок под Р4 + процессор 1,4 + 256Мб DDR333, осталось под все это материнку выбрать. Завтра еду - сейчас обзоры сижу читаю 05.10.2002 22:54:54, ТаВи
я тебе утром напишу. 05.10.2002 23:04:55, Шин
ТаВи
заранее спасибо.
Суть вопроса: брать асус или интел. Остальные у меня уже отпали по результатам прочтения
05.10.2002 23:07:46, ТаВи
гусеничка
себе домой я брала и интел и асустек. Практически без разницы. Сейчас склонилась бы к асустеку(сижу сейчас на двухпроцессорной интел-платформе, конфликтует она(вот зараза!) с графическими акселераторами), поскольку с ним не припомню особых проблем с установкой новых компонентов(ну, именно со своими старыми платами не помню ;-)
так что, ASUS :-)
05.10.2002 23:20:35, гусеничка
ТаВи
хех... у интела зато 3 года гарантии, вместо года асусовского. Правда все равно через год-полтора менять...

А какую именно советуете?
05.10.2002 23:27:00, ТаВи
муж посоветовал следующее:
ASUS P4B533
INTEL D845EBG2
Второй чуть дешеле.
06.10.2002 07:47:17, Шин
гусеничка
ничего не советую, чесслово - т.к. по потребности выбираете, а я Ваших - НЕ ЗНАЮ. ЧЕрез полгода материнка надоедает, через год мысль о замене становится частой, через полтора - навязчивой, не парьтесь 3 годами интела - это гарантия не замены, а РЕМОНТА(т.е. вы относите плату продавцу, он кормит вас обещаниями, сам относит посреднику - то-...далее по цепчке, ВЫ - сидИте БЕЗ материнки. Асус вроде был по некоторым позициям дешевле интела, как сейчас нарынке обстоят дела - точно не могу сказать, я лично - меняю профиль :-)
А себе вообще хочу ППК купить ;-))))))
05.10.2002 23:33:47, гусеничка
что такое ППК? 06.10.2002 07:40:40, Шин
ТаВи
скорее всего перенсной персональный компьютер, т.е. наладонник. Я на него тоже давно облизываюсь :-) 06.10.2002 17:39:40, ТаВи
гусеничка
ага, ещё и планшетный, с тач-скриновым экраном(именно как в наладоннике), остальные характеристики - как у обычного ноутбука, процессоры, правда, не самые мощные(ну да пока я его хочу(а это процесс!) уже и придумают как сделать мощнее 06.10.2002 18:12:22, гусеничка
ТаВи
ссылку забыла 05.10.2002 22:22:45, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!