Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне приснилось......

дерьмо%-О Целые кучи, о Господи%-О К чему бы это?
04.10.2002 15:17:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тонкий намек организма, что неплохо бы проснуться и прогуляться до места не столь отдаленного (я надеюсь) в вашем доме для прочтения оставленной еще с вечера газеты.)))))) 04.10.2002 15:45:05, Последний из могикан
Фяка-Пфяка
К деньгам или еще каким матблагам.:)) 04.10.2002 15:25:24, Фяка-Пфяка
Ваши слова, как они уместны)))) если бы....ибо финансы просто необходимы)))) 04.10.2002 15:27:26, От меня
Это к деньгам. Точно, поверено. Вши и это самое - к большим неожиданным деньгам. Радуйтесь, хороший сон. 04.10.2002 15:24:19, Знаю
Насколько я знаю, к богатству. КУЧЕ богатства!! :))) 04.10.2002 15:23:09, bim
В какой таре дерьмо?
Вы, случайно, замуж не выходите в ближайшее время?
:-)
04.10.2002 15:20:19, Птичка Феникс
В какой таре???? А это имеет значение ?
Забавно :))
04.10.2002 15:26:06, Ада
Вы внизу почитайте... :-) 04.10.2002 15:43:09, Птичка Феникс
:)) Прочитала, посмеялась :)) 04.10.2002 17:01:11, Ада
Оно было на земле, извините за подробности, свеженькое. куч было много и все большие%-О
Замуж не выхожу...
04.10.2002 15:25:47, от меня
slonik
а что, если ОНО снится перед свадьбой, это что-то значит? 04.10.2002 15:21:57, slonik
Ну, была у нас такая одна история (нервное хихиканье)::-))))
Мужик к пятидесяти уже решился, наконец, жениться. И вот за неделю до свадьбы приходит он к своему приятелю, а моему очень близкому другу (откуда и знаю историю, хотя про мужика, в силу врачебной и дружеской этики, знаю только то, что он мужик к пятидесяти). А это наш общий друг - он профессор психологии. Про Фрейда научные работы писал. И тот к нему приходит пожаловаться на тяжелые сны. Снится, говорит, мне каждую ночь огромный телеграфный столб. (Для незнакомых с Фрейдом - фаллический символ) И этот столб медленно падает на дом (символ, фаллическому противоположный :-)). И как столб упал, из него во все стороны - г-вно, г-вно, горы, потоки г-вна....
:-))))
Ну вот, интерпертируйте теперь сами...
04.10.2002 15:30:14, Птичка Феникс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!