Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вам сейчас опишу свое состояние, а вы

Я вам сейчас опишу свое состояние, а вы мне скажите, может ли человек в таком состоянии жить.
Все примитивные животные мотивы жизни мне уже давно понятны. Законы выживания, борьба за "место под солнцем", чтобы быть "не хуже других", чтобы завидовали соседи, охота на мужчин, соперничество и ненависть женщин. Все мужчины кругом - сволочи, женщины - или стервы или некрасивые и никому не нужные страдалицы, как я.
И жить мне совершенно неинтересно. Живу только по инерции. Господи, хоть какая-нибудь радость-то в жизни есть???!!!! Мне кажется, я больше уже никогда не смогу почувствовать себя счастливой. Все что было раньше - обман, фикция, самообман не знающей жизни девушки. И ничего ничего хорошего в этой жизни нет. Как же все живут? Зачем? Объясните мне.
05.10.2002 16:06:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...тебе, Кукушкина, спортом заниматься надо. (С)о 06.10.2002 01:57:11, male
Да я уже каждый день на фитнес хожу. Не помогает. Все те же мысли. 06.10.2002 10:12:20, Зося
А может финнесс не тот? ;-) 07.10.2002 01:37:53, male
Вика*
Жизнь прекрасна:-))))) 05.10.2002 22:42:01, Вика*
reina
Депрессия у Вас, скорее всего.
Да такие мысли многих посещают лет эдак до 20-ти. Зациклились Вы на своих страданиях и мало хорошего в людях видите. Так можно свю жизнь прожить "некрасивой и никому не нужной". Но Вы, кажется уже твердо выбрали именно этот путь. Может свернете? Я не много читала из того, что вы писали раньше, извините, если что упустила. Но показалось, что вы всех женщин делите на красивых и некрасивых.Красивые-обязательно стервы и т.д. Некрасивые-лапочки, страдающие от своей некрасивости, единственный недостаток которых-внешность. А кто ж такие все обычные,средней симпатичности? Как по вашему им жить следует? И, если честно, прям на вас посмотреть хочется. Ну неужели ж до такой степени все плохо? Не верится...
05.10.2002 18:20:31, reina
Потому что после 20 все обычно вызодят замуж, рожают детей и начинается совсем другая жизнь без всяких дурацких мыслей. А я "застряла" на 20-летнем мироощущении. 05.10.2002 22:19:32, Зося
Матильда
ya tak rassuzhdala v let 16 05.10.2002 18:58:12, Матильда
Зося,представьте котел с кипящей жидкостью внутри.Он закрыт крышкой,в крышке отверстие,через него выходит пар.А в другом котле кипение сильнее,пара выходит больше,и одного отверстия не хватает,пар ищет выход,но не находит и приподнимает крышку и жидкость льется изо всех щелей...Чтобы этого не произошло человек(это была аналогия с чел.организмом)тоже должен как-то "выпускатьпар".Если не выпускатьпар-человек заболевает.
Одни курят,другие спортом занимаются,третьи работают до исступления,трахаются ,кто во что горазд ..Только одни делают эти вещи интуитивно,а другим нужно постоянно искать что-то.Выпустите пар!Я не знаю что для вас подойдет,но вам необходимо это сделать.Удачи!
05.10.2002 17:58:21, А-лина
а если попробовать видеть не только плохое,но и хорошее?Радоваться солнечным дням,вкусному ужину,хорошему фильму..да много чему можно радоваться,хорошего ни чуть не меньше,чем плохого.Вам кажется,что вы познали мир,познали истину,и все кругом дураки,так как только вам это известно??Нет все не дураки,просто у вас элементарная депрессия и только от вас зависит выйти из нее или нет.Если так рассуждать,то смысла вообще ни в чем нет...а хуже от этого только вам,вы что враг себе? 05.10.2002 17:47:32, Зета
УУУУУУУ.... :-((((
Если Вы серьезно, то я перехожу в мэйл.
Смогу через часик написать. Писать????
05.10.2002 16:09:14, Птичка Феникс
Да в общем я не против :) 05.10.2002 16:12:00, Зося
ОК. Сделаю домашние дела только.
Сейчас отключаюсь. :-)
05.10.2002 16:13:27, Птичка Феникс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!